Третий контрольный матч «Амур-2010» провел вничью

Игра шла на поле, раскисшем после сильного дождя
23 марта 2013, 10:10
800
23 марта, portamur.ru. Сегодня в Анталии у ФК «Амур-2010» состоялся третий контрольный матч. Соперниками благовещенской сборной стали футболисты из ульяновской «Волги», занимающей четвертое место в зоне «Урал-Поволжье». Итог игры — 0:0.

Как сообщают в пресс-службе футбольного клуба, в игре не смогли принять пятеро спортсменов основного состава, получившие ранее травмы, — это Алексей Бузняков, Дмитрий Ахба, Максим Филиппов, Михаил Филиппов и Виталий Ян.

На поле вышли голкипер Дмитрий Рябов, защитники Сергей Багаев, Петр Забродин, Игорь Балдин, Сослан Ревазов, Михаил Паймуратов, полузащитники Абумуслим Богатырев, Евгений Довганев, Алан Муртазов, Александр Яшан, Гор Минасян и Иван Белосорочко.

«Игра, проходившая в очень тяжелых условиях, на раскисшем после сильного дождя поле,  была равной и завершилась вничью — 0:0», — кратко сообщают на официальном сайте клуба.

Напомним, это первая контрольная игра, в которой амуровцы не смогли забить ни гола. До этого благовещенский клуб со счетом 3:1 выиграл у ФК «Горняк» из Учалы, и одержал победу в мачте с московским «Чертаново» — 1:0.

Следующий, заключительный, четвертый контрольный матч «Амур-2010» состоится 24 марта с ФК «Текстильщик» из Иваново.