Участницам «Мисс Лето» поменяли имидж

Некоторые девушки уходили от стилиста в слезах, некоторые — с улыбкой
12 июля 2012, 19:43
4560 51
Амурская область, 12 июля, portamur.ru. Сегодня на «Первом областном канале» показали второй выпуск проекта «Мисс Лето». Реалити-шоу стартовало на «Первом областном» 5 июля и будет идти все лето. Борьбу за победу начали 15 участниц, одна из них — Таня Савельева — выбыла после первого тура.

Второй выпуск был полон перемен. Член жюри конкурса, стилист и фэшн-блогер Валерия Двухреченская решила поменять образ участниц. Еще в первой программе она отметила провинциальный стиль девушек и сказала, что им не помешают советы профессиональных стилистов.

Сказано — сделано. Конкурсанткам рассказали об их недочетах: неудачных прическах, слишком длинных и ярких ногтях, неумеренно высоких каблуках. Закреплять теорию отправились в салон красоты. Кого-то из участниц изменили совсем чуть-чуть, а кому-то «досталось» по полной: короткая стрижка, новый цвет волос. Сильнее всех поменялась Светлана Рябченко.

Не все девушки остались довольны новым образом. Кто-то вставал с парикмахерского кресла со светящимися глазами и улыбкой до ушей, а кого-то изменившийся имидж доводил до слез. У обладательницы длинных волос Дарьи Климовой глаза были на мокром месте даже после незначительной стрижки.

Жюри выбрало победительницей второго тура Татьяну Малышко.

— Хоть девушке и не пришлось кардинально менять свой имидж, она поразила судей своей естественностью и шармом. Кстати, выбор жюри стал для других участниц полнейшим сюрпризом, — отметила один из организаторов проекта Елена Сакмаркина.

Кандидатки на выбывание — Оля Коваль и Ксения Чернышева. Голосование на сайте ИА «Порт Амур» определит, кто из участниц останется в проекте, а кому придется уйти. Отдать свой голос за любимицу и «спасти» ее можно уже сейчас.

Фото: Алексей Шалев.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Тоже
Тоже, 12 июля 2012 в 20:36
:D  :D  :D  чётки ннннада?!
0 0
Любовь
Любовь, 12 июля 2012 в 20:55
Фото классные 8)
0 0
depart
depart, 13 июля 2012 в 00:07
девушки СУПЕР!! а фотки некоторые могли бы и лучше быть, особенно где все вместе, кого-то закрыли, кто-то не туда смотрит куда нннннада... фотографу все-равно было что сфотать?? лишь бы сфотать??
0 0
ATaka
ATaka, 13 июля 2012 в 00:17
Фото некрасивые.
0 0
Анастасия
Анастасия, 13 июля 2012 в 08:35
фотки прикольные!
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 13 июля 2012 в 09:06
а вот девочку с короткой ассиметричной стрижкой зря в рыжий перекрасили
0 0
janes
janes, 13 июля 2012 в 09:21
kuzen_konduktor, ага, мне тож больше с черным нравилось.
и блондинка с длинной прямой челкой (на четвертой фотке с конца) странная...
0 0
Asteriya
Asteriya, 13 июля 2012 в 10:10
У девушки с выбритой пол головы, такое горе в глазах.... ей придется труднее всего бороться наверное...
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 13 июля 2012 в 10:11
Еще в первой программе она отметила провинциальный стиль девушек и сказала, что им не помешают советы профессиональных стилистов

ё-моё, так мы итак в провинции живём. лично по мне, так ничего плохого в этом нет.
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 13 июля 2012 в 10:14
возьмите на проект хорошего фотографааааааааааааааааааа. просто такое ощущение, что любитель работает
я не вижу, чтоб были продуманы эти фотографии.
0 0
Дима Лазарев
Дима Лазарев, 13 июля 2012 в 10:51
Здравствуйте девушки, с большим удовольствием наблюдаю за вашими преображениями.  Даже не опытным взглядом видно,  кого тянут, а кого держат за лохушек. Уважаемая Валерия, как то интересно, одни девушки преобразились и им делают замечания, а другим убрали безобразные концы и  не выносят на обсуждения.  Не слышно о девушке в драных джинсах,  зовут Надежда. Где и за какие заслуги ее продвинули дальше? Было сказано, что она модель, что то как то не заметно, сутулая с ужасно выставленными ногами, смотреть не приятно. Уважаемое жюри, вы не честно относитесь к участницам. Вы обсуждаете модели которые преобразились, а которые одели только драные джинсы  тихо умалчиваются. И ещё, уважаемые девушки, не берите пример с члена жюри, не носите толстые носки с босоножками и не красьте в разный цвет ногти, вы же не в цирке! И кроме вашей "крестной" Валерии это никто не делает.
0 0
Дима Лазарев
Дима Лазарев, 13 июля 2012 в 11:05
Кстати, ЖЮРИ, а почему нет независимых экспертов? Просто людей с  города. Смотрел "Битву стилистов", такая же ерунда была.  Я бы хотел посмотреть на жениха который ведет невесту в черном или в нижнем белье под венец. Валерия Вы моделей подстраиваете под свой стиль. Через пару  передач, будет видно вкус и  стиль самих членов жюри. Уважаемый Евгений, вы отлично ведете городские новости, надежда только на ВАС!!!
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 13 июля 2012 в 11:14
Всех пригламурили. Типа, модно, стильно, молодёжно...
А чото смотришь и радости нет.
0 0
Ксения
Ксения, 13 июля 2012 в 13:56
Кого-то изменили, кого-то нет, главное, чтобы люди людьми оставались.
0 0
guliver
guliver, 13 июля 2012 в 14:07
Цитата
PAVLOV ДАНУНАХ пишет:
Всех пригламурили. Типа, модно, стильно, молодёжно...
А чото смотришь и радости нет.

Игорь, ну все знают, что Вы испытываете радость если только девушка в вашей студии, обязательно с мечом, в шляпе, стоит в позе "собачка".  Да и желательно топлес (на крайняк , в лифчике).
0 0
depart
depart, 13 июля 2012 в 14:44
А вот кстати не помешало бы Павлова позвать на проект в качестве фотографа!!! Проект бы выиграл, фотки не простые и заурядные были бы, а с сюжетом...
0 0
guliver
guliver, 13 июля 2012 в 14:46
Цитата
depart пишет:
А вот кстати не помешало бы Павлова позвать на проект в качестве фотографа!!! Проект бы выиграл, фотки не простые и заурядные были бы, а с сюжетом...

Как с кострированными котятами?  Хороший сюжетик!)))
0 0
Лисёна
Лисёна, 13 июля 2012 в 15:26
kuzen_konduktor пишет:
а вот девочку с короткой ассиметричной стрижкой зря в рыжий перекрасили

согласна на 100%!!!!!!!
0 0
Yuli
Yuli, 13 июля 2012 в 15:48
Вот эта нравится)
0 0
Юpий
Юpий, 13 июля 2012 в 16:02
Цитата
обязательно с мечом, в шляпе, стоит в позе "собачка
"
хА, гуливер, твою жену Павлов в позе "собачки" снимал? Фото в студию!!! :D  :D  :D
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.