В пяти районах Приамурья запретили продавать алкоголь

В пяти районах Приамурья запретили продавать алкоголь

Ограничение связано с режимом ЧС
26 июня 2021, 20:05
1134

В Благовещенском, Магдагачинском, Свободненском, Сковородинском и Шимановском районах введен запрет на розничную продажу алкоголя. Такое постановление подписал губернатор области Василий Орлов, сообщает амурское правительство.

Ограничения в период действия режима ЧС установлены для тех территорий, которые фактически попали в зону затопления. Согласно документу, запрет на розничную продажу спиртного коснется всех торговых точек. В частности, под ограничения попадают все виды крепких алкогольных напитков, вина, пиво и пивные напитки, алкогольные коктейли и так далее. 

Запрет будет действовать до отмены режима ЧС. В список населенных пунктов, которых коснулось ограничение, попали село Заречное, Каникурган, Марково, Бибиково, Сергеевка, Верхнеблаговещенское, Игнатьево и поселок Заречный Благовещенского района. В Магдагачинском районе спиртным нельзя торговать в селах Кузнецово, Толбузино и Черняево. В Свободненском районе — в Буссе и Петропавловке, в Сковородинском — Игнашино и Албазино. В Шимановском районе запрет распространился на Нововоскресеновку и Ушаково.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа