Амурчанам в прямом эфире покажут выступление Академического ансамбля политуправления военной полиции КНР

Амурчанам в прямом эфире покажут выступление Академического ансамбля политуправления военной полиции КНР

«Первый областной канал» начнет трансляцию с благовещенской площади Ленина в 20:00
13 августа 2015, 14:39
1065
Благовещенск, 13 августа, ИА «Порт Амур». Сегодня «Первый областной канал» и ИА «Порт Амур» покажут прямую трансляцию с благовещенской площади имени Ленина. Жители не только областной столицы, но и всего Приамурья смогут в режиме онлайн посмотреть выступление Академического ансамбля политуправления военной полиции КНР и фейерверк. 

Знаменитый коллектив из Пекина сегодня совершенно бесплатно даст концерт в рамках VI фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства». В областной центр Приамурья из Китая приехало более 140 артистов. Завершится открытие фестиваля праздничным фейерверком в 21:50.

Прямое включение начнется в 20:00. Съемка будет вестись с шести камер, установленных на подиумах. Ведущая трансляции Яна Лисовая. 

Напомним, что вторая трансляция запланирована на 16 августа также на 20:00. В это время начнется праздничный концерт, посвященный церемонии закрытия фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства». Амурчане смогут увидеть выступление Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова. Вести трансляцию будет ведущая Евгения Манакова. 

Все события можно будет посмотреть и на сайте ИА «Порт Амур». 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа