Амурчане угостят всех медом во Владивостоке

Амурчане угостят всех медом во Владивостоке

На Восточном экономическом форуме Приамурье представит казачью избу
31 августа 2015, 16:59
648
Амурская область, 31 августа, ИА «Порт Амур». Амурчане на Восточном экономическом форуме предложат всем желающим отведать меда. С 2 по 6 сентября в рамках культурной программы ВЭФ пройдет выставка-ярмарка культур, традиций и ремесел народов Дальнего Востока.

Девять регионов откроют для гостей свои павильоны на набережной ДВФУ и познакомят их с уникальной культурой и искусством коренных народов Дальнего Востока. Гости выставки смогут самостоятельно освоить любое из народных ремесел на специальных мастер-классах.

Амурская область представит казачью избу, где всем желающим предложат продегустировать душистый мёд и напитки из него. Мастера декоративно-прикладного искусства научат, как изготовить тряпичную обереговую куклу и глиняные изделия при помощи гончарного круга.

С концертными номерами на острове Русском и в центральной части города Владивостока на гала-концерте фестиваля выступят солисты Амурской областной филармонии и хореографический ансамбль «Ровесники», сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа