ИА «Порт Амур» объявляет конкурс для одиноких мужчин

Дарим билет на концерт Веры Брежневой
22 апреля 2015, 19:20
1997 17
Благовещенск, 22 апреля, ИА «Порт Амур». 30 апреля в 20:00 на Grand Arena выступит 
популярная и очень красивая певица Вера Брежнева с новой шоу-программой «Хороший день». Каждый ее трек наполнен позитивом: «Любовь спасет мир», «Лепестками слез»,  «Доброе утро» и другие. 

ИА «Порт Амур» объявляет розыгрыш билета на концерт «Хороший день». Чтобы выиграть пригласительный, нужно всего лишь признаться Вере в любви. Это могут быть видео, стихи, фото, частушки, поэмы — мы не ограничиваем ваш полет фантазии. 

Оставляйте свои признания в комментариях к этой новости. В понедельник, 27 апреля, мы определим победителя, который и отправится на концерт Веры Брежневой совершенно бесплатно. 

Фото: fedpress.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

geol
Цитировать Имя
geol, 22 апреля 2015 в 20:11
Милая Верочка Солнышко красное, всеми любимая, нежная,страстная,
ты вдохновляешь своей красотою
мужчин быть Мужчинами с Буквы большою,
Улыбкой своей проникаешь ты в душу,
и плавишь лед сердца и разума стужу.
0 0
Аксюта
Цитировать Имя
Аксюта, 22 апреля 2015 в 21:14
Сегодня на эстраде много певцов и артистов..однако смотреть и слушать хочется единицы...спасибо Вам Вера, за талант, за творчество, за те минуты, которые Вы дарите нам, Вашим зрителям.
В Вас столько добра и мира, произвольно и думаешь, что этот человек спасет мир, ну если даже не спасет, то в любом случаем сделает его лучше и чище.
Смею утверждать, что талант Верочки не только восхищает и удивляет, но и дает мощный эмоциональный заряд!
У Веры способность глубоко чувствовать музыку и эту глубину она открывает всем. Её творчество – особый мир: искренний и открытый. И эта необыкновенная искренность со зрителем, это бесконечное доверие, эта черта делиться сокровенным – всё так до бесконечности трогательно и совсем не характерно для представителей шоу – бизнеса. Вера – певица для зрителя, потому и вызывает ответную симпатию!
0 0
Павел
Цитировать Имя
Павел, 22 апреля 2015 в 22:31
Вера ты прекрасна как всегда тебя я не забуду никогда
0 0
Pacifist_Killer
Цитировать Имя
Pacifist_Killer, 23 апреля 2015 в 10:04
Проснувшись утром на рассвете,
Опять смотрю на твой портрет.
И пусть во мне душа поэта,
Но в жизни – просто человек.

Тебя увидеть я мечтаю
Всего один лишь в жизни раз.
Но никогда ты не узнаешь,
Как трудно быть влюбленным в «Вас»!
Роза.jpg (82.01 КБ)
0 0
афишист
Цитировать Имя
афишист, 23 апреля 2015 в 10:26
Вера! я так люблю тебя... и очень хочу
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретится с ласковым любящим взглядом,
И тосковать, когда мы далеки…
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить…
Просто мечтать лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою,
И получать те же чувства в замен.
Просто быть вместе единым целым,
И как же просто все потерять:
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять…
Только прошу я у Господа Бога:
Силы мне дай, чтобы разум хранить,
Ведь наша жизнь это просто дорога -
Будем, давай, просто жить и любить
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 23 апреля 2015 в 13:33
Всем привет, это Додик говорит!
Не хотел писать, но душа болит!

Люблю я Веру очень дерзко,
Хоть сегодня взял бы в невесты.

Хата есть своя, хоть в ипотеку,
Отдавать кредит сил уже нету.

Вера  нет  деловая, непростая
Бабки есть и всё при ней,
Заняла бы мне до ЗП пару рублей.

Я бы позвал к себе Егорку,
Сняли шлюх, устроили бы порку.

Вере фото бы этого действа отослал,
Ну а чё, я же гусар!

Она бы меня вернуться умоляла
И ночами одна в постели рыдала

А я бы наварил картошки с карпом
И выпил бы батл портвейна залпом

Таких как я сложно найти, легко потерять и невозможно забыть
0 0
Егорка
Цитировать Имя
Егорка, 23 апреля 2015 в 18:47
Додик красава, как всегда лучший, аж за душу берет! Хотя я не понимаю, братуха, что ты в ней нашел?
0 0
Sea
Цитировать Имя
Sea, 23 апреля 2015 в 19:03
Ты супер Верочка.Красавица.Ты как лучик солнца сквозь грозовые тучи
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 23 апреля 2015 в 19:24
Цитата
Егорка пишет:
Додик красава, как всегда лучший, аж за душу берет! Хотя я не понимаю, братуха, что ты в ней нашел?
Да всё в своей оде написал, чтобы пару рублей до ЗП могла занять, ей можно и не отдавать.

Вот, кстати, фоточка моя с Верочкой.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 23 апреля 2015 в 19:27
Егорка,
а ваще братуха, если честно, то я хочу выйграть билет и потом его загнать какой-нибудь соске за 2К руб. и пойти норм бухнуть в швейк
0 0
Егорка
Цитировать Имя
Егорка, 23 апреля 2015 в 19:29
Цитата
Додик пишет:
Егорка,  

а ваще братуха, если честно, то я хочу выйграть билет и потом его загнать какой-нибудь соске за 2К руб. и пойти норм бухнуть в швейк

Здравая идея. Или в харатс
0 0
Парадокс
Цитировать Имя
Парадокс, 24 апреля 2015 в 23:57
Как мало в нашей жизни любви… И пусть она будет горькой, сладкой, колючей или немножко смешной. Главное, чтобы была, встретилась, промелькнула… Чтобы хоть раз испытать это чувство, которое бросает в пучину безумств уже многие поколения настоящих мужчин. Вера! Ради тебя сегодня мужчины готовы бросаться в омут с головой и творить добро по всей земле. И пусть Шекспиру в те далекие времена не удалось осчастливить тебя своими стихами, но сегодня именно ты являешься моей музой и той мечтой, к которой устремлено мое сердце…
0 0
artemich
Цитировать Имя
artemich, 27 апреля 2015 в 01:19
С любовью, верой и надеждой
Я слушаю твои, Верунь, концерты
Затеплилась в душе моей надежда
Споёшь живьём передо мной ты

Когда я слышу твоё имя,Вера,
И песни твои, полные любви-
Меня переполняет в душе вера
С надеждой ожидания любви...
0 0
artemich
Цитировать Имя
artemich, 27 апреля 2015 в 01:32
Твой образ в памяти моей
Люблю тебя ещё сильней!
11111111111.jpg (116.89 КБ)
0 0
artemich
Цитировать Имя
artemich, 27 апреля 2015 в 01:36
Твой улыбка, милый взгляд
Меня давно уже манят...
0 0
artemich
Цитировать Имя
artemich, 27 апреля 2015 в 01:46
Я "влип", "запал", совсем влюбился
Во мне романтик "пробудился"
Жду встречи, фотографии перебираю
и лишь о встрече я мечтаю......
Вера.jpg (156.33 КБ)
0 0
artemich
Цитировать Имя
artemich, 27 апреля 2015 в 17:33
"Порт Амур"!!!, благодарю,
С любимой встречи очень жду............
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
24 июня состоится Фестиваля уличного кино - фильмы будут демонстрироваться в сквере Амурского областного Дома народного творчества. В конкурсную программу включены девять короткометражных лент, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие актеры. Победителя выберут сами зрители, голосуя при помощи фонариков.
Впервые Фестиваль уличного кино                     в г. Благовещенске состоится в рамках                   XI Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Амурской области показы Фестиваля уличного кино пройдут также на 11 открытых площадках 23 июля - в г. Свободном,                       г. Шимановске, ЗАТО Циолковский, п. Зельвино городского округа город Райчихинск, пгт. Архара, с. Ромны, с.Тамбовка, в селах Ивановского района – Ивановка, Анновка, Луговое и Среднебелое.
Приглашаем амурчан на Фестиваль уличного кино! Вход свободный (18+). Начало показа в г. Благовещенске в 20:30. Зрителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На территории сквера АОДНТ будет организован пункт дезинфекции.

Фестиваль уличного кино – это ежегодный и крупнейший в мире открытый показ лучших российских короткометражек, проводимый с 2014 года. В Амурской области фестиваль объединяет зрителей с 2017 года,в г. Благовещенске фильмы традиционно демонстрируются в сквере Амурского областного Дома народного творчества.
В этом году Фестивальпредставляет онлайн-кинотеатр KION. Проект стартует с показов в Москве 19 июня и до конца сентября охватит более тысячи городов и населенных пунктов России. Основная миссия фестиваля - познакомить аудиторию с независимыми картинами молодых российских авторов. В конце сезона будет объявлен победитель, который получит главный приз - грант в 1 500 000 рублей.
После завершения конкурса все фильмы программы Фестиваля можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре KION.

__________________________________

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Фестиваля уличного кино - 2021
(длительность программы 2 часа 5 минут)

И ПРИВЕТ, Наталия Мещанинова и Борис Хлебников. Хронометраж: 11 минут, возраст: 12+, ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА
Сатирическая (и очень актуальная) короткометражка об отношении к ковиду от авторов «Аритмии».
ИГРАЙ ДЛЯ КАЖДОГО, Иван Петухов. Хронометраж: 19 минут, возраст: 12+
Пятёрка участников заштатного духового оркестрика отправляется на очередной заказ. Трясётся по подмосковной дороге безнадёжно устаревший микроавтобус. Устало переругиваются между собой потрёпанные жизнью музыканты. Никто из них ещё не знает, что рядовая поездка за лёгкими деньгами вот-вот обернётся для каждого возвращением к себе настоящим.