-->

ИА «Порт Амур» объявляет конкурс для одиноких мужчин

Дарим билет на концерт Веры Брежневой
22 апреля 2015, 19:20
1960 17
Благовещенск, 22 апреля, ИА «Порт Амур». 30 апреля в 20:00 на Grand Arena выступит 
популярная и очень красивая певица Вера Брежнева с новой шоу-программой «Хороший день». Каждый ее трек наполнен позитивом: «Любовь спасет мир», «Лепестками слез»,  «Доброе утро» и другие. 

ИА «Порт Амур» объявляет розыгрыш билета на концерт «Хороший день». Чтобы выиграть пригласительный, нужно всего лишь признаться Вере в любви. Это могут быть видео, стихи, фото, частушки, поэмы — мы не ограничиваем ваш полет фантазии. 

Оставляйте свои признания в комментариях к этой новости. В понедельник, 27 апреля, мы определим победителя, который и отправится на концерт Веры Брежневой совершенно бесплатно. 

Фото: fedpress.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

geol
geol, 22 апреля 2015 в 20:11
Милая Верочка Солнышко красное, всеми любимая, нежная,страстная,
ты вдохновляешь своей красотою
мужчин быть Мужчинами с Буквы большою,
Улыбкой своей проникаешь ты в душу,
и плавишь лед сердца и разума стужу.
0 0
Аксюта
Аксюта, 22 апреля 2015 в 21:14
Сегодня на эстраде много певцов и артистов..однако смотреть и слушать хочется единицы...спасибо Вам Вера, за талант, за творчество, за те минуты, которые Вы дарите нам, Вашим зрителям.
В Вас столько добра и мира, произвольно и думаешь, что этот человек спасет мир, ну если даже не спасет, то в любом случаем сделает его лучше и чище.
Смею утверждать, что талант Верочки не только восхищает и удивляет, но и дает мощный эмоциональный заряд!
У Веры способность глубоко чувствовать музыку и эту глубину она открывает всем. Её творчество – особый мир: искренний и открытый. И эта необыкновенная искренность со зрителем, это бесконечное доверие, эта черта делиться сокровенным – всё так до бесконечности трогательно и совсем не характерно для представителей шоу – бизнеса. Вера – певица для зрителя, потому и вызывает ответную симпатию!
0 0
Павел
Павел, 22 апреля 2015 в 22:31
Вера ты прекрасна как всегда тебя я не забуду никогда
0 0
Pacifist_Killer
Pacifist_Killer, 23 апреля 2015 в 10:04
Проснувшись утром на рассвете,
Опять смотрю на твой портрет.
И пусть во мне душа поэта,
Но в жизни – просто человек.

Тебя увидеть я мечтаю
Всего один лишь в жизни раз.
Но никогда ты не узнаешь,
Как трудно быть влюбленным в «Вас»!
Роза.jpg (82.01 КБ)
0 0
афишист
афишист, 23 апреля 2015 в 10:26
Вера! я так люблю тебя... и очень хочу
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретится с ласковым любящим взглядом,
И тосковать, когда мы далеки…
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить…
Просто мечтать лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою,
И получать те же чувства в замен.
Просто быть вместе единым целым,
И как же просто все потерять:
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять…
Только прошу я у Господа Бога:
Силы мне дай, чтобы разум хранить,
Ведь наша жизнь это просто дорога -
Будем, давай, просто жить и любить
0 0
Додик
Додик, 23 апреля 2015 в 13:33
Всем привет, это Додик говорит!
Не хотел писать, но душа болит!

Люблю я Веру очень дерзко,
Хоть сегодня взял бы в невесты.

Хата есть своя, хоть в ипотеку,
Отдавать кредит сил уже нету.

Вера  нет  деловая, непростая
Бабки есть и всё при ней,
Заняла бы мне до ЗП пару рублей.

Я бы позвал к себе Егорку,
Сняли шлюх, устроили бы порку.

Вере фото бы этого действа отослал,
Ну а чё, я же гусар!

Она бы меня вернуться умоляла
И ночами одна в постели рыдала

А я бы наварил картошки с карпом
И выпил бы батл портвейна залпом

Таких как я сложно найти, легко потерять и невозможно забыть
0 0
Егорка
Егорка, 23 апреля 2015 в 18:47
Додик красава, как всегда лучший, аж за душу берет! Хотя я не понимаю, братуха, что ты в ней нашел?
0 0
Sea
Sea, 23 апреля 2015 в 19:03
Ты супер Верочка.Красавица.Ты как лучик солнца сквозь грозовые тучи
0 0
Додик
Додик, 23 апреля 2015 в 19:24
Цитата
Егорка пишет:
Додик красава, как всегда лучший, аж за душу берет! Хотя я не понимаю, братуха, что ты в ней нашел?
Да всё в своей оде написал, чтобы пару рублей до ЗП могла занять, ей можно и не отдавать.

Вот, кстати, фоточка моя с Верочкой.
0 0
Додик
Додик, 23 апреля 2015 в 19:27
Егорка,
а ваще братуха, если честно, то я хочу выйграть билет и потом его загнать какой-нибудь соске за 2К руб. и пойти норм бухнуть в швейк
0 0
Егорка
Егорка, 23 апреля 2015 в 19:29
Цитата
Додик пишет:
Егорка,  

а ваще братуха, если честно, то я хочу выйграть билет и потом его загнать какой-нибудь соске за 2К руб. и пойти норм бухнуть в швейк

Здравая идея. Или в харатс
0 0
Парадокс
Парадокс, 24 апреля 2015 в 23:57
Как мало в нашей жизни любви… И пусть она будет горькой, сладкой, колючей или немножко смешной. Главное, чтобы была, встретилась, промелькнула… Чтобы хоть раз испытать это чувство, которое бросает в пучину безумств уже многие поколения настоящих мужчин. Вера! Ради тебя сегодня мужчины готовы бросаться в омут с головой и творить добро по всей земле. И пусть Шекспиру в те далекие времена не удалось осчастливить тебя своими стихами, но сегодня именно ты являешься моей музой и той мечтой, к которой устремлено мое сердце…
0 0
artemich
artemich, 27 апреля 2015 в 01:19
С любовью, верой и надеждой
Я слушаю твои, Верунь, концерты
Затеплилась в душе моей надежда
Споёшь живьём передо мной ты

Когда я слышу твоё имя,Вера,
И песни твои, полные любви-
Меня переполняет в душе вера
С надеждой ожидания любви...
0 0
artemich
artemich, 27 апреля 2015 в 01:32
Твой образ в памяти моей
Люблю тебя ещё сильней!
11111111111.jpg (116.89 КБ)
0 0
artemich
artemich, 27 апреля 2015 в 01:36
Твой улыбка, милый взгляд
Меня давно уже манят...
0 0
artemich
artemich, 27 апреля 2015 в 01:46
Я "влип", "запал", совсем влюбился
Во мне романтик "пробудился"
Жду встречи, фотографии перебираю
и лишь о встрече я мечтаю......
Вера.jpg (156.33 КБ)
0 0
artemich
artemich, 27 апреля 2015 в 17:33
"Порт Амур"!!!, благодарю,
С любимой встречи очень жду............
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В прошлом она – солдат спецподразделения, в настоящем - швейцар в роскошном отеле, где готовится дерзкое ограбление. Лишь она стоит между безжалостными преступниками и бесценными произведениями искусства, спрятанными в стенах отеля.

Возрастное ограничение: 18+
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

Возрастное ограничение: 12+
К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Возрастное ограничение: 12+
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.