IOWA поделилась с благовещенцами сумасшедшей энергетикой

Музыканты предстали перед зрителями в образах индейцев
18 мая 2015, 21:29
8480 1
Благовещенск, 18 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске в Общественно-культурном центре выступила известная российско-белорусская группа IOWA. Музыканты собрали почти полный зал поклонников.


Судя по постам в социальных сетях, исполнители так стремились попасть в Благовещенск, что никакие трудности не помешали им прилететь к амурчанам вовремя.

«Путешествие на Дальний Восток начинается оригинально))) Заменили ВДРУГ самолет на более маленький, человек 20 не вошло, не полетели с нами… Нам повезло! Интуиция, спасибо тебе! Я чувствовала, что надо спешить, чтобы не оказаться в числе тех, кто просто напросто в самолет не уместился…», — написала солистка группы IOWA в Instagram.



На этом трудности не закончились. Вскоре появился еще один пост в той же соцсети:

«Просто чудом успели на рейс в Благовещенск! Благодарим представителя авиакомпании Елену Власенко, за то, что сделала для нас исключение — помогла пройти контроль за считанные секунды, без оформления багажа, лично убедилась, что нас взяли на борт!»   


Областной центр Приамурья группа IOWA посетила с большим сольным концертом в рамках российского тура с программой «Маршрутка» — одноименной одному из альбомов. Цена билетов варьировалась от 1000 до 2000 рублей. В зале в основном собралась молодежь. Солистка Катя Иванчикова исполнила такие хиты, как «Улыбайся», «Мама», «Маршрутка», «Это песня простая» и другие. Благовещенцы встречали IOWA бурными аплодисментами и приветственными возгласами. 

   
— Концерт задержали на полчаса, но ожидания того стоили! — поделилась впечатлениями благовещенка Ольга Лепехина. — Энергетика просто сумасшедшая! IOWA выступала в костюме индейца. Такие необычные образы для нее характерны. При этом голос хорош. Если она к нам еще приедет, снова пойду, даже если песни будут те же. 



Благовещенская публика оказалась очень приветливой. Певицу буквально оcыпали цветами. Из Благовещенска группа IOWA отправится в Магадан. Там ребята выступят с той же программой 20 мая. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа