Концерт певицы Максим в Благовещенске переносится на осень

Горожане неохотно покупали билеты
07 мая 2015, 15:15
3575 9
Благовещенск, 7 мая, ИА «Порт Амур». Концерт певицы Максим, который должен был состояться 13 мая, переносится. Организаторы говорят, причиной всему неактивность зрителей.

Амурчане, видимо, стали экономить на развлечениях. Концерты российских звезд срываются в областном центре уже не в первый раз. В прошлый раз в Благовещенск не приехала Вера Брежнева, билеты на концерт которой не покупали.

Как сообщили в ОКЦ, где должен был состояться концерт Максим, гастроли певицы по всем городам России переносятся на осень. По новому расписанию артистка выступит в Благовещенске 25 сентября. 

Как и в предыдущих случаях, виной отмены концерта стали плохие продажи билетов.

Фото: yp.fedpress.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

BETEPAHПВ
Цитировать Имя
BETEPAHПВ, 07 мая 2015 в 15:59
по телеку бесплатно и то таких ...певиц..смотреть себя не уважать :sarcasm:
0 0
Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 07 мая 2015 в 16:12
зажрались
0 0
Fi-103
Цитировать Имя
Fi-103, 07 мая 2015 в 16:47
Не знаю.. может, кто и зажрался, а я думаю, к примеру, что иные эти 2-5 тысяч предпочтут потратить тупо на еду или кварт.плату.
Это называется не "зажрались", а "затянули пояса"
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 07 мая 2015 в 17:26
Цитата
Fi-103 пишет:
Не знаю.. может, кто и зажрался, а я думаю, к примеру, что иные эти 2-5 тысяч предпочтут потратить тупо на еду или кварт.плату.

Это называется не "зажрались", а "затянули пояса"

Просто это, как и всю другую российскую попсу, можно слушать как фон, в машине или что-то делая. А тратить на это время, еще и деньги платить! Действительно, лучше проесть...
0 0
Тatiana
Цитировать Имя
Тatiana, 07 мая 2015 в 19:56
Цитата
BETEPAHПВ пишет:
по телеку бесплатно и то таких ...певиц..смотреть себя не уважать  
0 0
Тatiana
Цитировать Имя
Тatiana, 07 мая 2015 в 20:04
Цитата
BETEPAHПВ пишет:
по телеку бесплатно и то таких ...певиц..смотреть себя не уважать  
Вы бы для начала сходили хотя бы на один ее концерт, а потом бы уже говорили,уважать себя или нет. Не знаю, как остальные русские певицы, но про Макsим могу сказать точно: человек всегда выкладывается на концертах по полной и поет живьем под аккомпанемент музыкантов. Ну, а что касается творчества, тут уже у каждого свое. Скорее всего, многие просто отложили покупку билетов на последний момент, и в этот раз это сыграло против поклонников
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 07 мая 2015 в 20:56
Цитата
Тatiana пишет:
Цитата
BETEPAHПВ пишет:

по телеку бесплатно и то таких ...певиц..смотреть себя не уважать  

Вы бы для начала сходили хотя бы на один ее концерт, а потом бы уже говорили,уважать себя или нет. Не знаю, как остальные русские певицы, но про Макsим могу сказать точно: человек всегда выкладывается на концертах по полной и поет живьем под аккомпанемент музыкантов. Ну, а что касается творчества, тут уже у каждого свое. Скорее всего, многие просто отложили покупку билетов на последний момент, и в этот раз это сыграло против поклонников

Русская! Макsим - это имя или фамилия? Мальчик или девочка?  Их уже как грязи,  все одинаковые, надоели, ни кому не нужны. На путевых бы за месяц билеты раскупили, и перепродали еще раз пять. Это просто бесплатный фон в машине, между новостями и рекламой.
0 0
все имена заняты
Цитировать Имя
все имена заняты, 08 мая 2015 в 08:09
Цитата
Bender  R пишет:
Русская! Макsим - это имя или фамилия? Мальчик или девочка?Их уже как грязи,все одинаковые, надоели, ни кому не нужны. На путевых бы за месяц билеты раскупили, и перепродали еще раз пять. Это просто бесплатный фон в машине, между новостями и рекламой.
8)
0 0
Павел
Цитировать Имя
Павел, 15 мая 2015 в 10:08
МакSим ЛУЧШАЯ и всегда останется лучшей певицей,а концерты по Дальнему Востоку перенесли на сентябрь,но все таки некоторым городам посчастливится увидеть Мари,среди них Комсомольск,Уссурийск,Магадан,видимо в этих городах спрос на Мари есть и рекламы и афиши БЫЛИ,люди знали,что Мари приедет и это факт,концерты же не отменили,что не сказать о Владивостоке,Благовещенске и Хабаровске(Организаторы виноваты,в этих городах попросту рекламы на радио/ТВ не было и нигде не афишировали,о предстоящем концерте МакSим,люди просто не знали,что Мари приедет,поэтому не покупали билеты,вот если бы реклама была повсюду,был бы концерт со 1000000% аншлагом!!!!!!!!! 8)
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 мая 2015 в 12:49
Поздно! Спящий Димон собрал последние денежки, пусть теперь эта русская-народная на следующий год в очередь записывается.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

Возрастное ограничение: 6+
Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Возрастное ограничение: 6+