На концерте Стаса Михайлова в благовещенском ОКЦ были заняты почти все 900 мест

Певцу подпевала молодежь
16 октября 2015, 20:27
3924
Амурская область, 16 октября, ИА «Порт Амур». Концерт Стаса Михайлова в Благовещенске в который раз прошел с аншлагом. Почти все места в ОКЦ, зал которого рассчитан на 900 зрителей, были заняты. Билеты на осеннее выступление популярного певца и, кстати, заслуженного артиста РФ, начали покупать, едва они поступили в продажу — еще летом. Не пустовали даже первые ряды, контрамарки на которые стоили 5 тысяч рублей. Самые дешевые билеты обошлись амурчанам в 3 тысячи.



В Приамурье с концертом Стас Михайлов приезжает второй раз. В феврале прошлого года в Благовещенске певец дал два концерта, которые, к слову, тоже собрали полный зал зрителей. В этом году из-за насыщенного графика артист не задержится в областной столице: его тур по России начался еще в 20-х числах сентября и расписан вплоть до конца декабря. В гастрольном графике певца 5 городов только на Дальнем Востоке.



Кстати, послушать живое исполнение Стаса Михайлова приходит разновозрастная аудитория: и женщины с мужчинами в возрасте, и молодежь.



— Стас Михайлов с большой отдачей относится к зрителям. Его концерты длятся по 2,5-3 часа. Публика певца очень любит, — заметила директор благовещенского ОКЦ Надежда Багрова.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа