Полина Гагарина вышла в финал «Евровидения»

Полина Гагарина вышла в финал «Евровидения»

Он пройдет в субботу в Вене
20 мая 2015, 09:27
1745 1
Российская певица Полина Гагарина вышла в финал песенного конкурса «Евровидение-2015», первый полуфинал которого состоялся в Вене поздно вечером во вторник, сообщают РИА «Новости». 

В финале конкурса российская певица представляет песню A Million Voices. Он пройдет в Вене 23 мая. Кроме Гагариной, в финальный тур конкурса вышли Албания, Армения, Бельгия, Венгрия, Греция, Грузия, Сербия, Румыния и Эстония. Не удалось продвинуться дальше представителям Молдавии, Нидерландов, Финляндии, Македонии, Белоруссии и Дании.

На «Евровидении» российская певица представляет песню A Million Voices. Это детище интернациональной команды авторов. Ранее они написали песню What If для российской участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой, занявшей с этой песней в конкурсе 5-е место.

Справка

Полина Гагарина — победительница телепроекта «Фабрика звезд — 2». За свою карьеру она выпустила два альбома («Попроси у облаков» и «О себе»), в настоящее время работает над третьим. Гагарина — участница музыкального телепроекта Первого канала «Точь-в-точь». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа