Ансамбль Александрова собрал рекордное количество зрителей

Концерт прошел под оглушительные овации
17 августа 2015, 00:31
1796
Амурская область, 16 августа, ИА «Порт Амур». В областной столице прошел концерт знаменитого во всем мире ансамбля имени Александрова. Неудивительно, что посмотреть и послушать артистов приехало слишком много людей, а каждая песня встречалась громогласными аплодисментами.

Из-за непогоды концерт с площади имени Ленина переместился в большой зал Общественно-культурного центра. К сожалению, далеко не все желающие смогли попасть внутрь концертного зала.

Однако те, кто все же оказались внутри, не были разочарованы. Свое выступление ансамбль начал с песни, от которой у слушателей побежали мурашки, — «Священная война». Также гостей вечера впечатлили композиции «Смуглянка» и «Амурские волны». Завершающим аккордом выступления стала знаменитая песня «День Победы», которую зал слушал стоя.

Поблагодарить ансамбль за выступление пришел министр культуры и архивного дела Алексей Самарин. Он предложил зрителям поблагодарить артистов овациями. Концерт стал завершающим мероприятием VI фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа