В Амурской области осужденный нафаршировал автомобиль колонии наркотиками (фото)

Он пытался провезти на зону для товарища две тысячи доз
20 января 2015, 17:44
2127
Амурская область, 20 января, ИА «Порт Амур». Осужденный Тахтамыгдинской колонии (Сковородинский район) пытался переправить в исправительное учреждение крупную партию наркотиков. «Дурь» он спрятал в автомобиле, в котором перевозил продукты питания. 

По информации пресс-службы областного управления наркоконтроля, о передаче наркотиков оперативникам стало известно заранее. 


152 грамма гашишного масла в четырех медицинских шприцах и 118 граммов гашиша в двух полимерных свертках обнаружили в ходе проверки автомобиля ГАЗ-3307, в котором осужденный перевозил продукты со склада. Порядка 2 000 разовых доз было спрятано под обшивкой двери.


«Как пояснил водитель, один из осужденных попросил его забрать груз из тайника под забором в частном доме, по дороге со склада. Увидев, что это наркотики, он не побоялся и спрятал их в машине», — сообщили в пресс-службе областного управления ФСКН.


Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Ведется расследование, выясняются все обстоятельства преступления.

Фото: ФСКН.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа