-->

В Благовещенске перестали дорожать продукты

А стоимость гречки и чая за последнюю неделю даже снизилась
17 июня 2015, 12:36
1220 13
Благовещенск, 17 июня, ИА «Порт Амур». За прошедшую неделю, по данным Амурстата, в областном центре Приамурья перестали расти в цене продукты. А несколько продовольственных товаров даже стали дешевле. 

На 8 рублей 97 копеек для благовещенцев стала доступнее замороженная рыба. Сейчас в магазинах областного центра ее килограмм обойдется в среднем в 101 рубль 64 копейки. Дешевле на 1 рубль 70 копеек стал черный чай. Сегодня его килограмм стоит 514 рубль 61 копейку. Примечательно, что на прошлой неделе стоимость чая резко подпрыгнула. Тогда он подорожал на 45 рублей 70 копеек. 

Переписали ценники в минус и на гречневую крупу. Она стала дешевле на 63 копейки. Теперь килограмм гречки обойдется горожанам в 63 рубля 92 копейки. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 17 июня 2015 в 13:03
Цитата
А стоимость гречки и чая за последнюю неделю даже снизилась
Это конечно грамотно, сначала повысить с 40 до 90 рублей потом снизить до 70 и кричать о скидках, в лучших традициях всех барыжных лавок :crazy:
0 0
Додик
Додик, 17 июня 2015 в 13:15
Я помню когда вы хрюкали во всю, что цены на продукты увеличиваются на 5-10% не больше, то на одном менее зависимом от власти ресурсе вышла хорошая статья с анализом чеков до нового года и весной в нескольких продуктовых магазинах и по их данным цены увеличились на 20-50% на разную продукцию.

Поэтому я вам в очередной раз желаю выпить банку жёлтой жидкости, чтобы понять свою сущность.
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 июня 2015 в 13:21
Цитата
Додик пишет:
Я помню когда вы хрюкали во всю, что цены на продукты увеличиваются на 5-10% не больше, то на одном менее зависимом от власти ресурсе вышла хорошая статья с анализом чеков до нового года и весной в нескольких продуктовых магазинах и по их данным цены увеличились на 20-50% на разную продукцию.

Поэтому я вам в очередной раз желаю выпить банку жёлтой жидкости, чтобы понять свою сущность.

вы точно читаете все? вырвать фразы из контекста и перевернуть на свой манер - проще простого... мне вот ваш ник не нравится, кажется, что вы немного того... но это же может быть и не так? и это лишь мое заблуждение. это смотрите в первом предложении -  по данным Амурстата. Причем здесь журналисты? Или эта профессия априори плоха... порт амур лишь констатирует факты...
0 0
Додик
Додик, 17 июня 2015 в 13:33
Цитата
Анастасия пишет:
 Цитата     Додик пишет:

Я помню когда вы хрюкали во всю, что цены на продукты увеличиваются на 5-10% не больше, то на одном менее зависимом от власти ресурсе вышла хорошая статья с анализом чеков до нового года и весной в нескольких продуктовых магазинах и по их данным цены увеличились на 20-50% на разную продукцию.

Поэтому я вам в очередной раз желаю выпить банку жёлтой жидкости, чтобы понять свою сущность.

вы точно читаете все? вырвать фразы из контекста и перевернуть на свой манер - проще простого... мне вот ваш ник не нравится, кажется, что вы немного того... но это же может быть и не так? и это лишь мое заблуждение. это смотрите в первом предложении -  по данным Амурстата. Причем здесь журналисты? Или эта профессия априори плоха... порт амур лишь констатирует факты...
Порт амур не констатирует факты, это желтушники, которые из тупых и очковтирательских исследований делают новости для одурачивания населения и поддержания имиджа нашего правительства, мол у нас не всё плохо.

Если бы они журналистами, то давно бы провели расследование на тему дорожания цен, как это сделали АСН, чтобы показать объективное положение, но это им не позволяет религия (лизание задницы правительству). Я понятно объяснил?
0 0
Егорка
Егорка, 17 июня 2015 в 13:59
Цитата
Додик пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

 Цитата     Додик пишет:

Я помню когда вы хрюкали во всю, что цены на продукты увеличиваются на 5-10% не больше, то на одном менее зависимом от власти ресурсе вышла хорошая статья с анализом чеков до нового года и весной в нескольких продуктовых магазинах и по их данным цены увеличились на 20-50% на разную продукцию.

Поэтому я вам в очередной раз желаю выпить банку жёлтой жидкости, чтобы понять свою сущность.

вы точно читаете все? вырвать фразы из контекста и перевернуть на свой манер - проще простого... мне вот ваш ник не нравится, кажется, что вы немного того... но это же может быть и не так? и это лишь мое заблуждение. это смотрите в первом предложении -  по данным Амурстата. Причем здесь журналисты? Или эта профессия априори плоха... порт амур лишь констатирует факты... Порт амур не констатирует факты, это желтушники, которые из тупых и очковтирательских исследований делают новости для одурачивания населения и поддержания имиджа нашего правительства, мол у нас не всё плохо.

Если бы они журналистами, то давно бы провели расследование на тему дорожания цен, как это сделали АСН, чтобы показать объективное положение, но это им не позволяет религия (лизание задницы правительству). Я понятно объяснил?

я провел свое расследование. раньше помню грузчиком работал, так постоянно уставал после работы, брал фломастер дракона за 60 с чем-то руб и отдыхал дома, а щас так не получается, потому что этот батл уже больше сотки стоит...вот теперь пол страны отдыхать не могут, отсюда озлобленность, убийства и насилие в семьях. А потом еще ломятся за 500 руб 0 коп голосовать на выборах за тех кто платит.
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 июня 2015 в 14:15
Цитата
Додик пишет:
Порт амур не констатирует факты, это желтушники, которые из тупых и очковтирательских исследований делают новости для одурачивания населения и поддержания имиджа нашего правительства, мол у нас не всё плохо.

Если бы они журналистами, то давно бы провели расследование на тему дорожания цен, как это сделали АСН, чтобы показать объективное положение, но это им не позволяет религия (лизание задницы правительству). Я понятно объяснил?

расследование - это не новостной формат. Если АСН пишет аналитические материалы, то они конечно молодцы. Порт Амур же новостной портал) и зачастую здесь публикуются короткие материалы. ваш выбор, где сидеть и что читать) впрочем как и ваш выбор  - бросаться фекалиями или сделать что-то полезное для общества)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 июня 2015 в 14:18
Цитата
Додик пишет:
это желтушники,

Будь аккуратнее на поворотах,Анастасия тебя забанит))Опять будешь наказан и поставлен в угол)
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 июня 2015 в 15:06
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Додик пишет:

это желтушники,  

Будь аккуратнее на поворотах,Анастасия тебя забанит))Опять будешь наказан и поставлен в угол)

Неее, я не такая. Просто люблю беседовать на неоднозначные темы - бодрит)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 июня 2015 в 15:38
Цитата
Анастасия пишет:
Неее, я не такая.

А как же : "все мы бабы стервы....." ?   ;)
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 июня 2015 в 15:55
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

Неее, я не такая.

А как же : "все мы бабы стервы....." ?    

не, у меня велосипед хороший)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 июня 2015 в 16:18
Цитата
Анастасия пишет:
не, у меня велосипед хороший)

подробнее..,конкретнее!Не блондинка,но все же зависла
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 июня 2015 в 16:33
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
подробнее..,конкретнее!Не блондинка,но все же зависла

это значит, что счастливая девушка в принципе стервой быть не может)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 июня 2015 в 16:47
Цитата
анастасия пишет:
это значит, что счастливая девушка в принципе стервой быть не может)

остается позавидовать вам ,и вашему "велику" )))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

Возрастное ограничение: 12+
К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Возрастное ограничение: 12+
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.