В Благовещенске перестали дорожать продукты

А стоимость гречки и чая за последнюю неделю даже снизилась
17 июня 2015, 12:36
1248 13
Благовещенск, 17 июня, ИА «Порт Амур». За прошедшую неделю, по данным Амурстата, в областном центре Приамурья перестали расти в цене продукты. А несколько продовольственных товаров даже стали дешевле. 

На 8 рублей 97 копеек для благовещенцев стала доступнее замороженная рыба. Сейчас в магазинах областного центра ее килограмм обойдется в среднем в 101 рубль 64 копейки. Дешевле на 1 рубль 70 копеек стал черный чай. Сегодня его килограмм стоит 514 рубль 61 копейку. Примечательно, что на прошлой неделе стоимость чая резко подпрыгнула. Тогда он подорожал на 45 рублей 70 копеек. 

Переписали ценники в минус и на гречневую крупу. Она стала дешевле на 63 копейки. Теперь килограмм гречки обойдется горожанам в 63 рубля 92 копейки. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 17 июня 2015 в 13:03
Цитата
А стоимость гречки и чая за последнюю неделю даже снизилась
Это конечно грамотно, сначала повысить с 40 до 90 рублей потом снизить до 70 и кричать о скидках, в лучших традициях всех барыжных лавок :crazy:
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 17 июня 2015 в 13:15
Я помню когда вы хрюкали во всю, что цены на продукты увеличиваются на 5-10% не больше, то на одном менее зависимом от власти ресурсе вышла хорошая статья с анализом чеков до нового года и весной в нескольких продуктовых магазинах и по их данным цены увеличились на 20-50% на разную продукцию.

Поэтому я вам в очередной раз желаю выпить банку жёлтой жидкости, чтобы понять свою сущность.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 июня 2015 в 13:21
Цитата
Додик пишет:
Я помню когда вы хрюкали во всю, что цены на продукты увеличиваются на 5-10% не больше, то на одном менее зависимом от власти ресурсе вышла хорошая статья с анализом чеков до нового года и весной в нескольких продуктовых магазинах и по их данным цены увеличились на 20-50% на разную продукцию.

Поэтому я вам в очередной раз желаю выпить банку жёлтой жидкости, чтобы понять свою сущность.

вы точно читаете все? вырвать фразы из контекста и перевернуть на свой манер - проще простого... мне вот ваш ник не нравится, кажется, что вы немного того... но это же может быть и не так? и это лишь мое заблуждение. это смотрите в первом предложении -  по данным Амурстата. Причем здесь журналисты? Или эта профессия априори плоха... порт амур лишь констатирует факты...
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 17 июня 2015 в 13:33
Цитата
Анастасия пишет:
 Цитата     Додик пишет:

Я помню когда вы хрюкали во всю, что цены на продукты увеличиваются на 5-10% не больше, то на одном менее зависимом от власти ресурсе вышла хорошая статья с анализом чеков до нового года и весной в нескольких продуктовых магазинах и по их данным цены увеличились на 20-50% на разную продукцию.

Поэтому я вам в очередной раз желаю выпить банку жёлтой жидкости, чтобы понять свою сущность.

вы точно читаете все? вырвать фразы из контекста и перевернуть на свой манер - проще простого... мне вот ваш ник не нравится, кажется, что вы немного того... но это же может быть и не так? и это лишь мое заблуждение. это смотрите в первом предложении -  по данным Амурстата. Причем здесь журналисты? Или эта профессия априори плоха... порт амур лишь констатирует факты...
Порт амур не констатирует факты, это желтушники, которые из тупых и очковтирательских исследований делают новости для одурачивания населения и поддержания имиджа нашего правительства, мол у нас не всё плохо.

Если бы они журналистами, то давно бы провели расследование на тему дорожания цен, как это сделали АСН, чтобы показать объективное положение, но это им не позволяет религия (лизание задницы правительству). Я понятно объяснил?
0 0
Егорка
Цитировать Имя
Егорка, 17 июня 2015 в 13:59
Цитата
Додик пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

 Цитата     Додик пишет:

Я помню когда вы хрюкали во всю, что цены на продукты увеличиваются на 5-10% не больше, то на одном менее зависимом от власти ресурсе вышла хорошая статья с анализом чеков до нового года и весной в нескольких продуктовых магазинах и по их данным цены увеличились на 20-50% на разную продукцию.

Поэтому я вам в очередной раз желаю выпить банку жёлтой жидкости, чтобы понять свою сущность.

вы точно читаете все? вырвать фразы из контекста и перевернуть на свой манер - проще простого... мне вот ваш ник не нравится, кажется, что вы немного того... но это же может быть и не так? и это лишь мое заблуждение. это смотрите в первом предложении -  по данным Амурстата. Причем здесь журналисты? Или эта профессия априори плоха... порт амур лишь констатирует факты... Порт амур не констатирует факты, это желтушники, которые из тупых и очковтирательских исследований делают новости для одурачивания населения и поддержания имиджа нашего правительства, мол у нас не всё плохо.

Если бы они журналистами, то давно бы провели расследование на тему дорожания цен, как это сделали АСН, чтобы показать объективное положение, но это им не позволяет религия (лизание задницы правительству). Я понятно объяснил?

я провел свое расследование. раньше помню грузчиком работал, так постоянно уставал после работы, брал фломастер дракона за 60 с чем-то руб и отдыхал дома, а щас так не получается, потому что этот батл уже больше сотки стоит...вот теперь пол страны отдыхать не могут, отсюда озлобленность, убийства и насилие в семьях. А потом еще ломятся за 500 руб 0 коп голосовать на выборах за тех кто платит.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 июня 2015 в 14:15
Цитата
Додик пишет:
Порт амур не констатирует факты, это желтушники, которые из тупых и очковтирательских исследований делают новости для одурачивания населения и поддержания имиджа нашего правительства, мол у нас не всё плохо.

Если бы они журналистами, то давно бы провели расследование на тему дорожания цен, как это сделали АСН, чтобы показать объективное положение, но это им не позволяет религия (лизание задницы правительству). Я понятно объяснил?

расследование - это не новостной формат. Если АСН пишет аналитические материалы, то они конечно молодцы. Порт Амур же новостной портал) и зачастую здесь публикуются короткие материалы. ваш выбор, где сидеть и что читать) впрочем как и ваш выбор  - бросаться фекалиями или сделать что-то полезное для общества)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 июня 2015 в 14:18
Цитата
Додик пишет:
это желтушники,

Будь аккуратнее на поворотах,Анастасия тебя забанит))Опять будешь наказан и поставлен в угол)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 июня 2015 в 15:06
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Додик пишет:

это желтушники,  

Будь аккуратнее на поворотах,Анастасия тебя забанит))Опять будешь наказан и поставлен в угол)

Неее, я не такая. Просто люблю беседовать на неоднозначные темы - бодрит)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 июня 2015 в 15:38
Цитата
Анастасия пишет:
Неее, я не такая.

А как же : "все мы бабы стервы....." ?   ;)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 июня 2015 в 15:55
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

Неее, я не такая.

А как же : "все мы бабы стервы....." ?    

не, у меня велосипед хороший)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 июня 2015 в 16:18
Цитата
Анастасия пишет:
не, у меня велосипед хороший)

подробнее..,конкретнее!Не блондинка,но все же зависла
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 июня 2015 в 16:33
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
подробнее..,конкретнее!Не блондинка,но все же зависла

это значит, что счастливая девушка в принципе стервой быть не может)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 июня 2015 в 16:47
Цитата
анастасия пишет:
это значит, что счастливая девушка в принципе стервой быть не может)

остается позавидовать вам ,и вашему "велику" )))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа