Двое худеющих поскандалили из-за трусов

Двое худеющих поскандалили из-за трусов

Единственный мужчина проекта осмелился пройти по номеру в белье
03 апреля 2012, 11:28
1884 9
Громкую ссору устроили участники шоу АОТВ «Я худею, дорогая редакция!» в минувшую пятницу. На крики Анатолия Сальникова и Татьяны Клычниковой обратили внимание даже постояльцы гостиницы, не задействованные в проекте. Причем проблемным моментом, из-за которого и произошел весь сыр-бор, стали… трусы Сальникова, возмутившие тонкую натуру Клычниковой. Об этом пишет «МК на Амуре».

Совершенно рядовая пятница для худеющих постояльцев гостиницы проходила весьма спокойно. Подуставшие Сальников и Клычникова вернулись с аквааэробики и уселись смотреть телевизор, лениво переключая каналы. Но вдруг Татьяна Клычникова резко вскочила с дивана и помчалась в свою комнату.

— Анатолий начал мне что-то говорить, я повернулась и увидела кое-что неприличное! Он, не обращая на меня внимания, начал переодеваться. Стянул трико и принялся надевать шорты. Я сразу же убежала в свою комнату и сказала: «Не кажется ли вам, что это неприлично?», — возмущается Татьяна. — Сальников ответил мне что-то резкое, вроде как хамкой обозвал и подчеркнул, что он здесь живет и будет делать то, что хочет. Ему за 60 лет, в этом возрасте можно уже понимать, что культурно делать, а что — нет!

Татьяна считает, что оголяться перед малознакомой женщиной недопустимо, ведь она, в отличие от соседа, всегда переоблачается исключительно в ванной комнате. Однако ее реакция поразила самого Анатолия Сальникова. Мужчине было, чем парировать.

— Ответил ей, что это не стриптиз-шоу, я просто переодевался и вообще не сразу понял, что не так сделал. Мы постоянно ходим вместе на аквааэробику, где я видел ее в купальнике, она меня — в плавках, и нормально, — поражается Анатолий. — Я вот дома постоянно в одних трусах хожу и считаю нормой ходить по номеру с голым торсом. Возможно, нужно было извиниться, но у меня тоже есть претензии. Она постоянно врубает музыку, как можно спать под такой шум — не понимаю! В общем, сказал ей, что меня это не устраивает.

На этом моменте конфликт худеющих вполне мог считаться исчерпанным, если бы не одно «но». Удивленный возмущением Татьяны, Анатолий поинтересовался, замужем ли она.

— Что это за вопросы такие?! Конечно, я ответила, что это вообще не его дело, — поделилась Татьяна.

Причем, по словам женщины, Сальников уже не в первый раз демонстрирует ей свое нижнее белье.

— Как-то раз я зашла в номер за вещами. Проходя через комнату Анатолия, заметила, что он в трико лежит на диване. Выхожу — а он уже в трусах! — говорит Клычникова.

В свою очередь Сальников подчеркивает, что в привычном для него одеянии нет ничего странного — у него и в мыслях не было смущать Татьяну.

— Мне незачем с ней заигрывать. Что я, красавец накачанный? Нет же. Может, она решила, что я своими жирами хвастаюсь, — смеется Анатолий. — В конце концов, я женатый человек, моя супруга — прекрасная женщина, зачем мне Клычникова?

Анатолий добавил, что такие «непонятки» у него возникают исключительно с Клычниковой, остальные худеющие, по его словам, вполне милые люди.

— Девочки дружелюбные, приветливые. Сразу видна их главная цель — похудение, они очень стараются, идя к ней. Но, как говорится — в семье не без урода, — жестко подытожил Анатолий.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа