Худеющий Александр Люлин сообщил, что его избили поклонники соседок по реалити-шоу

Худеющий Александр Люлин сообщил, что его избили поклонники соседок по реалити-шоу

Мужчина продемонстрировал синяки и кровоподтеки
14 февраля 2012, 13:46
1975 11
На прошлой неделе одним поздним вечером руководителя проекта «Я худею, дорогая редакция!» разбудил телефонный звонок. Встревоженная, и чуть ли не плачущая участница реалити-шоу Татьяна Райфшнайдер сообщила, что ее соседа — Александра Люлина — жестоко избили. Об этом свидетельствует состояние его спины — кожа в синяках и кровоподтеках.

Расписание участников проекта, проживающих в ЛДЦ «Анкор», хоть и плотное, но не слишком уж разнообразное. Практически каждый день худеющим приходится заниматься одним и тем же — посещать тренажерный зал, бассейн, массажиста, питаться по графику. Ежедневное выполнение этих действий один из участников проекта Александр Люлин называет «заунывным бытом», и видимо, поэтому решил разнообразить этот самый быт посредством розыгрыша.

— Мы с Татьяной Вишневской и Александром Гавриловичем сидели за ужином, общались, и вдруг Люлин заявил, что сегодня его побили, — рассказала Татьяна Райфшнайдер. — Ну, мы, конечно, не поверили ему, посмеялись.

На это Люлин заявил соседкам, что ничего смешного в случившемся нет. И добавил, что следы насилия отсутствуют лишь потому, что голову пенсионера хулиганы оставили невредимой, зато жестоко испинали тело. При этом Александр Гаврилович отметил, что набросились на него шестеро человек — якобы поклонники Вишневской и Райфшнайдер.

Женщины, уже привыкшие за две недели к тому, что Люлин — человек не без странностей, особого внимания на заявление не обратили и переключились на другую тему. Однако вечером обеим худеющим красавицам пришлось вспомнить разговор за ужином.

— Я уже собиралась ложиться спать, пошла на кухню за водой, и тут мой взгляд упал на спину Александра Гавриловича, а там — ужас! Страшно вспомнить: вся спина пестрела синяками и кровоподтеками, — продолжает Райфшнайдер. — Конечно, я позвала Татьяну Вишневскую, она так же как я, была в шоке от увиденного. Я поняла, что нужно что-то предпринять, ведь по всей гостинице стоят камеры, которые могли запечатлеть избиение Люлина. Я схватила телефон, позвонила руководителю проекта Марии Красиловой с просьбой подать заявление в полицию.

Что же на самом деле случилось с худеющим, читайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа