Участник диетического реалити-шоу «спалился» с беляшом

Коллеги по проекту негодуют
07 февраля 2012, 10:53
2863 34
На этой неделе для шестерых героев реалити-шоу настал момент, которого с волнением ждали как сами худеющие, так и зрители АОТВ: участники проекта прошли первое взвешивание. Под строгим контролем экспертного совета, состоящего из врачей и тренеров ЛДЦ «Анкор», участники смогли оценить свои старания в «весовом эквиваленте» — увидеть, кто на сколько килограммов похудел.

Результатами работы над собственным телом остались довольны не все. Так, рекордсменом по «сбрасыванию» жира стала Татьяна Райфшнайдер. Всего за неделю женщина лишилась семи (!) килограммов лишнего веса, из которых пять приходилось на жир и два — на воду. Что касается аутсайдера похудения, то им стал единственный мужчина на проекте Александр Люлин — он скинул около трех килограммов жира.

Зато Александру Гавриловичу удалось вляпаться в не очень-то приятную историю — стать главным героем разразившегося на проекте скандала. Дело в том, что соседки по гостиничному номеру Люлина обнаружили в их общем холодильнике жирный беляш весом более чем в двести граммов.

Конечно, о таком происшествии сразу же узнали остальные участники проекта. Естественно, такой поворот событий устроить их не мог. Ведь девушкам ежедневно приходится ограничивать себя в еде, исключив привычные сладости, а также острую и соленую пищу. А в это время их товарищ по похудению тайком употребляет фаст-фуд.

Чтобы успокоить соседок, Александр Гаврилович выдвинул алиби, только вот оказалось оно весьма сомнительным. Подробнее о том, кто подложил свинью участнику шоу, читайте в сегодняшнем выпуске «МК на Амуре».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 10:55
Какой ужас)))))))))))))! Выгонять его!!!!! Немедля.
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 07 февраля 2012 в 11:06
А может кто подставил?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 11:11
cexrf,
Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 07 февраля 2012 в 11:19
Цитата
Cerdj пишет:

cexrf,

Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
а я считаю - не только беляши!

вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 11:23
Психдиспансер,
Продолжая тему. едят сегодня беляши, а завтра на пицу замахнутся???
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 февраля 2012 в 11:25
сегодня он жует беляш, а завтра путина продаст!
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 07 февраля 2012 в 11:26
Cerdj,
ну да!
пицца, потом тортики, потом запросят перину вместо тренажеров и джакузю вместо аквааэробики или как там ее...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 12:15
Психдиспансер,
Теряем деда.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 февраля 2012 в 12:25
а там же камера над холодильником стоит!!!! как понять алибьи - надо просмотреть запись
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 07 февраля 2012 в 13:14
Что же он совсем тупой, прятать беляш в общем холодильнике? Приносить еду где полно камер? Это точно специально....чтобы выгнать
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 07 февраля 2012 в 14:28
встречайте, гвоздь сегодняшней программы - Беляш Жирный! победитель в весовой категории 200 граммов! :D
0 0
Basir
Цитировать Имя
Basir, 07 февраля 2012 в 14:52
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.
0 0
Максим Александрович
Цитировать Имя
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:08
Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!
0 0
Максим Александрович
Цитировать Имя
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:13
Цитата
Психдиспансер пишет:
Цитата
Cerdj пишет:



cexrf,



Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))

а я считаю - не только беляши!



вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
Цитата
Basir пишет:
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.
0 0
Максим Александрович
Цитировать Имя
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:16
Цитата
Люлин пишет:
Цитата
Психдиспансер пишет:

Цитата Cerdj пишет:
cexrf,
Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
а я считаю - не только беляши!
вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
Цитата
Basir пишет:
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.

Какой у вас бардак в голове ребята, это просто жесть заржавевшая!
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 07 февраля 2012 в 15:39
Цитата
Люлин пишет:
Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!
А что, за ними там не следят? Там, куда собрался?
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 07 февраля 2012 в 17:43
Цитата
Basir пишет:

А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.

вот-вот! в одной из серий "Доктора Кто" жир у людей уходил (в буквальном смысле) в виде маленьких жировых человечков, а у нас он превращается в беляши. :)
0 0
Труляля
Цитировать Имя
Труляля, 07 февраля 2012 в 18:06
жир у людей уходил (в буквальном смысле) в виде маленьких жировых человечков - :o
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 23:06
Труляля,
Какой кошмар. Представил уходящих жирдяев.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 08 февраля 2012 в 08:01
Цитата
Люлин пишет:

Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!

Скорее всего он так и делает. Результаты его похудения самы не солидные.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!