Участник диетического реалити-шоу «спалился» с беляшом

Коллеги по проекту негодуют
07 февраля 2012, 10:53
2831 34
На этой неделе для шестерых героев реалити-шоу настал момент, которого с волнением ждали как сами худеющие, так и зрители АОТВ: участники проекта прошли первое взвешивание. Под строгим контролем экспертного совета, состоящего из врачей и тренеров ЛДЦ «Анкор», участники смогли оценить свои старания в «весовом эквиваленте» — увидеть, кто на сколько килограммов похудел.

Результатами работы над собственным телом остались довольны не все. Так, рекордсменом по «сбрасыванию» жира стала Татьяна Райфшнайдер. Всего за неделю женщина лишилась семи (!) килограммов лишнего веса, из которых пять приходилось на жир и два — на воду. Что касается аутсайдера похудения, то им стал единственный мужчина на проекте Александр Люлин — он скинул около трех килограммов жира.

Зато Александру Гавриловичу удалось вляпаться в не очень-то приятную историю — стать главным героем разразившегося на проекте скандала. Дело в том, что соседки по гостиничному номеру Люлина обнаружили в их общем холодильнике жирный беляш весом более чем в двести граммов.

Конечно, о таком происшествии сразу же узнали остальные участники проекта. Естественно, такой поворот событий устроить их не мог. Ведь девушкам ежедневно приходится ограничивать себя в еде, исключив привычные сладости, а также острую и соленую пищу. А в это время их товарищ по похудению тайком употребляет фаст-фуд.

Чтобы успокоить соседок, Александр Гаврилович выдвинул алиби, только вот оказалось оно весьма сомнительным. Подробнее о том, кто подложил свинью участнику шоу, читайте в сегодняшнем выпуске «МК на Амуре».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 10:55
Какой ужас)))))))))))))! Выгонять его!!!!! Немедля.
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 07 февраля 2012 в 11:06
А может кто подставил?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 11:11
cexrf,
Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 07 февраля 2012 в 11:19
Цитата
Cerdj пишет:

cexrf,

Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
а я считаю - не только беляши!

вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 11:23
Психдиспансер,
Продолжая тему. едят сегодня беляши, а завтра на пицу замахнутся???
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 февраля 2012 в 11:25
сегодня он жует беляш, а завтра путина продаст!
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 07 февраля 2012 в 11:26
Cerdj,
ну да!
пицца, потом тортики, потом запросят перину вместо тренажеров и джакузю вместо аквааэробики или как там ее...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 12:15
Психдиспансер,
Теряем деда.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 февраля 2012 в 12:25
а там же камера над холодильником стоит!!!! как понять алибьи - надо просмотреть запись
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 07 февраля 2012 в 13:14
Что же он совсем тупой, прятать беляш в общем холодильнике? Приносить еду где полно камер? Это точно специально....чтобы выгнать
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 07 февраля 2012 в 14:28
встречайте, гвоздь сегодняшней программы - Беляш Жирный! победитель в весовой категории 200 граммов! :D
0 0
Basir
Цитировать Имя
Basir, 07 февраля 2012 в 14:52
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.
0 0
Максим Александрович
Цитировать Имя
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:08
Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!
0 0
Максим Александрович
Цитировать Имя
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:13
Цитата
Психдиспансер пишет:
Цитата
Cerdj пишет:



cexrf,



Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))

а я считаю - не только беляши!



вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
Цитата
Basir пишет:
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.
0 0
Максим Александрович
Цитировать Имя
Максим Александрович, 07 февраля 2012 в 15:16
Цитата
Люлин пишет:
Цитата
Психдиспансер пишет:

Цитата Cerdj пишет:
cexrf,
Мало вероятно!!!! Я сразу дедушку заподозрил в слабохарактернности. Думаю вот он беляши и будет трескать))))))))
а я считаю - не только беляши!
вот так сначала изменяют жене, а потом продают родину!
Цитата
Basir пишет:
А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.

Какой у вас бардак в голове ребята, это просто жесть заржавевшая!
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 07 февраля 2012 в 15:39
Цитата
Люлин пишет:
Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!
А что, за ними там не следят? Там, куда собрался?
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 07 февраля 2012 в 17:43
Цитата
Basir пишет:

А может у него лишний вес беляшами из организма выходит и дед в качестве доказательства данного чуда сложил сброшенный вес в холодильник.

вот-вот! в одной из серий "Доктора Кто" жир у людей уходил (в буквальном смысле) в виде маленьких жировых человечков, а у нас он превращается в беляши. :)
0 0
Труляля
Цитировать Имя
Труляля, 07 февраля 2012 в 18:06
жир у людей уходил (в буквальном смысле) в виде маленьких жировых человечков - :o
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 23:06
Труляля,
Какой кошмар. Представил уходящих жирдяев.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 08 февраля 2012 в 08:01
Цитата
Люлин пишет:

Вы придурки! Он мог выйти в город, и натрескаться беляшей!

Скорее всего он так и делает. Результаты его похудения самы не солидные.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.