Амурские футболисты готовятся к первенству Дальнего Востока

Амурские футболисты готовятся к первенству Дальнего Востока

Спортсмены настроены на победу
07 мая 2015, 16:14
991
Амурская область, 7 мая, ИА «Порт Амур». 10 мая любителей футбола ждет праздник — в этот день стартует первенство России по футболу среди 9 команд Дальнего Востока. В соревнованиях участвуют две амурские сборные — из Благовещенска и Белогорска. В борьбу за победу с нашими спортсменами вступят команды Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, Хабаровска, Биробиджана, Нерюнгри и Сахалина.

Свой первый матч в первенстве представители амурского футбола проведут в день официального старта турнира — 10 мая. На футбольном поле «Спартака» встретятся ФК «Благовещенск» и «Сахалин-М».

Ожидается, что игру посетят первые лица города: и. о. мэра города Валентина Калита и председатель Благовещенской думы Владимир Кобелев.

По словам главного тренера благовещенской команды Евгения Шкилова, наши ребята находятся в хорошей форме и «заряжены» на победу.

— Тренер делает ставку на свою игру. Чтобы мы сами не делали никаких ошибок, правильно двигались, перемещались по полю. Главное — не пропустить, он говорит. Не пропустить — значит не проиграть, — поделился полузащитник благовещенской команды Вячеслав Воякин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа