Благовещенцы жалуются на проблемы со связью

Благовещенцы жалуются на проблемы со связью

У одного из сотовых операторов произошел сбой
06 июня 2018, 18:24
1525
Почти сутки у некоторых абонентов благовещенского «Мегафона» наблюдаются проблемы с сотовой связью. По словам оператора, сбой был, но устранили проблему еще вчера.

Как рассказала жительница областного центра Надежда, счет своего мобильного телефона девушка пополнила сутки назад, но связи до сих пор нет.

— Могу принимать только входящие вызовы. Самой звонить и выходить в Сеть не получается. При этом на горячей линии «МегаФона» мне сказали, что произошел какой-то сбой, и аналогичные проблемы есть и у других клиентов, — сетует девушка. — Также мне рекомендовали перезагрузить телефон, но это не помогло.

В компании «МегаФон» подтвердили, что накануне, 5 июня, в ходе проведения технических работ на сети абоненты оператора могли испытывать временные проблемы с активацией услуг после пополнения баланса.

— Проблема не носила массовый характер. На данный момент сервисы оператора работают в штатном режиме. Если же у абонента все еще наблюдаются проблемы с подключением услуг, первое, что нужно сделать — перезагрузить телефон. Если проблема сохраняется — позвонить на справочную службу 0500. Компания приносит свои извинения за причиненные неудобства, — прокомментировали представители сотового оператора.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа