-->

Благовещенцы помешались на своей внешности

В областном центре Приамурья фитнес становится популярнее, чем ночные клубы
17 марта 2015, 11:18
7540 67
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». В Благовещенске спорт набирает все большую популярность у горожан. В фитнес-клубах растет число посетителей, а социальные сети переполнены фотографиями накаченных прессов и подтянутых ягодиц. 

— У нас за последнее время посещаемость выросла процентов на 10, — отмечает администратор фитнес-клуба «Броско фитнес» Маргарита. — Во-первых, скоро лето, и люди хотят выглядеть красиво, во-вторых, у нас и правда в городе год от года становится все более модно ходить в залы. Нас посещают не только барышни в теле, но и худенькие девушки, которые просто хотят поддерживать себя в форме. 

Как отмечают сами тренеры, их клиенты все чаще стали отказываться от ночных клубов в пользу здорового образа жизни. 

— В начале зимы был небольшой спад по посещаемости, кризис, наверное, сказывался, но сейчас ситуация выровнялась с плюсом. Людей в зал приходит все больше. Причем как мужчин, так и женщин. Если девушки хотят похудеть, то сильный пол — подкачаться, — поделилась блогер ИА «Порт Амур», фитнес-тренер Светлана Ардаева. — По признанию моих друзей, ночные клубы — это уже вчерашний день: болеть с похмелья не модно, модно заниматься в зале и быть здоровым. 

Причем в спортзал ходят не только работающие благовещенцы. 

— Раньше к нам зачастую забегали после работы, а теперь хоть и не массово, но стали ходить студенты и даже школьники, — рассказывает администратор спортивного клуба «Сфера» Ольга. 

Видя повышенный интерес жителей Благовещенска к спорту, клубы все чаще предлагают новые спортивные направления в занятиях, причем не только для взрослых. 

— Сейчас среди благовещенцев становится все популярнее Cross Fit, TRX — это занятия на петлях, занятия на пилоне и разнообразные виды йоги. На последние ходят как взрослые, так и дети. Сейчас престижно и модно самому заниматься и приобщать к спорту своих детей, — отмечает управляющий СОК «Колизей».  

Спорт среди благовещенцев перестал быть чем-то сложным и утомляющим, ведь теперь потеть можно и танцуя, и даже когда замерз на отдыхе. 

— Я тренирую Zumba Fitness вот уже почти год. Людям очень нравится это направление, причем как парням, так и девушкам. Мои классы посещают не только представительницы слабого пола, — отмечает инструктор Zumba Fitness Юлия Присекина. — Да что там, в моей практике был даже такой опыт, когда вне работы меня попросили провести занятие. После нового года мы поехали с друзьями на Чигиринское водохранилище пожарить шашлыки и порядком подмерзли — в итоге танцевали все, и с большим удовольствием. 

Кстати, как оказалось, спортзал — это и отличное место для знакомств.

— Сам я хожу заниматься и на девушек редко обращаю внимание, но не раз замечал, что девушки или парни в перерывах между подходами частенько флиртуют и знакомятся. Особенно это забавно выглядит у парней, когда подкаченный молодой человек, играя мышцами, идет по залу и стреляет глазами, — поделился благовещенец Денис. 

Фото: healthme24.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 17 марта 2015 в 11:56
ну, вот теперь усидеть на работе - мышцы так и чешутся бежать в зал...
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 11:58
Цитата
Анастасия пишет:
мышцы так и чешутся бежать в зал...

Настя,успокой свои мышцы)))доработай спокойно день,и лучше сходи в бассейн.
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 марта 2015 в 12:08
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Анастасия пишет:

мышцы так и чешутся бежать в зал...

Настя,успокой свои мышцы)))доработай спокойно день,и лучше сходи в бассейн.

вот что, что, а вода не моя стихия)) я на суше себя спокойнее чувствую))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 12:17
Цитата
Анастасия пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

 Цитата     Анастасия пишет:

мышцы так и чешутся бежать в зал...

Настя,успокой свои мышцы)))доработай спокойно день,и лучше сходи в бассейн.

вот что, что, а вода не моя стихия)) я на суше себя спокойнее чувствую))

Тягать тяжести не девчачья тема,потом ноги здоровые ,и т.д ,девочка должна быть обтекаемая,мягкая,но подтянутая.
А если девочки качаются ,то получается крепкая и коренастая.
Вода:снимает психологич напряж.подтягивает кожу,задействованы все мышцы ,всегда будешь стройная))

Настя ,может тогда аэробика?))
0 0
Васька
Васька, 17 марта 2015 в 12:33
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Вода:снимает психологич напряж.подтягивает кожу,задействованы все мышцы ,всегда будешь стройная))

Настя ,может тогда аэробика?))
Лучше секс! Приятное с полезным ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 12:36
Цитата
васька пишет:
 цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

вода:снимает психологич напряж.подтягивает кожу,задействованы все мышцы ,всегда будешь стройная))
настя ,может тогда аэробика?))

лучше секс! приятное с полезным  

тоже не плохой вариант))

Настя мы нашли альтернативу спортзалу,последний вариант еще и экономически выгоден))
0 0
Сергей
Сергей, 17 марта 2015 в 12:37
Как отмечают сами тренеры, их клиенты все чаще стали отказываться от ночных клубов в пользу здорового образа жизни.Что за сравнение отдыха и ЗОЖ? Совершенно разные понятия! Понятие ночного клуба в Благовещенске какое то не нормальное, это место отдыха поймите, там люди отдыхают и если говорить о физических движениях (танцах) в клубе, то они сопоставимы как 2-3 тренировки)))
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 марта 2015 в 12:41
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     васька пишет:

 цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

вода:снимает психологич напряж.подтягивает кожу,задействованы все мышцы ,всегда будешь стройная))

настя ,может тогда аэробика?))



лучше секс! приятное с полезным  

тоже не плохой вариант))

Настя мы нашли альтернативу спортзалу,последний вариант еще и экономически выгоден))

в этом спорте легко с тренером оплашать))) тогда можно потратиться и побольше... я за проверенные варианты)))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 12:43
Цитата
Понятие ночного клуба в Благовещенске какое то не нормальное,

Тут подразумевается что народ предпочитает не квасить и курить а заниматься спортом.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 12:46
Цитата
в этом спорте легко с тренером оплашать))) тогда можно потратиться и побольше... я за проверенные варианты)))

Я тебе говорила водааа,а ты секс,секс)))))
0 0
Васька
Васька, 17 марта 2015 в 12:50
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Я тебе говорила водааа,а ты секс,секс)))))
только жёсткий секс! Только хардкор! 20 мин = 2 часа спорта. Просто надо знать с кем тренироваться ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 12:53
Цитата
Васька пишет:
только жёсткий секс! Только хардкор! 20 мин = 2 часа спорта. Просто надо знать с кем тренироваться

Ваааськ ,завязывай ааа,еще работать...а на улице весна ,еще ты со своим сексом)))
0 0
Васька
Васька, 17 марта 2015 в 13:00
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
.а на улице весна ,еще ты со своим сексом)))
Я реальную тему говорю
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 13:03
Цитата
Васька пишет:
Я реальную тему говорю

Тема темная)))
Это самореклама?)
0 0
Васька
Васька, 17 марта 2015 в 13:09
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Это самореклама?)
не, это реальная тема 8)
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 марта 2015 в 13:10
Цитата
Последний Герой пишет:
"...а социальные сети переполнены фотографиями накаченных прессов и подтянутых ягодиц", - накаченными в первую очередь должны быть мозги, остальное второстепенно. Но в Раша щит федерейшин, все наоборот. Мне это напоминает выражение: "Где бы не работать, лишь бы не работать", т.е. чем бы не заниматься, лишь бы не тем, что действительно важно и нужно.

эм, знаете мне спорт не мешает читать Ремарка... просто в человеке все должно быть прекрасно... кому нафиг нужны мои мозги, если у меня из юбки бока будут висеть, вам может быть? вы будите отодвигать складки и высматривать разум? чушь какая-то
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 13:11
Цитата
Васька пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Это самореклама?) не, это реальная тема  

Ты лучше напиши,ту тему удалили с тв,так 32 + 90= 300р ??
0 0
Васька
Васька, 17 марта 2015 в 13:14
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
32 + 90= 300р ??
да! Пиши в личку номер вотсап например. тут палево сплошное кругом
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 13:15
Цитата
кому нафиг нужны мои мозги, если у меня из юбки бока будут висеть, вам может быть? вы будите отодвигать складки и высматривать разум?

Нааастяяяя,ты меня убила,я под столом :D  :D  :D

сейчас мужчины искушенные,им красивая но дура не нужна уже,это уже проехали))Надо сейчас : красивую,умную,с хорошей семьи,с бизнесом и еще чтобы успевала и красоту наводить и мамой хорошей быть и женой прекрасной стать.
Настя это попадос))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 13:16
Цитата
Васька пишет:
да! Пиши в личку номер вотсап например. тут палево сплошное кругом

ты так и норовишь телефончик стрельнуть ;)
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+