Более 30 благовещенских пап c сыновьями поборются за «Кубок отцов»

Более 30 благовещенских пап c сыновьями поборются за «Кубок отцов»

Семейный футбол проведут в субботу
23 июня 2015, 18:14
922
Благовещенск, 23 июня, ИА «Порт Амур». В субботу в Благовещенске стартует серия дружественных футбольных матчей среди смешанных команд пап и сыновей под названием «Кубок отцов». На спортивной площадке стадиона «Юность» сойдутся 32 участника.

В этом матче основной упор сделают не на спорт, а на сплоченность семьи. Цель турнира — привлечь внимание к ответственному родительству и заострить внимание на роли мужчины в семье.

Напомним, игры проведут по подгруппам. В каждой команде должно быть по шесть человек: трое детей и двое взрослых — в поле и один взрослый — на воротах. Игры будут длиться по 15 минут.  

Поиграть в футбол смогут только жители Благовещенска, а именно папы и их сыновья в возрасте от 7 до 10 лет. Помимо основной игры, организаторы проведут конкурс среди мам, бабушек, дедушек и других членов семьи, которые придут поддержать своих родственников. Лучшая семья-болельщица получит приз. Приветствуются плакаты, кричалки и речевки, сообщает пресс-служба администрации города Благовещенска.

Футбольный турнир смешанных команд «Кубок отцов» состоится 27 июня в 9:00. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа