Чемпионат Амурской области по мотокроссу завершился победой селян

Чемпионат Амурской области по мотокроссу завершился победой селян

Константиновские гонщики стали сильнейшими третий год подряд
08 октября 2012, 19:29
1831
Благовещенск, 8 октября, portamur.ru. Вчера в окрестностях Благовещенска прошел пятый, заключительный этап чемпионата области по мотокроссу. Победу в нем и по сумме всех гонок одержал константиновский спортивно-технический клуб «Амур». Серебряных медалей удостоены гонщики Белогорска, бронзовых — спортсмены «Гвардии» из Ивановки.

В личном первенстве по сумме пяти этапов в классе мотоциклов с объемом двигателя до 65 кубических сантиметров победил ивановский гонщик Роман Киселев, в «85» — Вадим Руденок из Белогорска, «125» — Сергей Логачев из Константиновки. В открытом классе, в котором выступали взрослые спортсмены, вновь не нашлось равных мастеру спорта международного класса из Благовещенска Роману Акименко.

— Прошедший сезон в спортивном отношении был для амурских мотогонщиков достаточно успешным, — отметила главный судья областного чемпионата Светлана Письменова. — Расширилась география нашего вида спорта, повысилось мастерство спортсменов. Амурчане играли заглавные роли во всех дальневосточных соревнованиях, в которых принимали участие.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа