Дмитрий Рогозин: «Причиной падения Ту-95 не мог стать отказ двигателей»

Вице-премьер озвучил свою версию катастрофы самолета с аэродрома Украинка
16 июля 2015, 11:53
1711 13
Причиной крушения самолета ВВС Ту-95 не мог стать отказ двигателей. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, сообщает Lenta.ru. 

— Двигатели никогда сами по себе не отказывают, особенно когда все вместе, — заявил вице-премьер.

Рогозин отметил, что причиной всему могло послужить некачественное топливо.

Вчера, 15 июля, Следственный комитет России распространил сообщение, в котором причиной падения объявляется отказ трех двигателей бомбардировщика из четырех. Ведомство возбудило уголовное дело по факту нарушения правил полетов и подготовки к ним.

Напомним, бомбардировщик Ту-95МС разбился во вторник в районе авиационного полигона Литовка, в 60 километрах от Хабаровска. Самолет, выполнявший полет без боекомплекта, упал в безлюдном районе, на земле разрушений нет. По сообщению военных, экипаж в составе семи человек покинул машину на парашютах. Пятеро были позднее обнаружены живыми, им оказана необходимая медицинская помощь. Двое членов экипажа погибли.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 16 июля 2015 в 13:39
Цитата
Двигатели никогда сами по себе не отказывают, особенно когда все вместе, — заявил вице-премьер.
И на Восточном никогда не было задолженностей по оплате и воровства денег :crazy:  :crazy:
0 0
Дзитрих
Цитировать Имя
Дзитрих, 16 июля 2015 в 13:49
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
И на Восточном никогда не было задолженностей по оплате и воровства денег
2 трупа, смешно пздц...
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 16 июля 2015 в 14:08
Цитата
Дзитрих пишет:
2 трупа, смешно пздц...
Не ищите связи там, где ее нет
0 0
Дзитрих
Цитировать Имя
Дзитрих, 16 июля 2015 в 14:17
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Не ищите связи там, где ее нет
Разве не отказ привёл к гибели людей? Когда смайлы ставили вы о "связи там где её нет" не подумали? Или просто стебанули по приколу?
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 16 июля 2015 в 14:55
Цитата
Дзитрих пишет:
Когда смайлы ставили вы о "связи там где её нет" не подумали? Или просто стебанули по приколу?
Смайлы касаются заявления вице-премьера, а не погибших летчиков
0 0
Дзитрих
Цитировать Имя
Дзитрих, 16 июля 2015 в 15:13
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Смайлы касаются заявления вице-премьера, а не погибших летчиков
А можете привести цитату Рогозина о космодроме в данной статье? Или лишь бы брякнуть? Почему Вы именно тут об этом написали?
ЗЫ: Такти́чность (такт, чу́вство та́кта, чу́вство ме́ры; лат. tactus — прикосновение, осязание, чувство) — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других людей ситуаций.
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 16 июля 2015 в 15:24
Дзитрих,
Приношу свои извинения если затронул чьи-то чувства
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 16 июля 2015 в 15:36
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Дзитрих,  

Приношу свои извинения если затронул чьи-то чувства

Дзитрих загоняет,а вы перед ним еще извиняетесь,ППЦ просто
0 0
Дзитрих
Цитировать Имя
Дзитрих, 16 июля 2015 в 15:40
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Дзитрих загоняет,а вы перед ним еще извиняетесь,ППЦ просто
Может последишь за собой, хоть немного?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 16 июля 2015 в 15:46
бензонасос перестал качать вот двигатели и остановились.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 16 июля 2015 в 16:18
Цитата
Дзитрих пишет:
Может последишь за собой, хоть немного?

А что,что-то не так?
0 0
Дзитрих
Цитировать Имя
Дзитрих, 16 июля 2015 в 16:30
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
А что,что-то не так?
Хочешь поговорить об этом? именно в этой теме у тебя появилась желание пообсуждать твои недостатки? Поэтому свои гоны, в другом месте пиши, там где это будет хотя бы уместно или в тему
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 16 июля 2015 в 16:45
Цитата
Дзитрих пишет:
Хочешь поговорить об этом?

Как собеседник ,ты мне не интересен!Поэтому поговорить ,наверное нет,не хочу!
Из мухи слона не раздувай,а так все норм!

Цитата
пообсуждать твои недостатки
Оставим это в тайне.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Возрастное ограничение: 6+
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.