Фестиваль из меха пройдет в Благовещенске

Шубы из норки и нутрии можно примерить уже завтра
20 августа 2018, 09:41
2109
С 21 по 26 августа в ДК «Профсоюзов» на улице Горького, 129 состоится выставка от Кировской Меховой Фабрики. Жителям города будет презентовано более 800 моделей шуб из норки и стриженой нутрии. Будут действовать рассрочка без переплаты и летние скидки.

Летние скидки на весь ассортимент



На все изделия будет действовать скидка 20% по промо-коду, который можно взять на официальном сайте, которая распространяется на весь ассортимент.

Вятскую норку отличает упругий, блестящий и плотный мех, благодаря чему она стала известна не только по всей России, но и за ее пределами. Плотность меха дает высокую износостойкость шубке и тепло ее обладательнице в зимнюю стужу.



Меховая фабрика не занимается покупкой шуб у сторонних организаций, а сама отшивает все изделия. Это дает возможность контролировать процесс производства на каждом этапе и практически на 100% исключать брак.

Кировские модельеры следят за трендами и новинками с мировых подиумов, всегда учитывают мнения клиентов, периодически корректируют форму лекал. Все это в совокупности дает возможность предлагать покупателям комфортные, красивые и практичные изделия.



Изделия поставляются на выставки только напрямую с собственных складов, минуя посредников на пути к покупателю, тем самым, исключая дополнительные наценки на свою продукцию.

Специализация кировской фабрики — это изделия их меха норки. Шубки из такого меха достаточно универсальны, их можно носить как повседневно, так и на случай торжества или особого случая.



Будет представлено много новинок к сезону 2018/19, только что отшитых вятскими мастерами. Стоит отметить модель «Парижанка», строгое норковое пальто, пропитанное духом аристократизма. Роскошный «Френч» с отделкой из серебристо-черной лисицы – новинка от кировских модельеров, стремительно набирающая популярность в этом сезоне.

Большой выбор классики, никогда не теряющей актуальность, также будет представлен в широком ассортименте.



Много моделей шуб из стриженой нутрии, будет презентован жительницам Благовещенска. Такие шубки — отличный выбор в категории цена/качество. Они теплые, лёгкие и выглядят очень эффектно, а современная российская технология обработки меха нутрии делает эти шубы визуально очень похожими на шубки из меха норки. Кстати, цена на эти изделия очень невысока — в среднем 45000 рублей за полноценную шубу длиной 110 сантиметров.



На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа