ФК «Благовещенск» проиграл в выездном матче приморцам

Амурчане забили гол уже на десятой минуте игры, но, к сожалению, в свои ворота
01 июля 2015, 13:55
703
Амурская область, 1 июля, ИА «Порт Амур». Во Владивостоке состоялся очередной матч в рамках футбольного первенства России, в котором ФК «Благовещенск» проиграл хозяевам поля ФК «Луч-Энергия-М». Итоговый счет встречи — 3:0. Игра для благовещенской команды стала завершающей в первом круге первенства сезона 2015.

Мяч в ворота благовещенцев влетел уже на 10-й минуте встречи. К несчастью, он оказался автоголом, а его автором стал Роман Куренков. Весь остаток первого тайма благовещенцы пытались отыграться, но так и не смогли изменить счет на табло, сообщил пресс-секретарь клуба.

Во втором тайме голы буквально посыпались в ворота благовещенской команды. С разрывом в 3 минуты футболисты ФК «Луч-Энергия-М» смогли забить еще два мяча в ворота амурчан.

После игры во Владивостоке ФК «Благовещенск» спустился на одну строчку в турнирной таблице. И сейчас с 10 очками находится на 4 месте.

Первую встречу второго круга амурские футболисты проведут «дома». Она состоится 19 июля. Соперником благовещенцев станет ФК «Белогорск».