Новый торговый центр откроется в Благовещенске уже в начале декабря

На перекрестке улиц Калинина и Тенистой уже укладывают асфальт к зданию
22 сентября 2016, 10:25
6512 21
Благовещенск, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на пересечении Калинина — Тенистой, где вскоре откроется новый торговый центр «Флагман», подрядчики начали укладывать асфальт. Как сообщили корреспонденту «Порт Амура», работы по возведению и обустройству ТЦ находятся на завершающей стадии. Выполнено 90 % работ.



— К укладке асфальта в районе въезда на территорию объекта мы приступили еще вчера, сегодня эти работы будут завершены. Далее мы начнем асфальтировать парковочные места, — прокомментировал генеральный директор генподрядной организации Виталий Чекотин. — Через месяц начнутся приемочные комиссии, они продлятся около 30 дней. Затем останется только установка технологического оборудования и наполнение торгового центра различными товарами и продукцией. Это займет еще месяц. Ориентировочно «Флагман» откроется 1 декабря.



Напомним, площадь торгового центра «Флагман» составит 10 тысяч квадратных метров. Три тысячи «квадратов» уйдет под бутики, еще около 3,5 тысячи — под производство, а все остальное займет продуктовый магазин. Парковка возле торгового центра будет рассчитана на 500 автомобилей.  


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Я быстро
Я быстро, 22 сентября 2016 в 10:57
ого, прям кошелек разбегается! в каком из торговых центров деньги тратить?
4 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 22 сентября 2016 в 11:04
Если введутся в декабре - кЭшка походу недоберЁт новогодней выручки.
4 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 11:56
Скоро на каждого жителя будет по торговому центру, аптеке и парикмахерской. Всё для людей, всё для народа.
2 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 12:20
Ага, и еще по кафешке)))
1 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 12:48
Егоров себе магазин построил под самбери... Скоро фрешам и кешам придет ......
3 0
Father
Father, 22 сентября 2016 в 13:09
Не успеют. К 8 марта, дай Бог.
1 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 13:33
НЕ, А ПУСТЫРЬ ЛУЧШЕ БЫЛ !?
СКОРО "НАТЫКАЮТСЯ" МАГАЗИНАМИ, НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НАЧНУТ В ПРОИЗВОДСТВО ВКЛАДЫВАТЬ.
ХОТЬ ГОРОД КРАСИВЕЕ БУДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА У НАС ПОЛ ГОДА, ВКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ТОРГОВЛЮ ??? МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
1 0
crow
crow, 22 сентября 2016 в 13:38
Цитата
Гость пишет:
НЕ, А ПУСТЫРЬ ЛУЧШЕ БЫЛ !?

СКОРО "НАТЫКАЮТСЯ" МАГАЗИНАМИ, НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НАЧНУТ В ПРОИЗВОДСТВО ВКЛАДЫВАТЬ.

ХОТЬ ГОРОД КРАСИВЕЕ БУДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА У НАС ПОЛ ГОДА, ВКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ТОРГОВЛЮ ??? МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
ага, у нас уже есть один. с конским ценником на посещение, сильно не накупаешься. лучше б бассейн, а то в надежду фиг пробьешься, в амгушном одни студенты, в белогорье тоже не наездишься.
2 0
Юлия
Юлия, 22 сентября 2016 в 14:51
ой скорее бы открыли, и к новому году закупится в Самбери))
2 0
Татьяна
Татьяна, 22 сентября 2016 в 15:14
лучше бы завод построили
2 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 22 сентября 2016 в 17:32
Цитата
Гость пишет:
МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
Ошибаешься.

Посмотри стоимость GCal тепловой энергии, и ужаснись.
1 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2016 в 18:34
За то ,новые рабочие места,че вы начинаете ...
1 0
виталька
виталька, 22 сентября 2016 в 18:57
место какое то...не таксишное
1 0
Гость мнимый
Гость мнимый, 22 сентября 2016 в 21:33
Площадь ТЦ 10 000 кв.м!?
А ничего, что один только Самбери будет 14 200 кв.м.
plan1.jpg (195.26 КБ)
2 0
виталька
виталька, 22 сентября 2016 в 21:50
А в чем прикол этого центра? Почему я должен туда ехать, а не к примеру в острова
1 0
Роман
Роман, 22 сентября 2016 в 22:44
Я тоже не пойму смысл в таком количестве гипермаркетов...не думаю, что там ценник будет ниже остальных...Так я пойду лучше в Острова, где можно купить себе, ребенку, перекусить, сходить в кино, затарится на неделю продуктами . Может я ошибаюсь, но по-моему это гиблое дело...но хотя может низкими ценами завлекут народ..на 1-2 месяца :)
2 0
Раиса
Раиса, 22 сентября 2016 в 23:16
Цитата
виталька пишет:
А в чем прикол этого центра? Почему я должен туда ехать, а не к примеру в острова
Кому близок будет Флагман, пойдут закупаться туда, кому в Острова удобнее, поедут в Острова. Всем не угодишь!
0 0
Гость
Гость, 23 сентября 2016 в 07:13
Вы посмотрите открытие Самбери во Владивостоке, чего там только нет, и перекусить и с детками поиграют, а выбор продуктов- просто огромен, цены ниже. Мы с мужем часто бываем в Хабаровске и всегда там закупаемся, в отличии от Фреша и Кэшки конечно цены ниже, а кулинария вкуснее. Так что ждем!
2 0
Гость
Гость, 23 сентября 2016 в 14:03
Были мы с женой в Хабаровском Самбери,цены как в кешке.
0 0
снежинко
снежинко, 23 сентября 2016 в 15:42
Кому близок будет Флагман, пойдут закупаться туда, кому в Острова удобнее, поедут в Острова.
по ходу ктот географии тц городских не знает. для тех, кому острова не ближе есть перекресток. но суть ни в этом - острова торгово-развлекательный комплекс, а не только покупочный. кстати. в перекрестке на многие группы товаров цены ниже чем в кэкшке и копейке. а еще есть прима и нашуниверсам. вот тож думаю: кто так жестоко пошутил над самбери и сказал, что в благе тема попрет...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.