Новый торговый центр откроется в Благовещенске уже в начале декабря

На перекрестке улиц Калинина и Тенистой уже укладывают асфальт к зданию
22 сентября 2016, 10:25
7528 21
Благовещенск, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на пересечении Калинина — Тенистой, где вскоре откроется новый торговый центр «Флагман», подрядчики начали укладывать асфальт. Как сообщили корреспонденту «Порт Амура», работы по возведению и обустройству ТЦ находятся на завершающей стадии. Выполнено 90 % работ.



— К укладке асфальта в районе въезда на территорию объекта мы приступили еще вчера, сегодня эти работы будут завершены. Далее мы начнем асфальтировать парковочные места, — прокомментировал генеральный директор генподрядной организации Виталий Чекотин. — Через месяц начнутся приемочные комиссии, они продлятся около 30 дней. Затем останется только установка технологического оборудования и наполнение торгового центра различными товарами и продукцией. Это займет еще месяц. Ориентировочно «Флагман» откроется 1 декабря.



Напомним, площадь торгового центра «Флагман» составит 10 тысяч квадратных метров. Три тысячи «квадратов» уйдет под бутики, еще около 3,5 тысячи — под производство, а все остальное займет продуктовый магазин. Парковка возле торгового центра будет рассчитана на 500 автомобилей.  


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Я быстро
Я быстро, 22 сентября 2016 в 10:57
ого, прям кошелек разбегается! в каком из торговых центров деньги тратить?
4 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 22 сентября 2016 в 11:04
Если введутся в декабре - кЭшка походу недоберЁт новогодней выручки.
4 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 11:56
Скоро на каждого жителя будет по торговому центру, аптеке и парикмахерской. Всё для людей, всё для народа.
2 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 12:20
Ага, и еще по кафешке)))
1 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 12:48
Егоров себе магазин построил под самбери... Скоро фрешам и кешам придет ......
3 0
Father
Father, 22 сентября 2016 в 13:09
Не успеют. К 8 марта, дай Бог.
1 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 13:33
НЕ, А ПУСТЫРЬ ЛУЧШЕ БЫЛ !?
СКОРО "НАТЫКАЮТСЯ" МАГАЗИНАМИ, НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НАЧНУТ В ПРОИЗВОДСТВО ВКЛАДЫВАТЬ.
ХОТЬ ГОРОД КРАСИВЕЕ БУДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА У НАС ПОЛ ГОДА, ВКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ТОРГОВЛЮ ??? МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
1 0
crow
crow, 22 сентября 2016 в 13:38
Цитата
Гость пишет:
НЕ, А ПУСТЫРЬ ЛУЧШЕ БЫЛ !?

СКОРО "НАТЫКАЮТСЯ" МАГАЗИНАМИ, НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НАЧНУТ В ПРОИЗВОДСТВО ВКЛАДЫВАТЬ.

ХОТЬ ГОРОД КРАСИВЕЕ БУДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА У НАС ПОЛ ГОДА, ВКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ТОРГОВЛЮ ??? МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
ага, у нас уже есть один. с конским ценником на посещение, сильно не накупаешься. лучше б бассейн, а то в надежду фиг пробьешься, в амгушном одни студенты, в белогорье тоже не наездишься.
2 0
Юлия
Юлия, 22 сентября 2016 в 14:51
ой скорее бы открыли, и к новому году закупится в Самбери))
2 0
Татьяна
Татьяна, 22 сентября 2016 в 15:14
лучше бы завод построили
2 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 22 сентября 2016 в 17:32
Цитата
Гость пишет:
МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
Ошибаешься.

Посмотри стоимость GCal тепловой энергии, и ужаснись.
1 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2016 в 18:34
За то ,новые рабочие места,че вы начинаете ...
1 0
виталька
виталька, 22 сентября 2016 в 18:57
место какое то...не таксишное
1 0
Гость мнимый
Гость мнимый, 22 сентября 2016 в 21:33
Площадь ТЦ 10 000 кв.м!?
А ничего, что один только Самбери будет 14 200 кв.м.
plan1.jpg (195.26 КБ)
2 0
виталька
виталька, 22 сентября 2016 в 21:50
А в чем прикол этого центра? Почему я должен туда ехать, а не к примеру в острова
1 0
Роман
Роман, 22 сентября 2016 в 22:44
Я тоже не пойму смысл в таком количестве гипермаркетов...не думаю, что там ценник будет ниже остальных...Так я пойду лучше в Острова, где можно купить себе, ребенку, перекусить, сходить в кино, затарится на неделю продуктами . Может я ошибаюсь, но по-моему это гиблое дело...но хотя может низкими ценами завлекут народ..на 1-2 месяца :)
2 0
Раиса
Раиса, 22 сентября 2016 в 23:16
Цитата
виталька пишет:
А в чем прикол этого центра? Почему я должен туда ехать, а не к примеру в острова
Кому близок будет Флагман, пойдут закупаться туда, кому в Острова удобнее, поедут в Острова. Всем не угодишь!
0 0
Гость
Гость, 23 сентября 2016 в 07:13
Вы посмотрите открытие Самбери во Владивостоке, чего там только нет, и перекусить и с детками поиграют, а выбор продуктов- просто огромен, цены ниже. Мы с мужем часто бываем в Хабаровске и всегда там закупаемся, в отличии от Фреша и Кэшки конечно цены ниже, а кулинария вкуснее. Так что ждем!
2 0
Гость
Гость, 23 сентября 2016 в 14:03
Были мы с женой в Хабаровском Самбери,цены как в кешке.
0 0
снежинко
снежинко, 23 сентября 2016 в 15:42
Кому близок будет Флагман, пойдут закупаться туда, кому в Острова удобнее, поедут в Острова.
по ходу ктот географии тц городских не знает. для тех, кому острова не ближе есть перекресток. но суть ни в этом - острова торгово-развлекательный комплекс, а не только покупочный. кстати. в перекрестке на многие группы товаров цены ниже чем в кэкшке и копейке. а еще есть прима и нашуниверсам. вот тож думаю: кто так жестоко пошутил над самбери и сказал, что в благе тема попрет...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».