1000x90 portamur

Новый торговый центр откроется в Благовещенске уже в начале декабря

На перекрестке улиц Калинина и Тенистой уже укладывают асфальт к зданию
22 сентября 2016, 10:25
7719 21
Благовещенск, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на пересечении Калинина — Тенистой, где вскоре откроется новый торговый центр «Флагман», подрядчики начали укладывать асфальт. Как сообщили корреспонденту «Порт Амура», работы по возведению и обустройству ТЦ находятся на завершающей стадии. Выполнено 90 % работ.



— К укладке асфальта в районе въезда на территорию объекта мы приступили еще вчера, сегодня эти работы будут завершены. Далее мы начнем асфальтировать парковочные места, — прокомментировал генеральный директор генподрядной организации Виталий Чекотин. — Через месяц начнутся приемочные комиссии, они продлятся около 30 дней. Затем останется только установка технологического оборудования и наполнение торгового центра различными товарами и продукцией. Это займет еще месяц. Ориентировочно «Флагман» откроется 1 декабря.



Напомним, площадь торгового центра «Флагман» составит 10 тысяч квадратных метров. Три тысячи «квадратов» уйдет под бутики, еще около 3,5 тысячи — под производство, а все остальное займет продуктовый магазин. Парковка возле торгового центра будет рассчитана на 500 автомобилей.  


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Я быстро
Я быстро, 22 сентября 2016 в 10:57
ого, прям кошелек разбегается! в каком из торговых центров деньги тратить?
4 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 22 сентября 2016 в 11:04
Если введутся в декабре - кЭшка походу недоберЁт новогодней выручки.
4 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 11:56
Скоро на каждого жителя будет по торговому центру, аптеке и парикмахерской. Всё для людей, всё для народа.
2 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 12:20
Ага, и еще по кафешке)))
1 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 12:48
Егоров себе магазин построил под самбери... Скоро фрешам и кешам придет ......
3 0
Father
Father, 22 сентября 2016 в 13:09
Не успеют. К 8 марта, дай Бог.
1 0
Гость
Гость, 22 сентября 2016 в 13:33
НЕ, А ПУСТЫРЬ ЛУЧШЕ БЫЛ !?
СКОРО "НАТЫКАЮТСЯ" МАГАЗИНАМИ, НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НАЧНУТ В ПРОИЗВОДСТВО ВКЛАДЫВАТЬ.
ХОТЬ ГОРОД КРАСИВЕЕ БУДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА У НАС ПОЛ ГОДА, ВКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ТОРГОВЛЮ ??? МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
1 0
crow
crow, 22 сентября 2016 в 13:38
Цитата
Гость пишет:
НЕ, А ПУСТЫРЬ ЛУЧШЕ БЫЛ !?

СКОРО "НАТЫКАЮТСЯ" МАГАЗИНАМИ, НАСТАНЕТ ВРЕМЯ НАЧНУТ В ПРОИЗВОДСТВО ВКЛАДЫВАТЬ.

ХОТЬ ГОРОД КРАСИВЕЕ БУДЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ЗИМА У НАС ПОЛ ГОДА, ВКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ В ТОРГОВЛЮ ??? МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
ага, у нас уже есть один. с конским ценником на посещение, сильно не накупаешься. лучше б бассейн, а то в надежду фиг пробьешься, в амгушном одни студенты, в белогорье тоже не наездишься.
2 0
Юлия
Юлия, 22 сентября 2016 в 14:51
ой скорее бы открыли, и к новому году закупится в Самбери))
2 0
Татьяна
Татьяна, 22 сентября 2016 в 15:14
лучше бы завод построили
2 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 22 сентября 2016 в 17:32
Цитата
Гость пишет:
МОЖЕТ АКВАПАРК ПРИБЫЛЬНЕЕ !? НЕТ, МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.....
Ошибаешься.

Посмотри стоимость GCal тепловой энергии, и ужаснись.
1 0
Ms.A
Ms.A, 22 сентября 2016 в 18:34
За то ,новые рабочие места,че вы начинаете ...
1 0
виталька
виталька, 22 сентября 2016 в 18:57
место какое то...не таксишное
1 0
Гость мнимый
Гость мнимый, 22 сентября 2016 в 21:33
Площадь ТЦ 10 000 кв.м!?
А ничего, что один только Самбери будет 14 200 кв.м.
plan1.jpg (195.26 КБ)
2 0
виталька
виталька, 22 сентября 2016 в 21:50
А в чем прикол этого центра? Почему я должен туда ехать, а не к примеру в острова
1 0
Роман
Роман, 22 сентября 2016 в 22:44
Я тоже не пойму смысл в таком количестве гипермаркетов...не думаю, что там ценник будет ниже остальных...Так я пойду лучше в Острова, где можно купить себе, ребенку, перекусить, сходить в кино, затарится на неделю продуктами . Может я ошибаюсь, но по-моему это гиблое дело...но хотя может низкими ценами завлекут народ..на 1-2 месяца :)
2 0
Раиса
Раиса, 22 сентября 2016 в 23:16
Цитата
виталька пишет:
А в чем прикол этого центра? Почему я должен туда ехать, а не к примеру в острова
Кому близок будет Флагман, пойдут закупаться туда, кому в Острова удобнее, поедут в Острова. Всем не угодишь!
0 0
Гость
Гость, 23 сентября 2016 в 07:13
Вы посмотрите открытие Самбери во Владивостоке, чего там только нет, и перекусить и с детками поиграют, а выбор продуктов- просто огромен, цены ниже. Мы с мужем часто бываем в Хабаровске и всегда там закупаемся, в отличии от Фреша и Кэшки конечно цены ниже, а кулинария вкуснее. Так что ждем!
2 0
Гость
Гость, 23 сентября 2016 в 14:03
Были мы с женой в Хабаровском Самбери,цены как в кешке.
0 0
снежинко
снежинко, 23 сентября 2016 в 15:42
Кому близок будет Флагман, пойдут закупаться туда, кому в Острова удобнее, поедут в Острова.
по ходу ктот географии тц городских не знает. для тех, кому острова не ближе есть перекресток. но суть ни в этом - острова торгово-развлекательный комплекс, а не только покупочный. кстати. в перекрестке на многие группы товаров цены ниже чем в кэкшке и копейке. а еще есть прима и нашуниверсам. вот тож думаю: кто так жестоко пошутил над самбери и сказал, что в благе тема попрет...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.