1000x90 portamur

В Благовещенске снова начался снег

Обещанный синоптиками циклон пришел вовремя
11 ноября 2012, 21:38
853 7
Благовещенск, 11 ноября, portamur.ru. В Благовещенске снова пошел снег. Циклон пришел точно по прогнозу — амурские синоптики еще в середине недели обещали, что в ночь с воскресенья на понедельник в областном центре выпадут осадки.

— Снег будет идти 12 и 13 ноября, на юге области осадки ожидаются сильные, — рассказала главный синоптик амурского Гидрометцентра Елена Печкина.

Прошлый циклон бушевал в Приамурье 8 и 9 ноября. Тогда за сутки в областном центре выпало восемь миллиметров осадков — 60% месячной нормы.

Примечательно, что в пятницу ситуация на магистралях Благовещенска была очень сложной. Коммунальщики обещали справиться с последствиями стихии приблизительно через три дня — как раз к понедельнику.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Николай, 12 ноября 2012 в 08:33
Это сколько же энергетического напитка надо было выпить, чтобы слепить такого богатыря?!!
snowman.JPG (235.92 КБ)
0 0
White wolf
White wolf, 12 ноября 2012 в 08:36
"Обещанный синоптиками циклон пришел вовремя"
А если бы опоздал, что бы с циклоном или синоптиками сделали? Страшно представить.
0 0
Sky@013
Sky@013, 12 ноября 2012 в 09:25
Николай Кухаренко,
тоже обратил внимание :)
0 0
Надежда
Надежда, 12 ноября 2012 в 11:41
Наконец снег, я уже волноваться начала, вчера вечером шел мелкий дождик, это вообще нормально для середины ноября?
0 0
Pineapple
Pineapple, 12 ноября 2012 в 12:25
снег, тай быстрей уже а! надоел
0 0
Владислав
Владислав, 12 ноября 2012 в 12:44
Цитата
Надежда пишет:

Наконец снег, я уже волноваться начала, вчера вечером шел мелкий дождик, это вообще нормально для середины ноября?
Я тоже видел мелкий дождик вчера вечером , пришлося даже воспользоваться зонтиком , чтобы сходить в киоск . В общем дождь для второй декады ноября - явления не характерное , как и в целом погода последних дней - это самая настоящая московская зима - пользуйтесь моментом! t около нуля и снег характерно для западных регионов сколько знаю приезжал в Москву там такая погода как у нас сейчас , при такой погоде прогулки в самый раз , можно действительно насладиться красотами зимы !
0 0
Nikki
Nikki, 12 ноября 2012 в 17:15
Цитата
Pineapple пишет:

снег, тай быстрей уже а! надоел
на фиг-на фиг..пусть уже не тает...а то слякоти буит - до ж**ы
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.