В воскресенье в Благовещенске пройдет последний в этом году турнир по регби

В воскресенье в Благовещенске пройдет последний в этом году турнир по регби

Принять участие в игре может любой желающий
08 октября 2015, 16:14
710
Амурская область, 8 октября, ИА «Порт Амур». Благовещенцам предлагают поиграть в регби. 11 октября в 11 часов на стадионе «Юность» начнутся соревнования по регби-7, которые закроют сезон.

В турнире примут участие любительские команды «Амурские тигры» из Благовещенска, «Самородок» из Свободного и сборная Амурской области «Амур-Регби».

— Мы, как обычно, приглашаем на игру всех желающих. Однако те, кто приходят на регби впервые, не всегда понимают, что происходит на поле. Между прочим, согласно правилам, распитие пива и нецензурное песнопение вовсе не являются целями игры. На самом деле нужно набрать больше очков, чем команда противника, — пошутил регбист и блогер ИА «Порт Амур» Алексей Корыткин.

Сначала команды сыграют в группе между собой, затем две лучшие встретятся в финале. Матчи предварительного этапа пройдут в формате двух таймов по семь минут. Финальная игра будет состоять из двух десятиминутных отрезков.

Матчи группового этапа пройдут с 11:00 до 15:00, финальный — в 14:00, сообщает пресс-служба благовещенской администрации.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа