Власти Благовещенска сделали электронную памятку для потребителей ЖКУ

Власти Благовещенска сделали электронную памятку для потребителей ЖКУ

Образец квитанции РКЦ снабжен подробными пояснениями по заполнению
10 октября 2012, 16:32
2596
Благовещенск, 10 октября, portamur.ru. Администрация города Благовещенска на своем официальном сайте разместила нормативные акты об изменениях в предоставлении коммунальных услуг. С информацией можно ознакомиться по адресу www.admblag.ru в разделе «Благоустройство и ЖКХ», подразделе «Реформа ЖКХ».  

В подразделе собраны документы, которые помогут горожанам избежать путаницы при оплате коммунальных услуг.  Например, опубликованы правила расчета и применению нормативов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды и другие постановления.  

«Кроме того, здесь же размещен образец квитанции, подлежащей оплате в РКЦ ООО «Энергокомфорт» Амур». К нему прилагаются подробные пояснения к заполнению. Разъясняется, что обозначено в каждом из шести разделов, механизм оплаты, имеется справочная информация», — сообщает пресс-служба горадминистрации.  

Напомним, что с 1 сентября 2012 года действуют новые Правила предоставления коммунальных услуг. В соответствии с этим, показатели счетчиков необходимо ежемесячно сообщать в ресурсоснабжающие компании.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа