Завтра в амурском наркоконтроле пройдет горячая линия

Завтра в амурском наркоконтроле пройдет горячая линия

Консультировать будут специалисты управления, врачи-наркологи и инспекторы по делам несовершеннолетних
25 июня 2012, 17:55
775
Амурская область, 25 июня, portamur.ru. Завтра, в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в амурском управлении ФСКН России пройдет горячая линия «За жизнь без наркотиков!». Консультировать амурчан будут специалисты наркоконтроля, врачи-наркологи и инспекторы по делам несовершеннолетних.

Звонков ждут с 9 до 21 часа по телефону 490-999. Заранее оставить свой вопрос или сообщение можно по телефонам дежурной части 225-614 или 225-615, а также в интернет-приемной на официальном сайте управления (www.28.fskn.gov.ru) и по электронной почте info@28fskn.ru.

Амурские наркополицейские призывают каждого жителя области проявить гражданскую позицию и внести вклад в решение проблем распространения наркомании и противодействия наркопреступности.

— С начала года в Амурской области возбуждено 21 уголовное дело в отношении содержания и организации наркопритонов. Изъято из незаконного оборота 966 килограммов наркотических средств, — рассказала старший инспектор группы информации и общественных связей управления наркоконтроля Амурской области Виктория Устинова.

Также в рамках горячей линии состоится круглый стол по проблемам противодействия наркомании и наркопреступности.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа