Заявки на участие в «АмурЭкспоФоруме» уже подали 35 компаний

Заявки на участие в «АмурЭкспоФоруме» уже подали 35 компаний

Международная выставка пройдет в Благовещенске в конце мая
09 марта 2019, 09:14
802
В Приамурье началась подготовка к проведению международной выставки «АмурурЭкспоФорум-2019». Как сообщает пресс-служба правительства региона, с китайской стороной предварительно согласованы даты — выставка пройдет с 24 по 26 мая. Площадкой «АмурЭкспоФорума», как и прежде, станет Общественно-культурный центр.

Заявки на участие уже подали 35 компаний из Благовещенска и других городов Амурской области, Владивостока, Екатеринбурга и Московской области, а также из КНР. Продукция будет представлена по пяти тематическим направлениям — ТехЭкспо, СтройЭкспо, БизнесЭкспо, ПродЭкспо и ТурЭкспо. В 2019 году также пройдет смотр-конкурс на медаль «АмурЭкспоФорума». В прошлом году в нем участвовало 8 компаний с 20 видами товаров. Заявки на участие в «АмурЭкспоФоруме-2019» принимаются до 20 апреля. 

«Параллельно с приемом заявок организаторы приступили к формированию экспозиционной части, деловой и культурной программы. В конце марта состоится первое заседание оргкомитета, где обсудят плана по организации мероприятия», — сообщает пресс-служба правительства области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа