Амурских родителей просят рассказать о проблемах дошкольного образования

Амурских родителей просят рассказать о проблемах дошкольного образования

На вопросы ответят специалисты областного минобрнауки
25 сентября 2017, 19:28
849 1
Амурская область, 25 сентября, ИА «Порт Амур». Амурские родители могут задать вопросы интересующие вопросы о дошкольном образовании специалистам регионального минобрнауки, управления образования Благовещенска, органам опеки и попечительства, профсоюзам образования и науки области. Всероссийский день приема родителей пройдет 2 октября с 15:00 в приемной премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Мероприятие позволит решить возникшие вопросы и объективно оценить качество дошкольного образования в регионе. Родители малышей получат необходимые консультации и квалифицированную правовую помощь.

— Всероссийский день приема родителей, проводимый в рамках партийного проекта «Детские сады — детям», будет способствовать тесному взаимодействию с общественностью, родителями, популяризации дошкольного образования, выявлению общих и системных проблем дошкольного образования в Амурской области для последующего партийного и депутатского реагирования, — рассказал региональный координатор проекта Александр Синьков. 

Записаться на прием можно предварительно по телефонам: 8 (4162) 22-44-21 и 22-44-19. Приемная работает с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа