Анатолий Сальников объявил бойкот оскорбившей его участнице реалити-шоу

Анатолий Сальников объявил бойкот оскорбившей его участнице реалити-шоу

«У меня каша в голове от ее разговоров», — пожаловался худеющий
15 мая 2012, 15:26
2232 5
После ухода Елены Бабийчук, которая предпочла похудению на шоу заграничную поездку, Анатолий Сальников заявил, что теперь на проекте и поговорить-то не с кем. При этом мужчина добавил: «Лучше уж молчать, чем общаться с Акуленко». Об этом пишет «МК на Амуре».

Конечно, меня очень заинтересовала эта фраза, и я решила выяснить, чем же худеющая так не угодила Анатолию Петровичу.

— Никто на проекте не говорит так много, как Акуленко. Она говорит постоянно, тараторит и тараторит. С таким человеком рядом долго не продержишься! У меня каша в голове от ее разговоров, — пожаловался Сальников.

Что конкретно рассказывает Вероника Анатолию Петровичу — не ясно. По его словам, поток информации из уст Акуленко настолько велик, что запомнить его нет никакой возможности. Однажды она и вовсе напрямую оскорбила Анатолия Петровича.

— Твердо решил для себя — не буду с ней разговоры вести. Боюсь услышать о себе чего-нибудь лишнего, знаете ли, — поделился Анатолий Петрович. — Однажды мы общались, не помню о чем, и я решил ей что-то подсказать. И знаете, что Акуленко мне ответила? Она сказала: «Будет мне какой-то ветеринар что-то советовать!» Это я — какой-то?! Да я заслуженный ветеринар России, если что!

В конце разговора Анатолий Петрович подчеркнул, что никто и ничто на свете не заставит его теперь контактировать с Акуленко.

Что касается самой Вероники, то сначала она старалась скрыть конфликт между худеющими.

— Все нормально. Общаемся мы, — пыталась сгладить ситуацию женщина. Но позже она не выдержала и во всем призналась. — Сальников врет. Ничего подобного ему не говорила. В конце концов, я сама ветеринар по образованию. И вообще, пусть лучше на себя посмотрит! В его присутствии невозможно дать интервью на камеру, он же постоянно все комментирует, перебивает, сбивает с мысли. Причем не только меня, но и остальных. Нужно будет обсудить с ним эту ситуацию, сегодня же подойду к нему и обо всем поговорю!

Кстати, претензии к Сальникову имеются не только у нее. Например, Андрей Наумов не раз жаловался на болтливость соседа по гостиничному номеру.

— Может, Анатолий Петрович и неплохой человек, просто он очень любит поговорить. Представьте, я прихожу с работы уставший, без сил, а он сидит целыми днями один и ему не терпится поделиться своими мыслями, впечатлениями. Вот я слушаю и думаю, как бы эти разговоры прекратить поскорее, — поделился Наумов.

Чем закончился конфликт между Анатолием Сальниковым и Вероникой Акуленко, читайте в «толстушке» «МК на Амуре» за четверг, 17 мая.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа