Новички шоу «Я худею» показали себя не с лучшей стороны

Бой с весом идет сквозь слезы
06 марта 2012, 09:30
2702 20
Напомним, на прошлой неделе реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция!» «поправилось» на целых два участника. И если «ветераны» похудения ходят в «тренажерку», как на праздник, и уплетают за обе щеки постную брокколи, то у новичков сейчас самый сложный период — адаптация к новому образу жизни.

Опытные «старички» утверждают: в борьбе с избыточным весом главный враг — это не только сами по себе лишние килограммы, но и собственная лень. К слову, с леностью у новичков как раз и возникли проблемы. Особенно это касается 21-летней Лены Мироновой. Самая молодая участница проекта получает нарекания как от тренера, так и от коллег по похудению…

Через неделю после того как реалити-шоу лишилось двух участников, на проект пришли новички. Так что Татьяне Вишневской не пришлось долго радоваться одиночеству в номере.

— В принципе, я не против нового соседства, потому что легко подстраиваюсь под других людей. И к Люлину с его причудами, и к Райфшнайдер с ее скандальностью легко привыкла. Пока девочки ведут себя хорошо, — рассуждает Татьяна. — Но часто говорят, что им приходится очень тяжело. На тренировки ходить сложно, на диете сидеть сложно. Если честно, у нас такого не было. Понятно, что нелегко, но чтобы кто-то ходил и страдал… Человек ведь приходит на проект с определенной целью — похудеть. У него должна быть ответственность перед собой и перед зрителями, которые за него голосуют.

По словам Вишневской, больше всего удивляют страдания 21-летней Лены Мироновой. Ведь девушка в ее-то возрасте должна быть и стремительнее, и энергичнее. Татьяна говорит, что, похоже, преодолеть себя Лене мешают комплексы.

— Даже не знаю, что хуже: тренировки или диета, — поделилась Лена. — Из всего рациона я могу есть только мармелад и фрукты — остальное не лезет. А от тренировок очень руки болят.

Тренер реалити-шоу тоже не очень-то доволен Мироновой.

— Я как могу снижаю для Лены нагрузку, если упражнения на спине выполнять сложно — говорю ложиться на бок, другие упражнения подбираю, — поделился тренер Роберт Харазов. — Среди участников еще такого не было. Сейчас она справляется только с беговой дорожкой.

Как справляется второй новичок на проекте — Ольга Гусева — читайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

маковка
маковка, 06 марта 2012 в 10:17
Вот и наметился первый кандидат на отчисление. Жаль, конечно. И попробуйте теперь меня убедить, что большинство толстеет не из-за лени и любви к (извините) пожрать...
0 0
Банда
Банда, 06 марта 2012 в 10:21
А мармелад это для похудения?
0 0
ice
ice, 06 марта 2012 в 12:52
Слез хочу!!!! Еще!!!
0 0
Наталья
Наталья, 06 марта 2012 в 13:44
наоборот, у девочки молодой, не рожавшей, не замужней, должен быть стимул похудеть огого какой) пляжный сезон ведь скоро!!!
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 14:11
у Елены стимул есть как раз!Не забывайте пожалуйста ,дорогие нублюдатели проекта, что Елена поправилась в самом начале своей жизни и она не знает другой жизни,но поверте её близкой подруги она старается приодалеть свою неповоротливость и очень хочет научиться жить по другому.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 14:16
Татьяна,Вы свой психодогический барьер приодалели ещё когда худели грамотно в 1-Й раз,а Елена только начала собой заниматься и ей конечно нужно время и поддержка.Да наблюдать за другими людьми и судить их конечно же легче.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 14:26
а на счёт брокали,мармелада и фрктов-это уже дело вкуса!Вот я сама лично брокали могу уплетать с удовольствием хоть килограммами,а вот мою маму тошнит только от одного вида.Я считаю что к каждому человеку нужен индивидуальный подход!!!!!!!!!Эту притензию нужно адресовать диетологу,пускай подберёт другой овощь! вот и проблема решится сама собой!!!!!!!!!!!
0 0
южная
южная, 06 марта 2012 в 17:57
Цитата
kristinka-11 пишет:

 а на счёт брокали,  
раз вы так его любите, то потрудитесь хотя бы узнать, как правильно это слово пишется. обычно спокойно отношусь к ошибкам, но тут прям задело.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 18:09
да мне "вообще" до лампочки как оно пишется!!!!!!! я его ем,а слово это мне как-то не приходилось писать.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 18:13
я на этом сайте не грамматику преподаю
0 0
Татьяна Вишневская
Татьяна Вишневская, 06 марта 2012 в 19:48
Кристина.Я против Елены ничего не имею. Вы реагируете очень странно на то что пишут.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 20:00
а в чём Вы видите странность?????????????
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 20:02
— В принципе, я не против нового соседства, потому что легко подстраиваюсь под других людей. И к Люлину с его причудами, и к Райфшнайдер с ее скандальностью легко привыкла. Пока девочки ведут себя хорошо, — рассуждает Татьяна. — Но часто говорят, что им приходится очень тяжело. На тренировки ходить сложно, на диете сидеть сложно. Если честно, у нас такого не было. Понятно, что нелегко, но чтобы кто-то ходил и страдал… Человек ведь приходит на проект с определенной целью — похудеть. У него должна быть ответственность перед собой и перед зрителями, которые за него голосуют.

По словам Вишневской, больше всего удивляют страдания 21-летней Лены Мироновой. Ведь девушка в ее-то возрасте должна быть и стремительнее, и энергичнее. Татьяна говорит, что, похоже, преодолеть себя Лене мешают комплексы.  ЭТО РАЗВЕ НЕ ВАШИ СЛОВА,А ТАТЬЯНА????????????
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 20:04
Сказала как есть,ведь это не запрещено как я понимаю!!!!!!!
0 0
Татьяна Вишневская
Татьяна Вишневская, 06 марта 2012 в 21:01
Кристина вы ещё много нового прочитаешь в газетах. В газете ещё будут писать с преувеличением.Мы уже через это прошли.Не принимайте всё близко к сердцу.Ведь как говорят организаторы это шоу.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 21:53
я отталкиваюсь от той информации которую вижу и слышу. да и в любом случае странной реакции от меня не было я прокомментирывала Ваши слова и всё и причём в пределах нормы.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 22:02
негативщина пошла в сторону моей подруги,вот я и пытаюсь понять от куда это пошло и по каким причинам.Да и сайт ведь для обсуждения,пояснения и комментариев создан вот я это и делаю
0 0
Арлекин
Арлекин, 10 марта 2012 в 20:54
И тут Дом2 устроили
0 0
natali141
natali141, 15 марта 2012 в 16:54
Хочу поддержать новичков проекта, особенно Ольгу Гусеву.Всегда трудно начинать что-то новое для себя.Имея силу воли и огромное желание, какими обладает Ольга, верю, что у неё всё получится.За проектом я слежу с 1-го дня и наблюдаю как "старички" , видно из зависти или "голодухи" нападают на новичков.Да конкуренция - серьёзная штука, но смотреть неприятно.Хотелось бы больше позитива.
0 0
cexrf
cexrf, 15 марта 2012 в 17:13
kristinka-11, вот из-за таких ласк и изнеженности человек и не худел никогда, может лучшей подруге стоило бы наоборот присесть на самоосознание девушки, а не поощрять стоны о том, что это сложно. Да человек так может и до 60-ти лет стараться изо всех сил, а толку?

Проекту не помешал бы психолог, как раз для работы с тяжелыми психологическими случаями.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.