1000x90 portamur

Новички шоу «Я худею» показали себя не с лучшей стороны

Бой с весом идет сквозь слезы
06 марта 2012, 09:30
2669 20
Напомним, на прошлой неделе реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция!» «поправилось» на целых два участника. И если «ветераны» похудения ходят в «тренажерку», как на праздник, и уплетают за обе щеки постную брокколи, то у новичков сейчас самый сложный период — адаптация к новому образу жизни.

Опытные «старички» утверждают: в борьбе с избыточным весом главный враг — это не только сами по себе лишние килограммы, но и собственная лень. К слову, с леностью у новичков как раз и возникли проблемы. Особенно это касается 21-летней Лены Мироновой. Самая молодая участница проекта получает нарекания как от тренера, так и от коллег по похудению…

Через неделю после того как реалити-шоу лишилось двух участников, на проект пришли новички. Так что Татьяне Вишневской не пришлось долго радоваться одиночеству в номере.

— В принципе, я не против нового соседства, потому что легко подстраиваюсь под других людей. И к Люлину с его причудами, и к Райфшнайдер с ее скандальностью легко привыкла. Пока девочки ведут себя хорошо, — рассуждает Татьяна. — Но часто говорят, что им приходится очень тяжело. На тренировки ходить сложно, на диете сидеть сложно. Если честно, у нас такого не было. Понятно, что нелегко, но чтобы кто-то ходил и страдал… Человек ведь приходит на проект с определенной целью — похудеть. У него должна быть ответственность перед собой и перед зрителями, которые за него голосуют.

По словам Вишневской, больше всего удивляют страдания 21-летней Лены Мироновой. Ведь девушка в ее-то возрасте должна быть и стремительнее, и энергичнее. Татьяна говорит, что, похоже, преодолеть себя Лене мешают комплексы.

— Даже не знаю, что хуже: тренировки или диета, — поделилась Лена. — Из всего рациона я могу есть только мармелад и фрукты — остальное не лезет. А от тренировок очень руки болят.

Тренер реалити-шоу тоже не очень-то доволен Мироновой.

— Я как могу снижаю для Лены нагрузку, если упражнения на спине выполнять сложно — говорю ложиться на бок, другие упражнения подбираю, — поделился тренер Роберт Харазов. — Среди участников еще такого не было. Сейчас она справляется только с беговой дорожкой.

Как справляется второй новичок на проекте — Ольга Гусева — читайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

маковка
маковка, 06 марта 2012 в 10:17
Вот и наметился первый кандидат на отчисление. Жаль, конечно. И попробуйте теперь меня убедить, что большинство толстеет не из-за лени и любви к (извините) пожрать...
0 0
Банда
Банда, 06 марта 2012 в 10:21
А мармелад это для похудения?
0 0
ice
ice, 06 марта 2012 в 12:52
Слез хочу!!!! Еще!!!
0 0
Наталья
Наталья, 06 марта 2012 в 13:44
наоборот, у девочки молодой, не рожавшей, не замужней, должен быть стимул похудеть огого какой) пляжный сезон ведь скоро!!!
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 14:11
у Елены стимул есть как раз!Не забывайте пожалуйста ,дорогие нублюдатели проекта, что Елена поправилась в самом начале своей жизни и она не знает другой жизни,но поверте её близкой подруги она старается приодалеть свою неповоротливость и очень хочет научиться жить по другому.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 14:16
Татьяна,Вы свой психодогический барьер приодалели ещё когда худели грамотно в 1-Й раз,а Елена только начала собой заниматься и ей конечно нужно время и поддержка.Да наблюдать за другими людьми и судить их конечно же легче.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 14:26
а на счёт брокали,мармелада и фрктов-это уже дело вкуса!Вот я сама лично брокали могу уплетать с удовольствием хоть килограммами,а вот мою маму тошнит только от одного вида.Я считаю что к каждому человеку нужен индивидуальный подход!!!!!!!!!Эту притензию нужно адресовать диетологу,пускай подберёт другой овощь! вот и проблема решится сама собой!!!!!!!!!!!
0 0
южная
южная, 06 марта 2012 в 17:57
Цитата
kristinka-11 пишет:

а на счёт брокали,
раз вы так его любите, то потрудитесь хотя бы узнать, как правильно это слово пишется. обычно спокойно отношусь к ошибкам, но тут прям задело.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 18:09
да мне "вообще" до лампочки как оно пишется!!!!!!! я его ем,а слово это мне как-то не приходилось писать.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 18:13
я на этом сайте не грамматику преподаю
0 0
Татьяна Вишневская
Татьяна Вишневская, 06 марта 2012 в 19:48
Кристина.Я против Елены ничего не имею. Вы реагируете очень странно на то что пишут.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 20:00
а в чём Вы видите странность?????????????
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 20:02
— В принципе, я не против нового соседства, потому что легко подстраиваюсь под других людей. И к Люлину с его причудами, и к Райфшнайдер с ее скандальностью легко привыкла. Пока девочки ведут себя хорошо, — рассуждает Татьяна. — Но часто говорят, что им приходится очень тяжело. На тренировки ходить сложно, на диете сидеть сложно. Если честно, у нас такого не было. Понятно, что нелегко, но чтобы кто-то ходил и страдал… Человек ведь приходит на проект с определенной целью — похудеть. У него должна быть ответственность перед собой и перед зрителями, которые за него голосуют.

По словам Вишневской, больше всего удивляют страдания 21-летней Лены Мироновой. Ведь девушка в ее-то возрасте должна быть и стремительнее, и энергичнее. Татьяна говорит, что, похоже, преодолеть себя Лене мешают комплексы. ЭТО РАЗВЕ НЕ ВАШИ СЛОВА,А ТАТЬЯНА????????????
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 20:04
Сказала как есть,ведь это не запрещено как я понимаю!!!!!!!
0 0
Татьяна Вишневская
Татьяна Вишневская, 06 марта 2012 в 21:01
Кристина вы ещё много нового прочитаешь в газетах. В газете ещё будут писать с преувеличением.Мы уже через это прошли.Не принимайте всё близко к сердцу.Ведь как говорят организаторы это шоу.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 21:53
я отталкиваюсь от той информации которую вижу и слышу. да и в любом случае странной реакции от меня не было я прокомментирывала Ваши слова и всё и причём в пределах нормы.
0 0
kristinka-11
kristinka-11, 06 марта 2012 в 22:02
негативщина пошла в сторону моей подруги,вот я и пытаюсь понять от куда это пошло и по каким причинам.Да и сайт ведь для обсуждения,пояснения и комментариев создан вот я это и делаю
0 0
Арлекин
Арлекин, 10 марта 2012 в 20:54
И тут Дом2 устроили
0 0
natali141
natali141, 15 марта 2012 в 16:54
Хочу поддержать новичков проекта, особенно Ольгу Гусеву.Всегда трудно начинать что-то новое для себя.Имея силу воли и огромное желание, какими обладает Ольга, верю, что у неё всё получится.За проектом я слежу с 1-го дня и наблюдаю как "старички" , видно из зависти или "голодухи" нападают на новичков.Да конкуренция - серьёзная штука, но смотреть неприятно.Хотелось бы больше позитива.
0 0
cexrf
cexrf, 15 марта 2012 в 17:13
kristinka-11, вот из-за таких ласк и изнеженности человек и не худел никогда, может лучшей подруге стоило бы наоборот присесть на самоосознание девушки, а не поощрять стоны о том, что это сложно. Да человек так может и до 60-ти лет стараться изо всех сил, а толку?

Проекту не помешал бы психолог, как раз для работы с тяжелыми психологическими случаями.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.