Татьяна Вишневская сумела разом обойти всех конкуренток по проекту

Татьяна Вишневская сумела разом обойти всех конкуренток по проекту

Аутсайдер прошлой недели за неделю скинула почти пять килограммов
15 марта 2012, 11:52
2093 10
Давно на телешоу «Я худею, дорогая редакция!» не видели таких внушительных результатов. За последнюю неделю шестерым участницам удалось сбросить более 18 килограммов. И это не удивительно, ведь от усердия и силы воли зависит их участие на проекте. Татьяна Вишневская, набравшая вес на прошлой неделе, на этот раз с испугу потеряла почти пять (!) килограммов, и тем самым выбилась в лидеры контрольного взвешивания. Об этом пишет «МК на Амуре».

Елена Бабийчук 37 лет, Благовещенск. Рост — 163 см. Вес до участия в проекте — 117 кг, после шестого контрольного взвешивания — 102,1 кг.

За последнюю неделю Елене удалось сбросить 3,4 килограмма. Кроме того, за все время проекта женщина потеряла 16 кило. Это самый лучший результат среди всех участниц.

На прошлых выходных две худеющие решили навестить выбывшего участника проекта, Александра Люлина. Елена Бабийчук и Татьяна Вишневская напросились в гости к донжуану теле-шоу и приехали к нему с угощениями. Напомню, Александр Гаврилович живет в частном домике в Чигирях.

— Мы купили ему всяких вкусностей: свежих овощей, нежирной куриной грудинки — все полезное и диетическое. В свою очередь Александр угостил нас своей фирменной капустой. Боже, какая она вкусная! Секрет в рассоле, рецепт он не рассказывает. Еще Люлин приготовил шашлыков из курочки. Запеченную грудинку нам диетологи разрешили, — рассказала Елена.

По словам Бабийчук, Александр Гаврилович тоскует по проекту. Он очень расстроился из-за того, что выгнали Буянову, ведь именно ей мужчина уступил свое место на телешоу.

— Я продолжаю сидеть на диете, каждое утро гуляю по поселку, минимум три километра в день, для поддержания тонуса так сказать. Если бы мне дали второй шанс, с радостью вернулся бы на проект, — признался гостьям Люлин.

Татьяна Вишневская, 38 лет, Тамбовка. Рост — 164 см. Вес до участия в проекте — 103 кг, после шестого контрольного взвешивания — 89,2 кг.

На этой неделе Татьяна сбросила 4 килограмма 600 граммов. Всего за полтора месяца проекта женщина стала легче на 13,6 кило.

— Результатом последнего взвешивания я очень довольна. Когда на прошлой неделе узнала, что набрала 300 граммов, места себе найти не могла. Была уверена — выгонят меня из шоу. Поэтому решила серьезно взяться за дело, в тренажерке по полной выкладывалась, порции еды уменьшила и, как говориться, результат налицо! — с гордостью поделилась Татьяна.

С новенькими участницами Вишневская быстро нашла общий язык. Особенно женщина сдружилась с Ольгой Гусевой, но и про выбывших участников Татьяна не забывает. После удачной поездки на дачу к Люлину, «ветераны» проекта договорились приехать к нему первым составом в гости на Пасху.

Юлия Филина 33 года, Благовещенск. Рост — 176 см. Вес до участия в проекте — 117 кг, после шестого контрольного взвешивания — 103 кг.

На этой неделе Филина сбросила всего один килограмм — это самый низкий результат на последнем контрольном взвешивании. Зато за полтора месяца на проекте Юлия потеряла 15 с половиной кило, это второе место среди «ветеранов». Вот уже неделю как женщина вышла из отпуска. Напомним, Филина служит в правоохранительных органах, и ей часто приходится работать в ночную смену.

— Тяжело, конечно, совмещать работу с шоу. Вот, например, вчера я к 12 часам пришла в тренажерку, там позанималась, потом массаж и прочее. В шесть вечера уже была на работе, и дежурила до утра, а к обеду опять в тренажерку, — сетует она. — Но ничего, надеюсь, что такой загруженный график пойдет мне только на пользу, и я начну худеть быстрее.

Между тем, Юлия никак не может смириться с уходом подруги по проекту Татьяны Буяновой.

— Мы так сдружились с Танюшкой, так жаль, что она ушла. На ее месте должна была быть Вишневская, ей это шоу нужно меньше всего. Я с ней так и не нашла общий язык, и не скрываю негатива к ней, — призналась Филина.

Ольга Гусева, 36 лет, Свободный. Рост 161 см. Вес до участия в проекте — 98 кг, после первого контрольного взвешивания — 94,5 кг.

У недавно пришедшей Ольги Гусевой внушительный результат: три с половиной килограмма за неделю. Это было ее первое контрольное взвешивание на проекте. Кстати, вместе с женщиной худеет и ее 17-летняя дочка, Лена. Еще осенью прошлого года девушка весила 68 килограммов, а сейчас уже 55.

— Она у меня очень любит сладкое, мучное. Теперь с этим покончено, дома строгие правила: после шести холодильник закрыт и никаких перекусов. Когда дочь узнала, что я начала худеть, она пообещала, что вещи, которые ей стали велики, выбрасывать не будет, а отдаст все мне. Так что у меня теперь появилась мечта — влезть в платье своей Леночки, — улыбается Гусева.

Но не только дочка поддерживает Ольгу. Не пропускает ни одной серии реалити-шоу и с ревностью читает комментарии на сайте portamur.ru и любимый мужчина Гусевой. Столь долгую разлуку с милой сердцу женщиной он переживает с трудом.

— Он звонит мне каждый день, переживает. Говорит: «Оля, меня все в тебе устраивает. Приходи домой». Но нет, я своего добьюсь — буду красивой и стройной, а уж потом о доме подумаю, — заявила женщина.

Елена Миронова, 21 год, Благовещенск. Рост — 162 см. Вес до участия в проекте — 94,5 кг, после первого контрольного взвешивания — 91,1 кг.

У Елены результат за первую неделю похудения составил минус 3,4 килограмма.

— В первый раз в жизни похудела так быстро. Я ведь вообще на диетах никогда раньше не сидела, не думала, что результат наступит сразу. Может, для тренеров это и немного, а для меня это первый шаг к победе. Кстати, вчера измеряла объем талии — уже на шесть сантиметров тоньше стала. Правда и грудь уменьшилась… — немного расстроено констатирует девушка.

Нелегко новенькой дается диета, особенно ненавистная всеми участницами капуста и несоленые диетические супы.

— Вообще невозможно есть эту еду. Я студентка, привыкла к вредной пище, очень сложно перестроиться, кругом соблазны, на перемене в буфет так и тянет, — признается Елена.

Кстати, об участии Мироновой на проекте узнал весь университет. Недавно туда приезжала съемочная группа, девушка рассказывала зрителям проекта о своей студенческой жизни.

— Утром я на парах, после обеда иду в тренажерку. Преподаватели в универе смотрят проект. Иногда спрашивают «закулисные» секреты, рецепты диетических блюд, всячески поддерживают меня, — добавила Миронова.

Елена Хромовских, 41 год, Благовещенск. Рост — 158 см. Вес до участия в проекте — 106 кг.

Женщина пришла на проект всего три дня назад. Она заняла место недавно выбывшей Татьяны Буяновой. Хромовских работает комендантом жилого городка золотодобытчиков. У нее двое взрослых детей и одна внучка. Как и у большинства участниц проекта, проблемы с весом у Елены начались после родов. За время беременности женщина потолстела с 54 килограммов до 120 (!). С помощью раздельного питания Елена сбросила 55 килограммов за 11 месяцев, но через какое-то время потерянный с таким трудом лишний вес, вернулся.

— Я хочу скинуть на проекте не менее 30 кило, — рассказывает Елена. — Сложнее всего мне даются упражнения в тренажерке, ведь спортом я никогда не занималась. Не хватает у меня пока терпения. Так же не в восторге от антицеллюлитного массажа, когда мне его делают, слезы льются ручьем.
 
Зато «похуденческое» меню новенькой пришлось по вкусу. В отличие от своих соперниц, Ольга с радостью уплетает обработанные на пару овощи и несоленую рыбу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа