После ухода с похудательного проекта участники телешоу забросили диету

После ухода с похудательного проекта участники телешоу забросили диету

Татьяна Буянова позволяет себе борщ и жареную картошку
13 апреля 2012, 13:50
2032
Вот уже два с половиной месяца телезрители АОТВ и читатели «МК на Амуре» следят за событиями на реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция!» Вместе с коллегой следим за происходящим на проекте и мы. За это время сменилось многое: ведущий, состав участников, их вес. Немножко соскучившись, я решила узнать, изменилось ли что-то в жизни тех, кто покинул шоу.

Один из самых ярких участников, местный донжуан и держатель гарема, Александр Люлин после проекта ведет довольно размеренную жизнь. Он живет в своем домике в Чигирях и каждый день бегает пять километров по окрестностям села. Весов у Александра Гавриловича нет, но зато есть «мерный» ремень. По тому, как туго он завязывается, мужчина определяет, на сколько похудел или поправился.

Строгой диеты, как на реалити-шоу, он не придерживается, просто старается есть меньше, чем раньше. Отношения с бывшими «коллегами» по похудению Люлин поддерживает, особенно тесно общается с Еленой Бабийчук.

— Она ко мне на прошлой неделе в гости заезжала со своими родителями, — рассказывает Александр Гаврилович. — Я для них капустки своей фирменной наготовил. Вообще Елена в гости часто наведывается, рассказывает, что да как на проекте. Если честно, я бы туда не вернулся. Конечно, смотрю шоу, но хочу сказать, что оно уже не то. Только Юля Филина и Лена Бабийчук его и спасают. А так, наша первая шестерка была самой лучшей, и никто ее переплюнуть не смог!

В отличие от Люлина, Татьяна Буянова, покинувшая телепроект месяц назад, с удовольствием вернулась бы обратно. По словам выбывшей участницы, она забросила диету.

— Теперь без угрызений совести могу съесть жареной картошечки или тарелку борща, — признается Буянова. — Когда забегаем с друзьями в кафе, заказываю то же, что и все. Жирное или жареное — не важно. Правда, свои порции я значительно уменьшила.

Возможно, из-за этого вес Татьяны не только не пошел вверх, но и немного снизился. Напомню, за полтора месяца на проекте женщина схуднула со 120 до 103 килограммов. Сейчас она весит 101 кило.

— Это шоу для меня не прошло бесследно, — продолжает женщина. — Во-первых, сбросила я немало. К тому же меня люди на улицах узнавать стали. Недавно в поликлинике мужчина в очереди автограф попросил. Даже не сразу поняла зачем, а он говорит «так я же за вас больше всех болел!» Так приятно...

Как сложилась судьба Елены Мироновой, влюбленной в тренера Роберта Харазова, читайте в сегодняшнем выпуске «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа