Татьяна Вишневская покинула реалити-шоу «Я худею»

Татьяна Вишневская покинула реалити-шоу «Я худею»

Лидер прошлой недели ушла по собственной инициативе
16 марта 2012, 17:56
3306 7
Все меньше и меньше «старичков» остается на проекте «Я худею, дорогая редакция!» Татьяна Вишневская, победившая на прошлом контрольном взвешивании, ушла с реалити-шоу. На ее место на следующей неделе придет другая участница. Татьянины соседки по номеру не находят себе места, ведь для них она была в «похуденческом» деле примером для подражания. Зато «ветераны» проекта не особо расстроились, оно и понятно, конкуренции стало меньше. Кстати, уходят не только участники. Как стало известно «МК на Амуре», на телешоу скоро сменится ведущий.

Татьяна Вишневская ушла по своему желанию. Вчера утром она позвонила ведущей Марии Красиловой и объяснила причину:

— Ребенок у меня уже давно болеет. На прошлых выходных домой ездила, у него температура не спадает. Муж позвонил и сказал: «Приезжай, Олегу хуже», — сообщила женщина.

В этот же день женщина спешно собралась и отправилась домой. Соседки по номеру не сразу сообразили что к чему.

— Таня меня будит утром и говорит: «Лена, я ухожу с проекта», — вспоминает Елена Миронова. — Спросонья вообще не поняла, что происходит, думала, разыгрывает меня.
Но на всякий случай Миронова решила проверить. Девушка зашла в соседнюю комнату и увидела такую картину: встревоженная Вишневская бегает по номеру, спешно собирает вещи.

— Тут я поняла, что никто не шутит, на пары решила «забить», осталась провожать Татьяну, — продолжает Елена. — До сих пор поверить не могу, что она ушла. Мы в последнее время так сдружились, хотя поначалу не могли найти общий язык.

За время проекта Вишневская скинула 15 килограммов. Несмотря на то что Татьяна покинула шоу, худеть она не перестанет. Минимум трижды в неделю будет ездить из Тамбовки в Благовещенск на занятия с тренером Робертом Харазовым. Кстати, он больше всего переживал из-за ухода, по его словам, самой способной ученицы.

— Я хочу доказать, что могу похудеть самостоятельно, без помощи специалистов. Дома себе стану готовить постную пищу, тренировки пропускать не буду. К концу проекта посмотрим, кто сбросил больше, проживающие на проекте участники или я, — подытожила Вишневская.

Кстати, далеко не все участники были опечалены уходом Татьяны. Юлия Филина, которая давно говорила о том, что Вишневской не место на шоу, наконец вздохнула с облегчением.

— Ушла и ушла. Я особо не расстроилась. Из «старичков» теперь остались самые сильные, — уверенно говорит женщина.

Кстати, Юлия недавно устроила званый ужин. Пригласила в гости Елену Бабийчук и съемочную группу и угостила низкокалорийными блюдами, которые ей положены по диете.

— Для оператора я поджарила котлеток, мужчине диеты ни к чему, — рассказывает Филина. — А вот девочкам приготовила рыбу на пару с томатным соусом. На десерт — фруктовый салат.

В дополнение к ужину Юлия подготовила шоу-программу. Помогали ей в этом ее мама, которая работает тамадой, и Елена Бабийчук. Женщины нарядились в русские народные костюмы, взяли в руки баян и, выплясывая, запели частушки на «похуденческую» тему. Вот несколько строк из выступления: «Можно есть, девчонки, все, только очень мало, чтоб рука, тянувшись к пище, быстро уставала!»

Кстати, скоро на реалити-шоу сменится ведущий. Как стало известно «МК на Амуре», вести проект теперь будет известный благовещенский шоумен, чье имя пока держится в секрете.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа