Участница проекта «Я худею, дорогая редакция!» прибавила 300 граммов

Участница проекта «Я худею, дорогая редакция!» прибавила 300 граммов

От волнения женщина не спала всю ночь
07 марта 2012, 11:24
2694 10
О двух участниках, покинувших проект на прошлой неделе, на телешоу, кажется, уже забыли. Это не удивительно, ведь, по словам новичков проекта Елены Мироновой и Ольги Гусевой, настрой их более чем серьезен, а значит, девушки вполне могут составить серьезную конкуренцию ветеранам похудения. Тем более, что волноваться есть о чем — одна из худеющих вместо того, что бы скинуть лишний вес, его набрала, а значит, автоматически стала главной кандидаткой на выбывание. Необходимо добавить и то, что новенькие пока еще не успели пройти взвешивание, девушки только обосновываются на проекте, привыкая к похудательной обстановке. Об этом сообщает «МК на Амуре».

Татьяна Вишневская, 38 лет, Тамбовка. Рост — 164 см. Вес до участия в проекте — 103 кг, после пятого контрольного взвешивания — 93, 8 кг.

— Встала на весы, смотрю и не верю своим глазам! — сетует Татьяна Вишневская, — Думала, что кило 100 скину, ну килограмм хотя бы, а тут такое! Плюс 300 граммов!

Участница проекта уверяет, что ее питание и физическая нагрузка никак не изменились, и откуда взялись эти лишние 300 граммов абсолютно не понятно.

— Я после взвешивания всю ночь ворочалась, уснуть не могла, переживала, — чуть не плачет Татьяна.

Откуда взялись лишние граммы, станет известно только после того, как худеющая пройдет боди-грамму. По словам диетолога, процедура покажет, чего стало больше в организме Вишневской: жира, мышц или воды. Однако тренер девушки считает, что в процедуре нет никакой надобности.

— Я уверен, что Татьяна Вишневская не поправилась, просто у нее увеличилась мышечная масса. На самом деле 300 граммов — это не так уж и много, ведь человек во время тренировок может набрать и килограмм и даже два килограмма, — считает тренер Роберт Харазов.

Юлия Филина 33 года, Благовещенск. Рост — 176 см. Вес до участия в проекте — 117 кг, после пятого контрольного взвешивания — 102 кг.

В том, что теперь участие Татьяны Вишневской в реалити-шоу попало под сомнение, абсолютно уверена Юлия Филина.

— Я, конечно, понимаю, что могут быть разные причины того, что человек вдруг поправляется, но дело даже не в этом. На мой взгляд, Вишневская сдулась, ходит поникшая какая-то, неактивная стала. Если честно, считаю, что именно ее после следующего взвешивания исключат, — поделилась Филина.

Что касается результата самой Юлии, то ей удалось избавиться от лишнего килограмма, 800 граммов. Девушка говорит, что в этот раз решила дать возможность выиграть кому-то еще, напомню, на позапрошлом взвешивании победила именно она. Кстати, на прошлой неделе Филина вышла на работу.

— Мой отпуск закончился, пришлось выйти на работу. Приятно, что коллеги заметили, как я похудела, поддержали меня, — поделилась Юлия. — Кстати теперь у меня будет двойная нагрузка. На работе — умственная, на проекте — физическая. Плюс соблазна будет меньше съесть чего-то лишнего. На работе-то не до еды!

Татьяна Буянова, 31 год, Благовещенск. Рост — 173 см. Вес до участия в проекте — 119 кг, после пятого контрольного взвешивания — 107 кг.

А вот Татьяна Буянова совсем недавно подалась-таки соблазну — когда участники проекта отправились на каток, дабы поучаствовать в празднестве в честь закрытия зимнего сезона. Дело в том, что гостям мероприятия организаторы предложили попробовать военно-полевой кухни.

— Очень вкусно пахло на катке. Нам предложили глинтвейн, пирожки и кашу с тушенкой, — рассказывает Татьяна. — Я не удержалась и съела пару ложек каши. Думаю вреда никакого быть не должно, каше же на воде сварена. К сожалению, пирожков нам не хватило. Я бы взяла штук пять, домашним бы отнесла, угостила, на халяву, так сказать!

Итогом недели для Буяновой стало похудение на 500 граммов. Девушка признается, что результатом не слишком довольна.

— Больше всего я боюсь, что сейчас в моем организме может настать тормоз, если так можно выразиться. Боюсь, что на какое-то время перестану сбрасывать вес, — волнуется Таня.

Елена Бабийчук, 37 лет, Благовещенск. Рост — 163 см. Вес до участия в проекте — 117 кг, после пятого контрольного взвешивания — 105,5 кг.

Кстати за компанию с Буяновой кашкой угостилась и гурман проекта Елена Бабийчук. Напомню, неделю назад девушка во время масленичных гуляний не удержалась и попробовала жирный блин.

— Моя твердая позиция — можно есть все, что хочешь, только в меру, — заявляет Елена. — Тогда я попробовала блин, сейчас — кашу. Кстати, считаю ее абсолютно для нас безвредной. А сейчас, наконец, добилась лучшего результата за неделю по похудению!

И это правда. Бабийчук, до сих пор оставалась единственной из первой шестерки героев шоу, кому не удалось занять первого места. А при последнем взвешивании оказалось, что Елена лишилась двух килограммов 600 граммов.

— Я начала больше ходить пешком. Спасибо моему супругу, он мне составляет компанию в занятиях спортом, несмотря на занятость. Под вечер часов в восемь мы вместе с ним приезжаем на набережную Амура или берег реки Зея и ходим быстрым шагом.

Елена Миронова, 21 год, Благовещенск. Рост — 162 см. Вес до участия в проекте — 94,5 кг.

Лена Миронова, самая молодая участница проекта пока и думать не хочет об увеличении физической нагрузки — девушке сложно справится даже с той, которая есть. Как уже заявляла Миронова, с непривычки занятия на тренажерах даются тяжко. Зато помогает стремиться вперед поддержка родных и одногруппников.

— Сейчас я живу вместе с Вишневской и Гусевой в «Анкоре». По утрам я хожу на пары, учеба ведь никуда не денется, — рассказала Елена. — Хорошо, что преподаватели и одногруппники поддерживают, понимают меня, если мне нужна чья-то помощь, не отказывают.

За неделю Лена успела подружиться с Ольгой Мироновой. Говорит, что девушек объединили похожие характеры. А, вот вторая соседка Татьяна Вишневская, а так же Юлия Филина стали примерами для подражания.

Ольга Гусева, 36 лет, Свободный. Рост 161 см. Вес до участия в проекте — 98 кг.

Что касается Ольги Гусевой, то она не спешит доверять и открываться участникам проекта.

— Все девчонки приятные в общении, обаятельные, некоторые помогают советом, делаться опытом. Мы с Мироновой, конечно, очень их уважаем. Смотрим на них с открытыми ртами, — поделилась Ольга. — Хотя я понимаю, что каждый из них сам себе на уме, мы ведь не знаем, что на самом деле они о нас думают. В конце концов, мы тут все соперники.

Так что Гусева настроена на победу серьезно, об этом говорит и то, что не раз за упорство девушку хвалил тренер. Кстати первые результаты оздоровления Ольга уже почувствовала.

— Мне очень понравился эффект от массажа. Конечно, он болезненный, пока его делают, муки страшные. Зато потом такой результат! Честно признаться раньше я чувствовала, что мое тело как будто восковое, чужое, а теперь такая легкость! Еще после упражнений и массажа, впервые за много лет я смогла достать руками до пола, могу без труда дойти до пятого этажа. Я уверена, дальше будет только лучше, — подытожила Гусева.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа