Самая молодая участница покинула телешоу «Я худею»

«Она не старается», — прокомментировал тренер
23 марта 2012, 11:34
3416 19
Буквально со скандалом покинула реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция!» самая молодая участница проекта. Впервые абсолютно все члены экспертного совета проявили единодушие, посчитав, что уйти должна именно Елена Миронова. Причем посетители сайта portamur.ru не поспешили спасти девушку своими голосами, и рейтинг Мироновой оказался самым низким. Об этом пишет «МК на Амуре».

Недовольство девушкой уже давно витало в стенах «Анкора», причем как в лечебно-диагностическом центре, так и в спортивном комплексе. Тренер Мироновой Роберт Харазов не раз, еще до голосования, высказывал мнение по поводу тренировок Лены.

— Она ничего не делает, не старается. Из всех моих заданий выполняет только «беговую дорожку», — поделился Роберт. — Да и то, тридцать секунд походит и начинаются жалобы: «Не могу, не хочу, не буду».

Диетолог проекта также подтвердила, что девушка при желании могла бы худеть более успешно. Напомню, Лену, в компании с соседкой по номеру Ольгой Гусевой, застали за не самым лучшим для шоу занятием. Они выпрашивали у раздатчицы столовой вредный для процесса похудения соевый соус!

Что касается самой Гусевой, которая за время проекта сдружилась с Мироновой, то для нее уход подруги стал настоящим шоком.

— Леночка открытая, добрая, честная. Девочке работать и работать, а самой сложно справиться. Хотя считаю, что ей удастся добиться результата. Она и дальше продолжит тренировки, не откажется и от диеты, — предполагает Ольга. — Я считаю, что ее выгнали несправедливо, определенно уйти должна была Юля Филина. Это шоу для полных, а не для клоунов. Филина похорошела, добилась результата, ей можно уже и покинуть проект!

А вот Филина уход Мироновой предугадала еще давно, во время одного из интервью сказав, что Елена долго на шоу не протянет.

— Миронова — самая молоденькая из нас, казалось бы, худей, старайся. Так нет же! Когда Лена пришла, все начали над ней посмеиваться, я подошла к ней и сказала: «Знаешь, ты похудеешь махом, пять килограммов с легкостью скинешь», — вспоминает Юлия. — А после первого ее взвешивания смотрю, результаты-то совсем небольшие. Снова подошла, говорю: «Не переживай, я подскажу тебе, что делать». Хотела для нее наставницей стать, а она со мной как поступила? На форуме написала, что я актриса. С завистливой, ненастоящей улыбкой к ней подошла. А чему мне, спрашивается, завидовать? Ее жирам, что ли?

К слову, на прошлой неделе, когда Миронова уже была номинирована на вылет, Елена Бабийчук пообещала, что в случае чего уступит ей свое место, однако не сделала этого.

— Мне жалко было ее, молодая девочка, думаю, как же так. Только пришла — и сразу уходить. Но прошло время, и я поменяла свое мнение о ней. Она же не худеет совсем, — поделилась женщина. — Ладно, если бы были какие-то проблемы со здоровьем, но здесь же совершенно другая проблема — нежелание. И для чего мне, спрашивается, ей свое место уступать, чтобы она также ничего не делала?! Мы-то стараемся изо всех сил.

В общем, уход Елены Мироновой оказался весьма ожидаемым. Ей не удалось добиться отметки 65 килограммов.

Напомню, девушка говорила, что когда будет весить именно столько, то откроет тайну — скажет, в какого же мужчину, задействованного в проекте, она влюблена. Но определенные догадки на этот счет все же есть. После того как Лена узнала о своем выбывании из проекта, она с тоской посмотрела на тренера Роберта Харазова.

— Прощай, Роберт, больше мы, наверное, не встретимся! — словно отправляя любимого на смертный бой, драматично прошептала Миронова.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Катерина
Катерина, 23 марта 2012 в 11:51
Не все решает молодость.
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 23 марта 2012 в 12:24
эх, Роберт, Роберт...
0 0
Елена Миронова
Елена Миронова, 23 марта 2012 в 13:42
Да, по-моему проект нужно переименовать,не "Я худею, дорогая редакция". а "как обидеть и осквернить худеющих". В начале недели у нас с Робертом произошло не недопонимание друг друга. поэтому у меня уменьшилось желание ходить на тренировку, хотя я понимала, что мне это навредит, были время когда меня Роберт и хвалил, только почему-то этого не указывается в статье, я понимаю, не  для рейтингов тогда, ну да ладно. А диетолог нам разрешила, сама лично соевый соус, мне было не приятно читать, что мы его выпрашивали. О Филиной Ю. какого мнения я была такого и осталась,лицемерная она, и можете писать по этому поводу, что хотите.. А Елена Б, сама нахваливала, меня в спорт зале говорила,что какая я молодец, а теперь, она вдруг пишет , что я не работала, и ленивилась, ооо да! Да и , что за брет, что мне нравится Роберт, у него девушка есть и свадьба скоро. Счастья и любви им. Кстати, после проекта, я не забросила диету и хожу в сорт зал.
0 0
kiss
kiss, 23 марта 2012 в 13:46
что за оправдания-то,ну вылетела и вылетела,чесслово-детский сад,ясельная группа
0 0
Катерина
Катерина, 23 марта 2012 в 13:49
Цитата
Елена Миронова пишет:
В начале недели у нас с Робертом произошло не недопонимание друг друга. поэтому у меня уменьшилось желание ходить на тренировку
Несерьезно это, честно. Не удивительно что такое могло произойти только с молодой девушкой. Взрослый бы разобрался, переступил бы через себя.
0 0
Ольга (без подарков - дома сижу)
Ольга (без подарков - дома сижу), 23 марта 2012 в 18:08
фотография позитивная :)
0 0
Юлия Филина
Юлия Филина, 23 марта 2012 в 23:07
Лена, у тебя такие глазки красивые, я только заметила! Похудей, дакажи всем, что ты можешь(а ты можешь) Тебе вообще цены не будет!
0 0
Юлия Филина
Юлия Филина, 24 марта 2012 в 17:34
Цитата
Елена Миронова пишет:
О Филиной Ю. какого мнения я была такого и осталась,лицемерная она, и можете писать по этому поводу, что хотите..
Лена ведь тебе только 21 год, а мыслишь как старая,  базарная баба( извени если обидела) Рано, рано! Ведь от тебя даже молодостью не пахнет.Удивляет тот факт, что мы с тобой даже не общались, ну может быть пару раз. А ты такие громкие слова говориш обо мне.
0 0
Няша
Няша, 24 марта 2012 в 21:46
Цитата
Елена Миронова пишет:
Цитата
сорт зал.
Что это? От слова сортир?
Цитата
что за брет
Ты зачем такая неграмотная?
0 0
Katerinka
Katerinka, 24 марта 2012 в 22:13
Цитата
Няша пишет:
что за брет

Ты зачем такая неграмотная?

Няша, не придирайся. Очевидно же, что девушка хотела написать бЕрет... :D  :D
0 0
Korvin
Korvin, 25 марта 2012 в 01:50
таким как на фото только в Хэйхэ ездить, китайцев материть,покупать китайское пиво, перематывать его скотчем, тащить баулы и распихивать всех на таможне...

а вообще лучше бы шоу про программистов и аспирантов сняли "Я толстею"...
0 0
Wilson
Wilson, 26 марта 2012 в 00:37
Цитата
kiss пишет:
Да, по-моему проект нужно переименовать,не "Я худею, дорогая редакция". а "как обидеть и осквернить худеющих". В начале недели у нас с Робертом произошло не недопонимание друг друга. поэтому у меня уменьшилось желание ходить на тренировку, хотя я понимала, что мне это навредит, были время когда меня Роберт и хвалил, только почему-то этого не указывается в статье, я понимаю, не для рейтингов тогда, ну да ладно. А диетолог нам разрешила, сама лично соевый соус, мне было не приятно читать, что мы его выпрашивали. О Филиной Ю. какого мнения я была такого и осталась,лицемерная она, и можете писать по этому поводу, что хотите.. А Елена Б, сама нахваливала, меня в спорт зале говорила,что какая я молодец, а теперь, она вдруг пишет , что я не работала, и ленивилась, ооо да! Да и , что за брет, что мне нравится Роберт, у него девушка есть и свадьба скоро. Счастья и любви им. Кстати, после проекта, я не забросила диету и хожу в сорт зал.

всем пох*й
0 0
OKSI
OKSI, 26 марта 2012 в 09:56
"брет","сорт зал","говориш"- :D Сборище грамотеев.Лучше бы книжек больше читали,а не грызлись на форумах
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 26 марта 2012 в 12:09
Цитата
Елена Миронова пишет:

Да, по-моему проект нужно переименовать,не "Я худею, дорогая редакция". а "как обидеть и осквернить худеющих".

осквернить  :D
ну святыня, чо!
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 26 марта 2012 в 12:09
" А "как обидеть и осквернить худеющих"..."

Осквернить худеющих, эээтаааа пять!!! Какие это, интересно, у худеющих есть святыни, чтобы их можно было осквернить? Неологизм "ленивилась" - тожа умиляет:-) Неее, девушке не худеть надо, а срочно в универе доучиваться:-))
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 26 марта 2012 в 12:15
Цитата
Елена Войтенко пишет:
Неологизм "ленивилась" - тожа умиляет:-)
ленивиться - это значит косить под ленивца. жывотное такое няшное)
чо б вы понимали аще  ;)
0 0
Katerinka
Katerinka, 26 марта 2012 в 12:17
Вот, так захочешь пойти на проект красоты набраться, а тебя осквернят на форуме... нееет, тв - это все-таки зло. А инет тем паче))) И как теперь Елене с этим жить? Мало того, что результатов не добилась, так есчо и обидели деффку. Мир несправедлив! Ой...
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 26 марта 2012 в 12:22
Катеринка, красоты набраться - это отоварить сертификат в детуале или еще как-нить )
а на тв-проекте набираются обычно популярности и злобных комментов )
0 0
Katerinka
Katerinka, 26 марта 2012 в 12:23
Я и грю - мир несправедлив!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.