Самая молодая участница покинула телешоу «Я худею»

Самая молодая участница покинула телешоу «Я худею»

«Она не старается», — прокомментировал тренер
23 марта 2012, 11:34
4051 19
Буквально со скандалом покинула реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция!» самая молодая участница проекта. Впервые абсолютно все члены экспертного совета проявили единодушие, посчитав, что уйти должна именно Елена Миронова. Причем посетители сайта portamur.ru не поспешили спасти девушку своими голосами, и рейтинг Мироновой оказался самым низким. Об этом пишет «МК на Амуре».

Недовольство девушкой уже давно витало в стенах «Анкора», причем как в лечебно-диагностическом центре, так и в спортивном комплексе. Тренер Мироновой Роберт Харазов не раз, еще до голосования, высказывал мнение по поводу тренировок Лены.

— Она ничего не делает, не старается. Из всех моих заданий выполняет только «беговую дорожку», — поделился Роберт. — Да и то, тридцать секунд походит и начинаются жалобы: «Не могу, не хочу, не буду».

Диетолог проекта также подтвердила, что девушка при желании могла бы худеть более успешно. Напомню, Лену, в компании с соседкой по номеру Ольгой Гусевой, застали за не самым лучшим для шоу занятием. Они выпрашивали у раздатчицы столовой вредный для процесса похудения соевый соус!

Что касается самой Гусевой, которая за время проекта сдружилась с Мироновой, то для нее уход подруги стал настоящим шоком.

— Леночка открытая, добрая, честная. Девочке работать и работать, а самой сложно справиться. Хотя считаю, что ей удастся добиться результата. Она и дальше продолжит тренировки, не откажется и от диеты, — предполагает Ольга. — Я считаю, что ее выгнали несправедливо, определенно уйти должна была Юля Филина. Это шоу для полных, а не для клоунов. Филина похорошела, добилась результата, ей можно уже и покинуть проект!

А вот Филина уход Мироновой предугадала еще давно, во время одного из интервью сказав, что Елена долго на шоу не протянет.

— Миронова — самая молоденькая из нас, казалось бы, худей, старайся. Так нет же! Когда Лена пришла, все начали над ней посмеиваться, я подошла к ней и сказала: «Знаешь, ты похудеешь махом, пять килограммов с легкостью скинешь», — вспоминает Юлия. — А после первого ее взвешивания смотрю, результаты-то совсем небольшие. Снова подошла, говорю: «Не переживай, я подскажу тебе, что делать». Хотела для нее наставницей стать, а она со мной как поступила? На форуме написала, что я актриса. С завистливой, ненастоящей улыбкой к ней подошла. А чему мне, спрашивается, завидовать? Ее жирам, что ли?

К слову, на прошлой неделе, когда Миронова уже была номинирована на вылет, Елена Бабийчук пообещала, что в случае чего уступит ей свое место, однако не сделала этого.

— Мне жалко было ее, молодая девочка, думаю, как же так. Только пришла — и сразу уходить. Но прошло время, и я поменяла свое мнение о ней. Она же не худеет совсем, — поделилась женщина. — Ладно, если бы были какие-то проблемы со здоровьем, но здесь же совершенно другая проблема — нежелание. И для чего мне, спрашивается, ей свое место уступать, чтобы она также ничего не делала?! Мы-то стараемся изо всех сил.

В общем, уход Елены Мироновой оказался весьма ожидаемым. Ей не удалось добиться отметки 65 килограммов.

Напомню, девушка говорила, что когда будет весить именно столько, то откроет тайну — скажет, в какого же мужчину, задействованного в проекте, она влюблена. Но определенные догадки на этот счет все же есть. После того как Лена узнала о своем выбывании из проекта, она с тоской посмотрела на тренера Роберта Харазова.

— Прощай, Роберт, больше мы, наверное, не встретимся! — словно отправляя любимого на смертный бой, драматично прошептала Миронова.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа