1000x90 portamur

ИА «Порт Амур» дарит пару билетов на премьеру спектакля «Чемоданное настроение»

Постановка отлично подойдет для семейного досуга
28 февраля 2013, 13:44
4762 9
Амурская область, 28 февраля, portamur.ru. Второго марта в благовещенском Доме культуры пройдет премьера спектакля «Чемоданное настроение» от театральной студии «Этюд». Постановка режиссера Екатерины Набока по пьесе Анны Богачевой. Это веселая комедийная история для детей и взрослых.  

Все, что нужно для того, чтобы отправиться в незабываемое путешествие с труппой театральной студии «Этюд», это разместить в комментариях фотографию с семейного отдыха или путешествия и описать его в нескольких предложениях. Автор лучшего комплекта «Текст + фото» получит два пригласительных на «Чемоданное настроение».  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Yla
Yla, 28 февраля 2013 в 15:35
Банька на берегу Зейского водохранилища, что еще нужно для счастья...
P1040225.JPG (3.28 МБ)
0 0
Юлия
Юлия, 28 февраля 2013 в 17:37
Солнышко.....природа... шашлычок....ах лето самое чудесное время года)))с самыми дорогими)
SDC12952.JPG (3.9 МБ)
0 0
Юлия
Юлия, 28 февраля 2013 в 17:48
Тайга,запах хвои...наисвежайший воздух,пенье птиц,кушанье приготовленное на костре....дорогой человек рядом, большего для отдыха и не надо)
SDC13255.JPG (441.64 КБ)
0 0
Юлия
Юлия, 28 февраля 2013 в 17:50
Шум море,морской воздух,это наше первое путешествие совместно)
SDC13014.JPG (292.94 КБ)
0 0
Yla
Yla, 28 февраля 2013 в 19:02
Наслаждаться закатом все на том же Зейском водохранилище...
DSC01526.JPG (519.05 КБ)
0 0
Yla
Yla, 28 февраля 2013 в 19:04
Любоваться красотой природы по дороге к Зейскому водохранилищу
DSC01555.JPG (565.86 КБ)
0 0
Nikki
Nikki, 28 февраля 2013 в 20:28
Ваша мама пришла, пожевать принесла)мои детки)))
IMG_1464.JPG (3.98 МБ)
0 0
Аня
Аня, 28 февраля 2013 в 22:43
Вот это отдых просто класс,
Вот это отдых просто супер:
Мы видели медуз в тот час,
Ежей морских и звёзд пахучих,
Китов, акул и всех до кучи.
Неразбериха в голове
Но полюбились они мне!
IMG_5867.JPG (1.94 МБ)
0 0
Не сильно злая
Не сильно злая, 01 марта 2013 в 10:24
Это рафтинг по горной реке Аюнг на о. Бали. Нам нравится активный отдых, мы стараемся выбирать для себя что-то новое и ранее неизведанное нами. Поверьте мне очень просто улыбаться,когда не знаешь,что ждет тебя впереди... ,но не смотря ни на что было здорово!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.