Жительнице Белогорска врачи четыре месяца не могут поставить диагноз

Жительнице Белогорска врачи четыре месяца не могут поставить диагноз

Между тем, состояние девушки стремительно ухудшается
22 февраля 2017, 16:40
12583 6
Амурская область, 22 февраля, ИА «Порт Амур». 28-летняя жительница Белогорска Надежда Морозова уже четыре месяца не знает, что с ней. Хирурги и онкологи не могут поставить диагноз девушке, состояние которой ухудшается с каждым днем.

В больницу Надежда впервые обратилась в ноябре. Внезапно у девушки увеличился живот, как у беременной. При этом никаких болей девушка не испытывала. У молодой женщины взяли анализы, но их результаты были весьма противоречивыми — ясно, что есть проблемы с печенью, однако какие именно, непонятно. Тогда амурчанка отправилась в областной центр, где ее также ждала череда анализов, а потом еще и две операции.

— Мне дважды делали лапароскопию, чтобы взять образцы на биопсию. В итоге, по анализам у меня онкология, а по биопсии — ее нет. Хирурги и онкологи не могут прийти к единому мнению, поэтому мне посоветовали обратиться в какой-нибудь крупный онкоцентр. Мы выбрали клинику Блохина в Москве, — рассказывает Надежда. — К сожалению, перелеты, проживание и обследование не оплачиваются. Все это я должна сделать за свои деньги.

Сейчас женщине, которая одна воспитывает сына, срочно нужно собрать деньги — в клинике ее ждут уже 27 февраля. Сейчас у амурчанки продолжает ухудшаться состояние: тело отекает, внутренние органы увеличены, появились сильные боли.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа