Виолетту Михайлову не пропускают через границу

Китайские таможенники не верят, что паспорт принадлежит девушке
22 июля 2015, 15:46
6013 18
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». Виолетту Михайлову китайские таможенники не отпускают домой. Они не верят, что паспорт принадлежит девушке. Лицо благовещенки сильно изменилось после того, как она попала  в Китае в автокатастрофу и перенесла несколько операций. Пока девушка вместе с сестрой и мамой безуспешно пытаются вернуться в Благовещенск. 

— Виту выписали из больницы Шанхая, выдали нам все справки, документы, рентгены, где четко указано, что из-за операции у сестры изменилось лицо. Но этого таможенникам оказалось недостаточно. Причем по этим же документам мы без преград вылетели из Шанхая, а тут такая проблема возникла. Уже домой хочется, да и Вите надо к врачам и продолжать реабилитацию. Сколько мы еще здесь пробудем, неизвестно, — поделилась сестра Виты Юля Михайлова. 

Сейчас сестра Виолетты держит связь с министерством внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства правительства Приамурья. Они пытаются договориться с китайской стороной и переправить девушку в Благовещенск, но пока безуспешно. 

— Нас отправляют в Шеньян, где находится ближайшее к нам консульство. Там сестре могут сделать новый паспорт. Но неизвестно, как долго это может продлиться. Не хотелось бы пробыть в Китае месяц, а то и больше. Этого мы уж точно не планировали, — посетовала Юля. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 22 июля 2015 в 16:09
ппц)))) давайте скинемся Вите на новый паспорт)))) или давайте скинемся Вите на новое лицо, чтоб оно было как в паспорте)))
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 22 июля 2015 в 16:15
и ещё)) столько уже новостей вышло про Виту, а фото всегда одно и тоже?? и вот вопрос: Её некому сфотографировать???

Ждём фото! народ хочет знать на что потрачены наши деньги!
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 22 июля 2015 в 16:23
Алёнка Счастливая,
ты.конченная.тварь.
0 0
Алисия
Цитировать Имя
Алисия, 22 июля 2015 в 16:25
Все новости появляются вслед за новостями на других сайтах. Они вам их отдают что ли?
0 0
Анастасия Милова
Цитировать Имя
Анастасия Милова, 22 июля 2015 в 16:25
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнка Счастливая,  

ты.конченная.тварь.

подписываюсь.
0 0
14ый
Цитировать Имя
14ый, 22 июля 2015 в 16:27
Алёнка Счастливая,
Ждём от вас чеков о переводе, интересно сколько в "наших потраченных денег" ваших.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 июля 2015 в 16:27
Цитата
Алисия пишет:
Все новости появляются вслед за новостями на других сайтах. Они вам их отдают что ли?

предположу, что так и происходит... журналисты народ щедрый)
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 22 июля 2015 в 16:29
Цитата
14ый пишет:
Алёнка Счастливая,  

Ждём от вас чеков о переводе, интересно сколько в "наших потраченных денег" ваших.
поддерживаю. а то она гордится, что однажды 500 рублей на пса Пирата отправила и теперь думает, что меценат и благотворитель, каких свет не видывал
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 22 июля 2015 в 17:20
Цитата
Шарлотта пишет:
 Цитата     14ый пишет:

Алёнка Счастливая,  

Ждём от вас чеков о переводе, интересно сколько в "наших потраченных денег" ваших. поддерживаю. а то она гордится, что однажды 500 рублей на пса Пирата отправила и теперь думает, что меценат и благотворитель, каких свет не видывал

Шарлотка!! ты если свои вшивые 5 копеек не вставишь - не успокоишься)))))
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 22 июля 2015 в 17:28
Алёнка Счастливая,
пока по земле-матушке ползает такая падаль, как ты, я не могу жить спокойно)))
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 22 июля 2015 в 17:29
Цитата
Василий бандит пишет:
не обращайте внимания
а вообще, Василий дело говорит. отныне буду игнорировать убогую аленку также, как не обращаю внимание на собачьи какашки на улице!
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 22 июля 2015 в 17:47
Аленка Счатсливая ты тупая как незнаю кто и как таких дур земля носит дешевку
0 0
Антоch
Цитировать Имя
Антоch, 22 июля 2015 в 18:06
какой то бред!!! у них что там совсем крыша едет??? где наши власти почему не могут помочь человеку прибыть на родную сторону???
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 22 июля 2015 в 18:13
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнка Счастливая,  

пока по земле-матушке ползает такая падаль, как ты, я не могу жить спокойно)))

Запомни, ты не живёшь, ты выживаешь!!!

а по поводу оскорблений в мой адрес, ты бы ротик свой прикрыла вонючий
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 22 июля 2015 в 18:15
Цитата
Шарлотта пишет:
 Цитата     Василий бандит пишет:

не обращайте внимания  а вообще, Василий дело говорит. отныне буду игнорировать убогую аленку также, как не обращаю внимание на собачьи какашки на улице!

ты на собачьи какашки должна обращать внимание как никто другой!!!! а то по случайности наступишь в какашку в своих китайских шанхайках))))))
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 23 июля 2015 в 00:07
Вот так вот. Матами друг друга поливают и все нормально. Про страну или правительство всякую хрень писать, оскорблять чувства патриотически настроенных граждан тоже можно.  А вот если про попа или гoмикa плохо напишешь - удалят, это же оскорбляет верующих и извращенцев.
0 0
Алёнка Счастливая
Цитировать Имя
Алёнка Счастливая, 23 июля 2015 в 07:57
Цитата
Bender  R пишет:
Вот так вот. Матами друг друга поливают и все нормально. Про страну или правительство всякую хрень писать, оскорблять чувства патриотически настроенных граждан тоже можно.  А вот если про попа или гoмикa плохо напишешь - удалят, это же оскорбляет верующих и извращенцев.

8) всё правильно написал!
0 0
Никатин
Цитировать Имя
Никатин, 23 июля 2015 в 16:40
странно. .. Мы с подругой случайно поменяли паспорта и прошли через таможню без проблем!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Возрастное ограничение: 6+
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.