Объездную дорогу в Свободном приведут в порядок к вечеру

Объездную дорогу в Свободном приведут в порядок к вечеру

Глава города резко раскритиковал качество выполняемых работ
10 октября 2018, 11:54
1640
Объездную дорогу через Зейский переезд в Свободном приведут в нормативное состояние к вечеру. Об этом стало известно в ходе ночного совещания в администрации города. Главный вопрос, который обсуждался под руководством Владимира Константинова, — это поиск оптимального альтернативного пути в залинейную часть города. Оперативный анализ показал, что объездные дороги, даже с учетом экстренного грейдирования, не соответствуют нормативам.

— Владимир Константинов жестко указал на плохое качество выполняемых работ и потребовал в течение дня, 10 октября, предпринять все необходимые меры, чтобы у водителей не было нареканий к состоянию проезжей части. Требуется выровнять полотно, а также устранить ямы и промоины. Кроме того, нужно немедленно запустить дополнительный автобусный маршрут и установить дорожные знаки, облегчающие навигацию для водителей и пешеходов. Владимир Константинов запретил проезд большегрузного транспорта в направлении больницы, решил вопрос с руководством ГАИ по круглосуточному дежурству экипажей ДПС в проблемных точках, — сообщили в пресс-службе администрации города.

В мэрии Свободного добавили: глава еще раз акцентировал внимание на том, что от последствий чрезвычайной ситуации ни в коем случае не должны пострадать свободненцы, и прежде всего, воспитанники детских садов, учащиеся школ, пациенты больниц.

Между тем, уже сегодня по просьбе властей области и города, в Свободный приезжают специалисты проектного института из Хабаровска, которые будут заниматься реконструкцией путепровода.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа