В 2012 году в Амурской области стартует первое реалити-шоу

Сейчас идет набор участников марафона
26 декабря 2011, 16:22
3599 34
1 февраля стартует первое в истории амурского телевидения реалити-шоу. Проект посвящен любимому виду весеннего апгрейда — похудению. Подробные отчеты будут транслироваться по всей Амурской области на телеканале АОТВ.

Реалити-шоу «Я ХУДЕЮ, дорогая редакция» расскажет, как участники шоу сбрасывают килограммы. В шоу за победу сразятся шесть человек: трое будут жить, питаться и тренироваться в лечебно-оздоровительном центре «Анкор», трое — будут приходить лишь в дневное время.

Для каждого из участников будут разработаны диета и режим дня. За их образом жизни будет наблюдать съемочная команда. Минимальный срок участия в проекте — 1 месяц. С каждым из участников в течение всего проекта будет заниматься профессиональный тренер. Именно он разработает для каждого участника программу занятий. Под надзором специалистов участников шоу будут «мучить» физическими испытаниями и диетами.

В начале проекта участников осмотрят специалисты — терапевт, эндокринолог, кардиолог. Участников ждет также ежедневный контроль терапевта и главное — встреча с диетологом, который составит рацион питания индивидуально для каждого.

Чтобы принять участие в реалити-шоу, нужно преодолеть отборочный тур. Чтобы победить в нем, необходимо рассказать историю о том, почему участие в проекте так важно для конкурсанта. Чем интересней история, тем больше шансов попасть в наш проект.

Для участия заполните заявку и отправьте по адресу: Благовещенск, ул. Ленина, 160 (южная трибуна стадиона «АМУР»), «Амурское областное телевидение» или на электронный почтовый адрес hudeem@portamur.ru. Подробности на сайте portamur.ru и по телефону: (4162) 771-112.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 26 декабря 2011 в 17:27
было же в одно время какое-то щоу местное про похудение, там кажется 3 женщины участвовали
0 0
Fi-103
Fi-103, 26 декабря 2011 в 21:36
хмм.. занятно будет смотреть на борющихся с лишними килограммами толстушек.. прямо хлебом не корми .. :sarcasm:
0 0
кролик
кролик, 26 декабря 2011 в 23:04
а толстякам что не рады????
0 0
lana
lana, 27 декабря 2011 в 08:41
Круто! Молодцы, а кто вести будет?
0 0
Мамо
Мамо, 27 декабря 2011 в 10:05
тоже хочу в проект blush надо как-то сбросить килограмм 10-12
0 0
Cerdj
Cerdj, 27 декабря 2011 в 10:17
Мамо,
Согласен, согласен
0 0
Cerdj
Cerdj, 27 декабря 2011 в 10:18
Мамо,
Пойдем вместе)))))))))
0 0
Александр
Александр, 27 декабря 2011 в 10:50
Клево! Думаю будет интересно понаблюдать за всем! 8)
0 0
Дикая
Дикая, 27 декабря 2011 в 11:39
и я хочу!!!!!!!! мне около 20-ки надо выкинуть :oops:
0 0
МаТереза
МаТереза, 27 декабря 2011 в 11:42
хм. пусть меня поправят профессионалы, но, если вы хотите взять реальных толстушек и конкретно изменить их фигуру, месяцем тут явно не обойтись. по себе знаю, чтобы без вреда для здоровья вернуть форму и закрепить результат, надо не меньше трех месяцев, а лучше пол года, а за месяц ну максимум пять кило без вреда для здоровья можно скинуть. видимо на полноценный проект у портамура денег не хватат)
0 0
MalySheff
MalySheff, 27 декабря 2011 в 11:42
Есть, собственно, определенная причина, по которой я не могу быть ведущим...
Просто вопросов было много...
0 0
За ногу
За ногу, 27 декабря 2011 в 11:57
МаТереза, ну денег всегда не хватает, а проект будет идти гораздо дольше чем месяц, а может есть участники которым больше пяти кг и не надо потерять? а может кто то захочет дольше участвовать в проекте
0 0
За ногу
За ногу, 27 декабря 2011 в 11:58
MalySheff,
может ведущим и не вышло, а сведущим вполне можно быть
0 0
alaricon
alaricon, 27 декабря 2011 в 13:06
Мне бы тоже килограмм 5 на пузе сбросить :)
0 0
За ногу
За ногу, 27 декабря 2011 в 18:20
ну что есть уже первые желающие???
0 0
МаТереза
МаТереза, 27 декабря 2011 в 19:00
нет, да я-то только за. если меня как в доме2 будут содержать полностью да еще и доплачивать. я хоть 20 сброшу тогда ))))

а вообще сделали бы какое-нить реалити типа найди свою любовь, я б с удовольствием поучаствовала
0 0
Cerdj
Cerdj, 28 декабря 2011 в 10:51
МаТереза,
Может быть не надо расчитывать что сделают все сразу???????? Так потихоньку и до вас добируться. ..... Точнее до вашей любви
0 0
Cerdj
Cerdj, 28 декабря 2011 в 10:51
Доплачивать , думаю не станут.
0 0
МаТереза
МаТереза, 28 декабря 2011 в 11:15
Cerdj,
Ну вот придется теперь без любви жить, пока новую программу не придумают. Что ж, будем ждать!
0 0
Cerdj
Cerdj, 28 декабря 2011 в 11:18
МаТереза,
К любви подготовится надо - похудейте сначало. :D
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».