В 2012 году в Амурской области стартует первое реалити-шоу

В 2012 году в Амурской области стартует первое реалити-шоу

Сейчас идет набор участников марафона
26 декабря 2011, 16:22
4026 34
1 февраля стартует первое в истории амурского телевидения реалити-шоу. Проект посвящен любимому виду весеннего апгрейда — похудению. Подробные отчеты будут транслироваться по всей Амурской области на телеканале АОТВ.

Реалити-шоу «Я ХУДЕЮ, дорогая редакция» расскажет, как участники шоу сбрасывают килограммы. В шоу за победу сразятся шесть человек: трое будут жить, питаться и тренироваться в лечебно-оздоровительном центре «Анкор», трое — будут приходить лишь в дневное время.

Для каждого из участников будут разработаны диета и режим дня. За их образом жизни будет наблюдать съемочная команда. Минимальный срок участия в проекте — 1 месяц. С каждым из участников в течение всего проекта будет заниматься профессиональный тренер. Именно он разработает для каждого участника программу занятий. Под надзором специалистов участников шоу будут «мучить» физическими испытаниями и диетами.

В начале проекта участников осмотрят специалисты — терапевт, эндокринолог, кардиолог. Участников ждет также ежедневный контроль терапевта и главное — встреча с диетологом, который составит рацион питания индивидуально для каждого.

Чтобы принять участие в реалити-шоу, нужно преодолеть отборочный тур. Чтобы победить в нем, необходимо рассказать историю о том, почему участие в проекте так важно для конкурсанта. Чем интересней история, тем больше шансов попасть в наш проект.

Для участия заполните заявку и отправьте по адресу: Благовещенск, ул. Ленина, 160 (южная трибуна стадиона «АМУР»), «Амурское областное телевидение» или на электронный почтовый адрес hudeem@portamur.ru. Подробности на сайте portamur.ru и по телефону: (4162) 771-112.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа