Александр Козлов: «Большую часть проблем мы решим здесь и сейчас»

Александр Козлов: «Большую часть проблем мы решим здесь и сейчас»

Глава региона сегодня работает в Ивановском районе
20 мая 2015, 14:16
1095 2
Амурская область, 20 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня глава региона работает в Ивановском районе. Рабочий день Александра Козлова, а также ряда профильных министров начался с рабочего планерного совещания в селе. Участники заседания обсудили три важных вопроса: развитие растениеводства и животноводства в данном районе, содержание дорожной сети и проблемы отрасли здравоохранения. Проблемы других отраслей и сфер решались на месте профильными министрами. 

— К вечеру мы подведем итоги рабочего дня и сделаем выводы. Надеюсь, что большую часть проблем нам удастся решить здесь и сейчас. Новый формат работы удобен, мы экономим время и ресурсы, — отметил и. о. губернатора Александр Козлов.

В ходе совещания главу региона заинтересовал вопрос: почему в районе остается резерв земель сельхозназначения? В настоящий момент здесь не возделываются около трех тысяч гектаров полей. Ответ на этот вопрос Александр Козлов поручил подготовить уже к вечеру. 

Второе поручение и. о. губернатора — подготовить конкретные предложения по решению жилищных проблем молодых семей и специалистов социальной сферы, агропромышленного комплекса. В колхозе «Луч» и СХПК «Зея» жилищных проблем, по словам руководителей, нет. «Получается, что все сельхозработники на уровне района жильем обеспечены?» — задал вопрос Александр Козлов. На него к вечеру должен ответить глава района Сергей Неня.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа