Александр Козлов дал расширенное интервью в эфире Первого областного канала

Александр Козлов дал расширенное интервью в эфире Первого областного канала

И. о. губернатора, мэр Белогорска и советник главы Приамурья поучаствовали в съемке программы «Диалог с властью»
24 апреля 2015, 11:24
1736 5
Амурская область, 24 апреля, ИА «Порт Амур». Амурский областной канал отметил открытие новой студии премьерой программы «Диалог с властью», участие в которой приняли первые лица области.

Героями первого выпуска «Диалога с властью» стали и. о. губернатора Амурской области Александр Козлов, мэр города Белогорска Станислав Мелюков и советник губернатора Амурской области Георгий Ус. Речь шла о местном самоуправлении. 

Александр Козлов объяснил зрителям, что для него означает слово «перезагрузка», по пунктам расписал планы на год. Станислав Мелюков рассказал, как важно региональным властям уделять внимание местным муниципалитетам, чтобы у каждого главы была возможность «достучаться» до любого министра. А Григорий Ус выразил мнение, что самое главное для чиновника — знать свой народ, чем он живет: практически своими ногами обойти каждый населенный пункт вверенной территории, знать, у кого сколько коров, какие наработки и прочее-прочее. 

— Фактически эта программа стала самым большим и развернутым интервью Александра Козлова на ТВ, — рассказала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. — Я надеюсь, программа станет регулярной, и к нам будут приходить интересные гости, чтобы поговорить о насущных вопросах в социальной, экономической, политической и других сферах.

Программу записывали в новой студии, ремонт которой был задуман почти год назад. Задумки воплотили в жизнь и стали ждать подходящего случая, чтобы опробовать ее. Таким случаем, по словам Зинаиды Плющ, и стала запись новой программы «Диалог с властью», выпуск которой могут посмотреть читатели ИА «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа