-->

Александр Козлов впервые попал в рейтинг губернаторов

Среди дальневосточных руководителей регионов он оказался четвертым
09 апреля 2015, 09:58
2561 21
Амурская область, 9 апреля, ИА «Порт Амур». Александр Козлов впервые попал в федеральный рейтинг губернаторов. По итогам марта он на 34 месте в рейтинге влиятельности глав субъектов России. А всего в исследовании, проведенном информационно-аналитической системой «Медиалогия», учтены заслуги 85 российских губернаторов.  

В списке глав субъектов Дальнего Востока Александр Козлов оказался в середине рейтинга. Он занял четвертое место, оставив позади пять руководителей дальневосточных регионов — губернаторов Хабаровского края, Камчатского края, Магаданской области, ЕАО и Чукотского АО. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 апреля 2015 в 10:24
Цитата
попал в рейтинг губернаторов

Еще губером не стал,но в рейтинг уже попал :D

Его надо на первое место в рейтинге : "8 месяце ,и ты - губернатор!"
0 0
Тимур
Тимур, 09 апреля 2015 в 10:42
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     попал в рейтинг губернаторов

Еще губером не стал,но в рейтинг уже попал  

Его надо на первое место в рейтинге : "8 месяце ,и ты - губернатор!"

Как это не стал? ВРИО губернатора имеет все те же полномочия что и губернатор!
0 0
котяRа
котяRа, 09 апреля 2015 в 10:43
а что он сделал как губернатор? пока не слышно никаких реальных дел, а уже на четвертом месте рейтинга....чудеса да и только
0 0
Клоун Вася
Клоун Вася, 09 апреля 2015 в 10:49
Цирк какой-то
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 апреля 2015 в 11:00
Тимур,

Временно исполняющий обязанности,вас слово временно не смущает?
Я конечно утверждать 100% не стану т.к логика не везде имеет место быть!
Полномочия имеет ,но он ни чего не сделал как мэр,тем более как губернатор.Каким ветром его вообще надуло в этот рейтинг?

Выборы пройдут в сентябре, и только тогда - он конечно же станет полноправным повелителем всея Амур.обл
0 0
Клоун Вася
Клоун Вася, 09 апреля 2015 в 11:12
Цитата
Последний Герой пишет:
 Цитата     Клоун Вася пишет:

Цирк какой-то

Россия давно в цирк превратилась. Сразу как Путин во вкус вошел. Президент -клоун. Страна идиотов, мля.
половина обитателей этого клоунского сайта тоже клоуны, которые не могут отличить цирк от развитого государства
0 0
Клоун Вася
Клоун Вася, 09 апреля 2015 в 11:23
я долго терпел клоунаду в комментариях, но хватит это терпеть!
0 0
Тимон Берковец
Тимон Берковец, 09 апреля 2015 в 11:33
последний герой, а ты сам не в этой стране живешь? какой народ, такая и власть! умник великий! сидишь там, грязью все на свете поливаешь, в носу ковыряешься, а сам ничерта не делаешь!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 апреля 2015 в 11:41
тимон берковец,

Если хочешь процитировать,сначала выделяешь текст,который считаешь нужным,потом нажимаешь- цитировать,потом пишешь свою мысль.

))
0 0
Клоун Вася
Клоун Вася, 09 апреля 2015 в 11:43
Тимон Берковец, клоун, ты меня не знаешь совсем и делаешь выводы
0 0
Клоун Вася
Клоун Вася, 09 апреля 2015 в 11:44
однажды клоун снимет маску и все поймут, кто клоун, а кто не клоун
0 0
Егорка
Егорка, 09 апреля 2015 в 12:05
О, у нас новый боец. Привет клоун! Откуда ты? За путина топишь?
0 0
Vagus
Vagus, 09 апреля 2015 в 13:20
Александр Александрович поздравляю с новым назначением. Желаю успехов в столь не легком труде. И подняться в рейтинге до первой строчки :russia:
0 0
Клоун Вася
Клоун Вася, 09 апреля 2015 в 13:29
Цитата
Егорка пишет:
О, у нас новый боец. Привет клоун! Откуда ты? За путина топишь?
Я из шапито, которое разворачивается вокруг нас каждый день, которое мы можем наблюдать на ТВ и в СМИ.

Я ни с кем и не за кого, я за справедливость. Клоун пришёл, чтобы снять маски лицемерия, алчности и похоти на этом маскараде самых мерзких человеческих чувств.

Больше всего клоун не любит когда ему лгут, именно, поэтому клоуин и появился на этом лживом ресурсе.
0 0
Vagus
Vagus, 09 апреля 2015 в 13:32
Клоун жги правду матку ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 апреля 2015 в 13:38
Цитата
Клоун пришёл, чтобы снять маски лицемерия, алчности и похоти

Похоть надо оставить, без нее ни куда..
0 0
Клоун Вася
Клоун Вася, 09 апреля 2015 в 13:57
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата      Клоун пришёл, чтобы снять маски лицемерия, алчности и похоти

Похоть надо оставить, без нее ни куда..
ок, я немного пересмотрю свою программу разоблачений
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 апреля 2015 в 14:00
Цитата
клоун вася пишет:
ок, я немного пересмотрю свою программу разоблачений

спасибо за понимание
0 0
14ый
14ый, 09 апреля 2015 в 14:12
Я вам открою страшную тайну, есть кулуарное мнение, что господин и.о губернатора не планирует быть губернатором, мэра должность милее ему. Будем посмотреть.
0 0
Клоун Вася
Клоун Вася, 09 апреля 2015 в 14:14
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     клоун вася пишет:

ок, я немного пересмотрю свою программу разоблачений

спасибо за понимание

Вам спасибо за обратную связь!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

Возрастное ограничение: 12+
К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Возрастное ограничение: 12+
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.