Александр Козлов принял участие в Госсовете

Александр Козлов принял участие в Госсовете

Начинающим бизнесменам создадут условия для развития
08 апреля 2015, 15:38
1333
Амурская область, 8 апреля, ИА «Порт Амур». Исполняющий обязанности губернатора Приамурья Александр Козлов принял участие в заседании Госсовета под председательством президента РФ Владимира Путина. Главной темой обсуждения стали вопросы развития малого и среднего предпринимательства. 

В частности, в ходе заседания были рассмотрены темы, касающиеся расширения доступа предпринимателей к кредитным ресурсам, решения проблем, связанных с кадровым обеспечением, налоговым и правовым регулированием. 

В заседании приняли участие члены правительства, главы субъектов и представители предпринимательства. По итогам Госсовета Александр Козлов дал ряд поручений профильным министерствам региона.

Так, необходимо составить реестр малых и средних предприятий, обеспечить им доступ к необходимым информационным ресурсам, назначить людей, которые будут отвечать за это направление. Кроме того, провести анализ жалоб, количества выданных кредитов, определить, где задействовано молодежное предпринимательство, сообщает пресс-служба правительства региона. 

— Благоприятная среда для ведения и развития предпринимательства в Амурской области, во всех ее муниципальных образованиях — это залог успеха развития малого и среднего бизнеса. Тем, кто сегодня решил открыть свое дело, должно быть легко его начинать и не страшно ошибаться, — прокомментировал и. о. губернатора Александр Козлов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа