-->

Александр Козлов собирается участвовать в выборах губернатора Амурской области

Об этом он сообщил на встрече с депутатами Благовещенской городской думы
31 марта 2015, 18:07
2503 6
Благовещенск, 31 марта, ИА «Порт Амур». И. о. главы Приамурья Александр Козлов подтвердил свое намерение участвовать в выборах губернатора Амурской области, которые пройдут 13 сентября 2015 года. Об этом он заявил сегодня на встрече с депутатами Благовещенской гордумы. 

И. о. главы региона поблагодарил депутатов за плодотворную работу, попросил придерживаться и дальше совместно выработанного курса бюджетной политики в городе. Кроме того, председатель Благовещенской городской думы Владимир Кобелев от имени депутатов предложил и. о. губернатора Приамурья Александру Козлову продолжить работу над совместным проектом «Благовещенск — столица Приамурья». 

— Мы с вами добились для Благовещенска статуса столицы Амурской области, осталось этот статус подтвердить финансово. Надеюсь, что как губернатор Александр Александрович доведет наш совместный проект до логического завершения, — выразил общее мнение народных избранников Владимир Кобелев.

В конце встречи депутаты пожелали Александру Козлову успехов и поблагодарили за проделанную работу, сообщает пресс-служба Благовещенской гордумы.

Фото: пресс-служба Благовещенской городской думы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость мнимый
Гость мнимый, 31 марта 2015 в 19:15
И ведь победит...
0 0
Эльвира
Эльвира, 31 марта 2015 в 20:08
Как неожиданно... :o
0 0
moto13
moto13, 01 апреля 2015 в 10:57
Генеральная прокуратура не смогла добиться от ФГУП «Дальспецстрой» информации о расходовании 16 миллиардов рублей, выделенных на стройку космодрома Восточный..
это при Кожемяке....РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН...ждём результата от Козлова
0 0
Галина
Галина, 01 апреля 2015 в 13:34
Если господин Козлов привяжет предприятие к п.Талакан, обеспечит работой на месте жителей, проголосуем за него всем посёлком. Думаю такая реакция будет не только у нас....
0 0
OperaTorr
OperaTorr, 01 апреля 2015 в 17:48
Если весеннюю охоту "зарубит" - не видать ему голосов от охотников . 35588 человек как никак . :)
0 0
M E X A N U K
M E X A N U K, 11 апреля 2015 в 12:52
Как я хочу отсюда уехать!!!!!!!.
0 0
Bender  R
Bender R, 11 апреля 2015 в 19:49
Цитата
Гость мнимый пишет:
И ведь победит...

Уже победил! Но надо соблюсти формальности. Выборы, демократия, аппозиция, туда- сюда...
0 0
Bender  R
Bender R, 11 апреля 2015 в 19:55
Цитата
M E X A N U K пишет:
Как я хочу отсюда уехать!!!!!!!.
Я почти уехал, ребенок держит! Хочет посмотреть как ракета полетит. Решили еще на полгодика задержаться.
0 0
Bender  R
Bender R, 11 апреля 2015 в 19:59
Цитата
operatorr пишет:
если весеннюю охоту "зарубит" - не видать ему голосов от охотников . 35588 человек как никак .  

35588 охотников? у нас зверей-то еще осталось столько? у нас ходят, ворон да дятлов стреляют, заставить бы их всех жрать кого убьют. И расстрелянные изоляторы со столбов грызть...
0 0
Bender  R
Bender R, 11 апреля 2015 в 21:00
Красивая фамилия, честные глаза. Такой не подведет. За него буду голосовать!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+