-->

Александр Козлов занял 20 место в рейтинге губернаторов России

Всего в исследовании учтены заслуги 85 глав регионов
05 мая 2015, 18:18
2960 72
Амурская область, 5 мая, ИА «Порт Амур». Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. В нем руководитель Приамурья Александр Козлов занял 20 строчку. Всего в исследовании учтены заслуги 85 российских губернаторов.  
Настоящее исследование — первое в нынешнем году, в котором эксперты ЦИК «Рейтинг» дают оценку действиям и положению руководителей субъектов нашей страны. Оно охватывает период с января по апрель 2015 года. 

При составлении рейтинга особое внимание специалисты уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил результат исследования.

К слову, это уже второй рейтинг губернаторов, в котором участвует Александр Козлов. Впервые в него исполняющий обязанности губернатора Амурской области попал в прошлом месяце. По итогам марта глава Приамурья оказался на 34 месте. Среди дальневосточных руководителей регионов Александр Козлов тогда стал четвертым.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

ФБС
ФБС, 05 мая 2015 в 18:31
можно в губернаторы этого
https://www.youtube.com/watch?v=1RRZaRjoUHM
8)  8)  8)  8)  8)
0 0
TheBeST
TheBeST, 05 мая 2015 в 18:41
Цитата
ФБС пишет:
можно в губернаторы этого

https://www.youtube.com/watch?v=1RRZaRjoUHM
так он ж не в партии или можно?
0 0
Сергей Т.
Сергей Т., 05 мая 2015 в 19:02
Цитата
ФБС пишет:
можно в губернаторы этого

https://www.youtube.com/watch?v=1RRZaRjoUHM

началось уже что ли :D  :kiss:
0 0
Эх...
Эх..., 05 мая 2015 в 19:45
Хоть убейте-не видны заслуги те....там (в хитром рейтинге) :|  вообще  ноль нарисован...((((
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 мая 2015 в 09:17
Александр!
А это Ваша идея,ямы песком засыпать?
Действительно ,умный парень-далеко пойдет!
0 0
Bender  R
Bender R, 06 мая 2015 в 09:31
Цитата
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:
Александр!

А это Ваша идея,ямы песком засыпать?

Действительно ,умный парень-далеко пойдет!

Вы чужие идеи своему мэру не приписывайте!  В Зее так уже давно делают, на лето песком, на зиму водой. Быстрый и эффективный способ освоить средства.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 мая 2015 в 10:15
Цитата
Bender  R пишет:
Вы чужие идеи своему мэру не приписывайте! В Зее так уже давно делают, на лето песком, на зиму водой. Быстрый и эффективный способ освоить средства.

Тут можно долго спорить ,кто был первооткрывателем!
Кожемяко не стеснялся -гордо клал на народ,а Козлов стесняется,чет там присыпает , да закапывает.
0 0
Тимур
Тимур, 06 мая 2015 в 13:51
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Александр!

А это Ваша идея,ямы песком засыпать?

Действительно ,умный парень-далеко пойдет!

Что за бред про ямы и песок?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 мая 2015 в 13:55
Цитата
Тимур пишет:
Что за бред про ямы и песок?

А что не так?Вы еще что,не видели?

Мне не важно ,как обывателю ,кто этими делами заведует,у нас есть глава-с него и спрос!
0 0
Тимур
Тимур, 06 мая 2015 в 13:57
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Тимур пишет:

Что за бред про ямы и песок?

А что не так?Вы еще что,не видели?

Мне не важно ,как обывателю ,кто этими делами заведует,у нас есть глава-с него и спрос!

Дорогами не муниципалитеты занимаются случайно?
0 0
Тимур
Тимур, 06 мая 2015 в 13:58
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Тимур пишет:

Что за бред про ямы и песок?

А что не так?Вы еще что,не видели?

Мне не важно ,как обывателю ,кто этими делами заведует,у нас есть глава-с него и спрос!

Может сразу с Путина спросить за дороги? Ну если не важно кто ими занимается? А еще можно у генсека ООН поинтересоваться, тоже вроде большой начальник))
0 0
Bender  R
Bender R, 06 мая 2015 в 14:02
Да конечно Козлов не в курсе! Он же не губернатор еще. Голосуйте за Козлова! Вот выберем он им всем покажет!
0 0
Васька
Васька, 06 мая 2015 в 14:04
Цитата
Тимур пишет:
Может сразу с Путина спросить за дороги? Ну если не важно кто ими занимается? А еще можно у генсека ООН поинтересоваться, тоже вроде большой начальник))
А может с и.о губернатора? Средства поди не личные расходуются?  Или никто - ничё и какбэ не при делах?? За дороги в области в ответе губернатор, пускай даёт поручение в СК проверить результат  использование бюджетных средств?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 мая 2015 в 14:07
Тимур,

Вот я знала ,что вы начнете меня "носом тыкать"

Дорогами занимается не он и т.д .Нам- налогоплательщикам,глупо-неинтересно (кто,как,когда)будет выполнять свои прямые обязанности,нам "вынь- да положь",ааа извините ,все оплачено!!!
0 0
Васька
Васька, 06 мая 2015 в 14:07
Цитата
Тимур пишет:
Дорогами не муниципалитеты занимаются случайно?
А откуда берутся средства в муниципалитете???? И на какие цели, а главное какой результат?
0 0
Тимур
Тимур, 06 мая 2015 в 14:25
Оплачено говорите? А что все налоги которые в области платятся здесь же и остаются?
Если бы так было для любого губернатора это было бы счастьем...
0 0
Тимур
Тимур, 06 мая 2015 в 14:31
А что в области уже приступили к ремонту дорог? Еще вроде погодные условия не позволяют его осуществлять.
Начнется, посмотрим что и как будет, зачем впереди паровоза бежать и комментировать то чего еще нет?
Насколько я знаю, Благовещенску на эти цели в этом году выделили 320 миллионов...
0 0
Васька
Васька, 06 мая 2015 в 14:35
Цитата
Тимур пишет:
Оплачено говорите? А что все налоги которые в области платятся здесь же и остаются?
транспортный налог относится к региональным видам налогов – это значит, что данный налог поступает в бюджет субъектов федерации. В связи с этим, законодательно установлено, что каждый субъект РФ самостоятельно устанавливает налоговые ставки и льготы по данному виду налога, а так же срок и порядок его уплаты.
0 0
Тимур
Тимур, 06 мая 2015 в 14:39
Цитата
Васька пишет:
 Цитата     Тимур пишет:

Оплачено говорите? А что все налоги которые в области платятся здесь же и остаются?  транспортный налог   относится к региональным видам налогов – это значит, что данный налог поступает в бюджет субъектов федерации  . В связи с этим, законодательно установлено, что каждый субъект РФ самостоятельно устанавливает налоговые ставки и льготы по данному виду налога, а так же срок и порядок его уплаты.
Ну и? в рамках тех сумм что поступают в виде транспортного налога и ведется ремонт дорожной сети...
0 0
Булю-лю
Булю-лю, 06 мая 2015 в 14:39
Я считаю, раз уж не начал золотые горы людям сулить, значит толковый мужик и слов на ветер не бросает. Колесова почему-то вспоминаю.... с его джинсами от версачи
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

Возрастное ограничение: 12+
К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Возрастное ограничение: 12+
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.