Александр Козлов занял 20 место в рейтинге губернаторов России

Всего в исследовании учтены заслуги 85 глав регионов
05 мая 2015, 18:18
3110 72
Амурская область, 5 мая, ИА «Порт Амур». Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. В нем руководитель Приамурья Александр Козлов занял 20 строчку. Всего в исследовании учтены заслуги 85 российских губернаторов.  
Настоящее исследование — первое в нынешнем году, в котором эксперты ЦИК «Рейтинг» дают оценку действиям и положению руководителей субъектов нашей страны. Оно охватывает период с января по апрель 2015 года. 

При составлении рейтинга особое внимание специалисты уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил результат исследования.

К слову, это уже второй рейтинг губернаторов, в котором участвует Александр Козлов. Впервые в него исполняющий обязанности губернатора Амурской области попал в прошлом месяце. По итогам марта глава Приамурья оказался на 34 месте. Среди дальневосточных руководителей регионов Александр Козлов тогда стал четвертым.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

ФБС
Цитировать Имя
ФБС, 05 мая 2015 в 18:31
можно в губернаторы этого
https://www.youtube.com/watch?v=1RRZaRjoUHM
8)  8)  8)  8)  8)
0 0
TheBeST
Цитировать Имя
TheBeST, 05 мая 2015 в 18:41
Цитата
ФБС пишет:
можно в губернаторы этого

https://www.youtube.com/watch?v=1RRZaRjoUHM
так он ж не в партии или можно?
0 0
Сергей Т.
Цитировать Имя
Сергей Т., 05 мая 2015 в 19:02
Цитата
ФБС пишет:
можно в губернаторы этого

https://www.youtube.com/watch?v=1RRZaRjoUHM

началось уже что ли :D  :kiss:
0 0
Эх...
Цитировать Имя
Эх..., 05 мая 2015 в 19:45
Хоть убейте-не видны заслуги те....там (в хитром рейтинге) :|  вообще  ноль нарисован...((((
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 мая 2015 в 09:17
Александр!
А это Ваша идея,ямы песком засыпать?
Действительно ,умный парень-далеко пойдет!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 06 мая 2015 в 09:31
Цитата
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:
Александр!

А это Ваша идея,ямы песком засыпать?

Действительно ,умный парень-далеко пойдет!

Вы чужие идеи своему мэру не приписывайте!  В Зее так уже давно делают, на лето песком, на зиму водой. Быстрый и эффективный способ освоить средства.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 мая 2015 в 10:15
Цитата
Bender  R пишет:
Вы чужие идеи своему мэру не приписывайте! В Зее так уже давно делают, на лето песком, на зиму водой. Быстрый и эффективный способ освоить средства.

Тут можно долго спорить ,кто был первооткрывателем!
Кожемяко не стеснялся -гордо клал на народ,а Козлов стесняется,чет там присыпает , да закапывает.
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 мая 2015 в 13:51
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Александр!

А это Ваша идея,ямы песком засыпать?

Действительно ,умный парень-далеко пойдет!

Что за бред про ямы и песок?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 мая 2015 в 13:55
Цитата
Тимур пишет:
Что за бред про ямы и песок?

А что не так?Вы еще что,не видели?

Мне не важно ,как обывателю ,кто этими делами заведует,у нас есть глава-с него и спрос!
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 мая 2015 в 13:57
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Тимур пишет:

Что за бред про ямы и песок?

А что не так?Вы еще что,не видели?

Мне не важно ,как обывателю ,кто этими делами заведует,у нас есть глава-с него и спрос!

Дорогами не муниципалитеты занимаются случайно?
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 мая 2015 в 13:58
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Тимур пишет:

Что за бред про ямы и песок?

А что не так?Вы еще что,не видели?

Мне не важно ,как обывателю ,кто этими делами заведует,у нас есть глава-с него и спрос!

Может сразу с Путина спросить за дороги? Ну если не важно кто ими занимается? А еще можно у генсека ООН поинтересоваться, тоже вроде большой начальник))
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 06 мая 2015 в 14:02
Да конечно Козлов не в курсе! Он же не губернатор еще. Голосуйте за Козлова! Вот выберем он им всем покажет!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 06 мая 2015 в 14:04
Цитата
Тимур пишет:
Может сразу с Путина спросить за дороги? Ну если не важно кто ими занимается? А еще можно у генсека ООН поинтересоваться, тоже вроде большой начальник))
А может с и.о губернатора? Средства поди не личные расходуются?  Или никто - ничё и какбэ не при делах?? За дороги в области в ответе губернатор, пускай даёт поручение в СК проверить результат  использование бюджетных средств?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 мая 2015 в 14:07
Тимур,

Вот я знала ,что вы начнете меня "носом тыкать"

Дорогами занимается не он и т.д .Нам- налогоплательщикам,глупо-неинтересно (кто,как,когда)будет выполнять свои прямые обязанности,нам "вынь- да положь",ааа извините ,все оплачено!!!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 06 мая 2015 в 14:07
Цитата
Тимур пишет:
Дорогами не муниципалитеты занимаются случайно?
А откуда берутся средства в муниципалитете???? И на какие цели, а главное какой результат?
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 мая 2015 в 14:25
Оплачено говорите? А что все налоги которые в области платятся здесь же и остаются?
Если бы так было для любого губернатора это было бы счастьем...
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 мая 2015 в 14:31
А что в области уже приступили к ремонту дорог? Еще вроде погодные условия не позволяют его осуществлять.
Начнется, посмотрим что и как будет, зачем впереди паровоза бежать и комментировать то чего еще нет?
Насколько я знаю, Благовещенску на эти цели в этом году выделили 320 миллионов...
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 06 мая 2015 в 14:35
Цитата
Тимур пишет:
Оплачено говорите? А что все налоги которые в области платятся здесь же и остаются?
транспортный налог относится к региональным видам налогов – это значит, что данный налог поступает в бюджет субъектов федерации. В связи с этим, законодательно установлено, что каждый субъект РФ самостоятельно устанавливает налоговые ставки и льготы по данному виду налога, а так же срок и порядок его уплаты.
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 мая 2015 в 14:39
Цитата
Васька пишет:
 Цитата     Тимур пишет:

Оплачено говорите? А что все налоги которые в области платятся здесь же и остаются?  транспортный налог   относится к региональным видам налогов – это значит, что данный налог поступает в бюджет субъектов федерации  . В связи с этим, законодательно установлено, что каждый субъект РФ самостоятельно устанавливает налоговые ставки и льготы по данному виду налога, а так же срок и порядок его уплаты.
Ну и? в рамках тех сумм что поступают в виде транспортного налога и ведется ремонт дорожной сети...
0 0
Булю-лю
Цитировать Имя
Булю-лю, 06 мая 2015 в 14:39
Я считаю, раз уж не начал золотые горы людям сулить, значит толковый мужик и слов на ветер не бросает. Колесова почему-то вспоминаю.... с его джинсами от версачи
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен — выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.

Возрастное ограничение: 16+
19​ июня в 13.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по​ правополушарному рисованию «Котик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Часто​ используется "пятая кисточка" - ваши руки. Рисовать можно быстро и красиво.​ Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать.​ Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами​ –​ это то, что нужно!​
Продолжительность: 1​ час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена: 500 руб.​ Справки и запись по телефону​ +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.