Амурчанам предлагают подписаться на газету, не выходя из дома

Амурчанам предлагают подписаться на газету, не выходя из дома

Задача решается в пять шагов
16 октября 2015, 09:45
810
Амурская область, 16 октября, ИА «Порт Амур». У газеты «Амурская правда» появился новый сервис — онлайн-подписка. Теперь читателям нет необходимости стоять в очередях, подписаться на издание можно при помощи сайта, оплата услуги также производится в режиме онлайн. 

Разработчики сделали сервис максимально простым — за пять шагов читатели могут оформить подписку без очередей и лишней траты времени.

— В век Интернета и гаджетов грех не воспользоваться такой возможностью и не сделать подобный сервис для читателей, — сказала главный редактор АП Елена Павлова. — Мы проработали разные нюансы, старались успеть к началу подписной кампании. Сейчас, кстати, для подписчиков действует скидка, акция продлится до 25 октября.

Для того чтобы газета попадала к вам в почтовый ящик, необходимо:

1) выбрать одно или несколько изданий (АП-четверг, ежедневку или комплект полностью), проставив галочки в правом верхнем углу;

2) указать сроки подписки, отметив месяцы, на которые хотите подписаться;

3) выбрать способ оплаты;

4) указать Ф.И.О. получателя подписки, его почтовый адрес, индекс и контактный телефон (Не пишите свои данные, если оформляете заказ на другого человека);

5) нажать кнопку «Подписаться». Сервис перенаправит вас на страницу оплаты заказа.

К слову, способов оплаты подписки несколько: банковской картой, из кошелька на сервисе Яндекс.Деньги, наличными через кассы и терминалы, из кошелька в системе WebMoney, через Сбербанк: оплата по SMS или Сбербанк Онлайн и через QIWI Wallet.

Между тем за день работы услуги несколько человек уже подписались на «Амурскую правду». Среди оформивших подписку — даже житель Хабаровска, заказавший газету для своих родителей-амурчан.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа